Отзывы об интернет-магазине ПОЗВОНОЧНИК.ИНФО на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине ПОЗВОНОЧНИК.ИНФО

Достоинства:
Многим стоит позаимстовать сервис, как у данного магазина. На выбор уйма моделей матрасов.
Недостатки:
Не встретил.
Мой выбор пал на дорогой по моим меркам ортопедический матрас, который, кстати говоря, мне помог выбрать консультант. Отмечу, что консультант не навязывал свой выбор и я сам попросил его подобрать мне довольно дорогой матрас.
Приветствуем, Алексей! Спасибо Вам за отзыв! Мы с удовольствием работаем для Вас! Всегда готовы радовать своих клиентов широким ассортиментом, выгодными ценами и отличным настроением.) До новых встреч!
Достоинства:
На многие модели матрасов есть большие скидки, которые реально являются скидками, а не как это зачастую происходит.
Недостатки:
Нет претензий к сотрудникам или к качеству товара.
Очень рад что нашел данный магазин на маркете, жена тоже рада, да даже наш кот теперь рад, потому что спит с нами на новом большом и удобном матрасе) За всю жизнь нигде настолько удобного матраса не видел.
Здравствуйте, Артём! Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы воспользовались услугами нашего магазина. С нетерпением ждем Вас снова, чтобы дарить только улыбки!)
Достоинства:
Расположение офиса/ магазина близко к метро, квалифицированная консультация менеджера, работа по выходным дням без перерыва. Наличие кулера в офисе:)
Недостатки:
в выходной был 1 менеджер и несколько клиентов в зале. Но менеджер извинился попросил несколько минут подождать
Покупаю здесь не в первый раз, всем рекомендую магазин как один из лучших, если не лучший в сегменте матрасов и кроватей.
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв и за заказ! Мы будем рады вновь увидеть Вас! Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка! Ждем Вас снова!
Достоинства:
скорость работы, он-лайн поддержка, цена
Недостатки:
не выявлено
Отличный магазин. Заказывала матрас на сайте 140*200 очень довольна. Консультант все подробно объяснил, сайт очень удобный и красивый. Сплю на матрасе второй год, очень довольна. Заказала еще матрас родителям они в восторге. Спасибо большое ребята за отлаженную работу. Советую всем.
Здравствуйте, Наталья! Спасибо! Мы рады работать для Вас! Желаем много хороших, приятных покупок у нас! Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка! Ждем Вас снова!
Недостатки:
Пожалуй, их не было, прошло все гладко, без излишних проблем)
Нужен был вот средненький такой матрас, но чтобы был достаточно удобный. Не знал точно, на сколько останусь еще в съемной квартире, в которой сейчас нахожусь, поэтому готов был отдать ну тысяч 8-10 максимум. Рассказал свои мысли по всему ассортименту менеджеру магазина, а он поделился своими, таким образом на двоих сообразили приличный вариант на котором не стыдно и спать лечь) Курьерская служба все доставила через день.
Здравствуйте, Евгений! Спасибо! Мы рады работать для Вас! Желаем много хороших, приятных покупок у нас! Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Честно сказать -выбирала неделю или больше себе подходящий матрас ,обошла множество сайтов. Остановилась на этом сайте ,т.к. было то,что я искала и цена оказалась самой лучшей на этот товар,при самостоятельном оформлении заказа -скидка,что выгодно . Очень довольна!
Недостатки:
Удобный сайт для выбора товара ,много параметров.После заказа тоже дали скидку на следующую покупку!Теперь закажу наматрасник со скидкой)))
Приветствуем, Анна! Спасибо Вам за отзыв! Мы с удовольствием работаем для Вас! Всегда готовы радовать своих клиентов широким ассортиментом, выгодными ценами и отличным настроением.) До новых встреч!
Достоинства:
Приятные, вежливые люди. Быстрая доставка. Дали скидку на следующую покупку.
Недостатки:
Сделали заказ в пятницу, в понедельник уже привезли полный заказ. Персонал замечательный, спасибо!
Приветствуем, Екатерина! Большое спасибо Вам за твердую пятерку. Мы рады стараться для Вас!Для постоянных клиентов у нас всегда дополнительные скидки и подарки! Мы любим своих клиентов и готовы дарить им только позитивные эмоции. Ждем Вас снова!
Достоинства:
отличная скорость обработки заказа
Недостатки:
нет, матрас новый, без специфических запахов, удобный.
Сделать заказ очень просто, скорость обработки отличная. Доставили на следующий день. В общем, доволен опытом покупки в магазине.
Здравствуйте, Геннадий! Очень признательны за Вашу оценку! Мы очень рады, что оценили наши старания.) Всего Вам наилучшего! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Общение с менеджером, компетентность, оперативность. Большой выбор матрасов. Возможность подбора индивидуальных размеров и конфигурации.
Недостатки:
Недостатков не встретил.
В нескольких магазинах интересовался подбором нестандартных комплетации и размеров матраса. Но только менеджер в «ПОЗВОНОЧНИК.ИНФО» подошла к просьбе неформально и предложила на выбор несколько вариантов от разных фабрик. Оперативно выслала по электронке модели и цены. Также проконсультировала по качеству материалов. В итоге матрас«Velson Stretto 10 Compact» с дополнительным слоем латекса (№ заказа: 66402) доставили в оговоренный день. С фабрикой также проблем не возникло-отзвонились за день, и за час до доствки. И магазин понравился и матрас подошел. Спасибо.
Здравствуйте, Alex! Рады, что Вам пришелся по душе наш сервис. Мы развиваемся с каждым днем, чтобы радовать Вас и дарить комфорт и удобство вместе с покупкой. Надеемся, что наша дружба с Вами будет крепкой и продолжительной!) Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Хороший магазин с достойным выбором матрасов. Ну и размеры практически все в наличии. В среду заказ уже получил, могу сказать, что матрас удобный.
Недостатки:
Серьезных недостатков в ходе обращения сюда обнаружено не было, а на мелочи я обычно не обращаю внимания, если в целом все хорошо.
Добавлю, что матрас привезли запечатанный в полиэтилене, что также приятно.
Доброго дня, Artem! Спасибо, что для покупки Вы выбрали именно нашу Компанию, и очень здорово, что Вам у нас понравилось. Мы будем и дальше стремиться к лучшему, чтобы и в дальнейшем Вы могли оценивать наш магазин на все пять звезд). Всех Благ!
Матрас Evita Visco Comfort 80х190
Показать телефон