Отзывы об интернет-магазине ПОЗВОНОЧНИК.ИНФО на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине ПОЗВОНОЧНИК.ИНФО

Достоинства:
Оперативность,качество, отличные консультации
Недостатки:
В очередной раз заказывали в этом магазине, уже 5 или 6 по счету. Как всегда сервис на высоте. Благодарю сотрудников за отличную работу и желаю дальнейших успехов и процветания.
Приветствуем, Алексей! Спасибо! Мы рады работать для Вас! Желаем много хороших, приятных покупок у нас! Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка! Ждем Вас снова!
Недостатки:
можно было изготавливать и чуть побыстрее, хотя сказали что было слишком много заказов поэтому немного задержались.
Немного вышли за сроки, но в принципе это было для меня ожидаемо, тем более магазин позвонил и предупредил об этом заранее, так что все в порядке.
Достоинства:
Огромный выбор матрасов с возможностью полежать, пощупать. Великолепное консультирование.
Недостатки:
Дороговато, но качественно.
Если хотите полежать и пощупать - отличное место для выбора матраса.
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо за отзыв и за заказ! Мы будем рады вновь увидеть Вас! Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Имеется магазин, где можно пощупать и полежать на матрасах. Большой выбор.
Недостатки:
Пока не найдено.
Приехали в магазин на Большой Семеновской, полежали, потрогали. Консультант порекомендовал нам Ormatek.
Приветствуем, Дмитрий! Спасибо, что для покупки Вы выбрали именно нашу Компанию, и очень здорово, что Вам у нас понравилось. Мы будем и дальше стремиться к лучшему, чтобы и в дальнейшем Вы могли оценивать наш магазин на все пять звезд). Всех Благ!
Достоинства:
Широкий ассортимент Дружелюбный и вежливый персонал. Недалеко от метро
Недостатки:
В торговом зале много образцов, есть из чего выбрать.
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас сложилось такое отличное впечатление о нашем магазине. Мы будем ждать новых встреч с Вами!) С уважением, Позвоночник.инфо!
Достоинства:
Понравился сайт и цены.
Недостатки:
На данный момент не выявил.
Посмотрим, насколько качественно проявит себя купленный матрас, но пока все хорошо, без нареканий. В магазине очень понравилось как работают с клиентом.
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за размещение отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны и готовы стремится к дальнейшему развитию. Будем ждать Вас снова! Всех Благ!
Достоинства:
Оперативно обработали заказ, отправка на следующий день, причем без предоплаты. Потом еще звонили с завода, уточняли - правильно ли мы указали характеристики матраса. Потом звонили уже после получения заказа из службы качества компании, интересовались - понравился ли товар) Очень заботливый магазин.
Рекомендуем.
Здравствуйте, Алена! Мы с удовольствием работаем для Вас! Всегда готовы радовать своих клиентов широким ассортиментом, своевременной доставкой, выгодными ценами и отличным настроением.) До новых встреч!
Достоинства:
Магазин понравился за быструю работу, внимательное отношение. Матрас хороший, соответствует описанию.
Недостатки:
Не пришлось ждать дольше, чем обычно бывает в таких случаях. Работа персонала интернет магазина мне понравилась.
Обработка заказа около 10 минут. Доставка своевременная и в удобное время.
Доброго дня, Анна! Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас сложилось такое отличное впечатление о нашем магазине. Мы будем ждать новых встреч с Вами!) С уважением, Позвоночник.инфо!
Достоинства:
Отличный магазин! Качественная продукция. Менеджер после оформления сразу связался и помог с доставкой.
Купил тонкий матрас 160х200. Отличное качество, не промокает, не деформируется, самое то! И немаловажный фактор, что легко было свернуть в рулон и загрузить в машину. Советую!
Приветствуем, Александр! Спасибо, что для покупки Вы выбрали именно нашу Компанию, и очень здорово, что Вам у нас понравилось. Мы будем и дальше стремиться к лучшему, чтобы и в дальнейшем Вы могли оценивать наш магазин на все пять звезд). Всех Благ!
Достоинства:
Наличие матрасов. Цены на них.
Недостатки:
Заметных нет.
На сайте много разных матрасов, был и тот, что я хотела заказать. Покупала его не себе, а маме. При получении осмотрела, расплатилась наличными, получила чек, гарантию.
Приветствуем, Елена! Спасибо за отзыв и за заказ! Мы будем рады вновь увидеть Вас! Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка! Ждем Вас снова!
Матрас Evita Visco Comfort 80х190
Показать телефон