Отзывы об интернет-магазине ПОЗВОНОЧНИК.ИНФО на Яндекс.Маркете
Черная пятница на Маркете

Отзывы о магазине ПОЗВОНОЧНИК.ИНФО

5 043 отзыва
Заказала водонепроницаемый наматрасник нестандартного размера. Спасибо магазину, что есть такие нестандартные товары. Привезли в оговоренный день, действительно курьер за час отзвонился и приехал вовремя. Покупкой довольна.
Достоинства:
Приятно, когда к клиентам относятся с уважением и добротой,это стиль хороших компаний.
Недостатки:
Не могу сказать,что есть какие то недостатки. Поздняя доставка,ну это кому как,мне лично было удобнее так.
Молодцы ребята, начиная от менеджеров по заказам и ребят из службы доставки. Успехов вам и процветания. А теперь на счёт матраса, на данный момент все устраивает, а в будущем посмотрим. Запах выветрился за пару дней.
Достоинства:
Оперативность. Сделала заказ вечером перезвонили через пару минут
Недостатки:
Отличный магазин, перезвонили через пару минут, на следующий день можно было забирать заказ. Спасибо за хорошее обслуживание и добросовестную работу.
Достоинства:
Большой выбор - как по каталогу товаров, так и по производителям.
Недостатки:
Есть момент, когда хочешь узнать, что с заказом по интернету через сайт, но это можно узнать только позвонив.
Очень порадовала скидка и дружелюбные сотрудники.
Достоинства:
Главное-хороший сон на матрасе!Магазин предоставляет увлекательную возможность почувствовать матрас собою.Не просто показывая кусочек в разрезе и красноречиво описывая преимущества одного наполнителя над другим,а наглядно демонстрируя это в выставочном комплексе на Электрозаводской.Приятно радует в комплексе не только разнообразие наличия и выбора матрасов,но и дружелюбный и адекватный и ненавязчивый персонал.Оперативное оформление,возможность выбора доставки,добавляют плюсов к общему положительному мнению об этом магазине и желанию в дальнейшем обращаться как за матрасами,так и другими приятными вещами для сна.
Недостатки:
В выставочном комплексе хочется уснуть)
Другие будут со следующими покупками)
Достоинства:
Быстро отреагировали, позвонили, согласовали срок поставки, Доставка до этажа. За день позвонили снова, напомнили, уточнили.
Недостатки:
Пока не выявлено. Насчет подарка - ехать за ним в офис.. не всем сподручно.
Обращусь в другой раз -дополню отзыв.
Достоинства:
Отличный каркас, как в описании
Недостатки:
не выявлены
Отличный товар за свою цену, рекомендую
Достоинства:
Доставили вовремя,точно в срок
Недостатки:
Не встретились.
Отличный магазин. Оставила заявку,перезвонили сразу же. Менеджер по продажам,выслушав меня,очень быстро и грамотно подобрала матрас,который соответствовал моим желаниям.
Приветствуем, Ирина! Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас сложилось такое отличное впечатление о нашем магазине. Мы будем ждать новых встреч с Вами!) С уважением, Позвоночник.инфо!
Достоинства:
Отличная работа персонала интернет - магазина и работников фабрики по изготовлению. Оперативно после заявки все отзвонились, уточнили, подтвердили и доставку оформили на нужный нам день. Доставили вовремя (водитель заранее позвонил в какой временной период доставит). Всё упаковано, и дата изготовления именно после моего заказа, а не со склада. Очень удобно оплата по карте не выходя из дома при доставке.
Так держать!!! Успехов.
Доброго дня, Наталья! Спасибо, что для покупки Вы выбрали именно нашу Компанию, и очень здорово, что Вам у нас понравилось. Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка дополнительная! Ждем Вас снова!)
Достоинства:
Качественный ассортимент товаров на сайте, удобная навигация, знающий персонал.
Заказывал детский матрас. Привезли во время, на вопросы ответили, по телефону общались правильно.
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо! Мы рады работать для Вас! Желаем много хороших, приятных покупок у нас! Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка! Ждем Вас снова!
Матрас Промтекс-Ориент Soft Латекс 135х200 Средней Жесткости с Независимым Пружинным Блоком
Показать телефон
Бесплатно, сегодня