Отзывы об интернет-магазине ПОЗВОНОЧНИК.ИНФО на Яндекс.Маркете
Черная пятница на Маркете

Отзывы о магазине ПОЗВОНОЧНИК.ИНФО

Достоинства:
Прекрасные консультанты, нормальные цены.
Недостатки:
К самому магазину претензий никаких.
Полноценная консультация по телефону, четкие советы в выборе.
Достоинства:
Товар был отлично упакован и аккуратно, оперативно доставлен.
Недостатки:
Нет, могу сказать очень удобный матрас.
Уже успели опробовать, приобретением довольны.
Достоинства:
Быстрая доставка и цены
Недостатки:
Ничего существенного
Приобрели беспружинный матрас. Заказ был оформлен очень быстро, доставили на следующий день бесплатно. Покупкой доволен.
Достоинства:
Компетентность, внимательность и отзывчивость сотрудников, чёткость работы, удобство расположения магазина рядом с метро, хороший выбор, акции!
Недостатки:
Их просто нет! Всё супер!
Повторно обратилась за подушкой Мемори 3 Рельеф массаж в магазин рядом с м. Электрозаводская. Заказ № 67413 от 15.11.2019. Вновь столкнулась с вниманием к покупателю, доброжелательностью, желанием помочь. Сотрудники магазина настоящие профи, досконально знают свой ассортимент и дают разъяснения по товару, а не нагло втюхивают и навязывают его как в других магазинах. Спасибо консультанту Дмитрию и сотруднице Виктории за помощь в подборе нужного экземпляра. Подушка очень удобная, сплю на ней около 4-х лет и даже не представляю, как обходилась без неё раньше. Сейчас подушка упакована в тканевый чехол на молнии с окошком, где находится информация о фирме. Как повторному клиенту сделали скидочку - 5%. Мелочь, а приятно....Ещё раз СПАСИБО!
Достоинства:
Понравился выставочный зал, грамотный менеджер-консультант помог выбрать матрас, за что огромное спасибо. Быстрая доставка на следующий день - за это отдельный +, в подарок к матрасу привезли ещё и подушку. Низкие цены, высокое качество, подарки при заказе от 5000 т.р.
Недостатки:
Всё очень понравилось, теперь будем закупаться тут)
Доброго дня, Александр! Большое спасибо Вам за отзыв! Надеемся, что Вы будете обращаться к нам снова и снова, а мы постараемся удивлять и радовать Вас. Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка! Ждем Вас снова!
Достоинства:
соблюдение сроков доставки, удобный поисковик, есть нестандартные размеры
Недостатки:
Заказывали матрас, все привезли вовремя, будем обращаться еще!
Здравствуйте, Александр! Очень признательны за Вашу оценку! Мы очень рады, что оценили наши старания.) Всего Вам наилучшего!
Достоинства:
Заказывал ортопедическое основание. Заказ оформили быстро.Доставили на следующий день, в удобное время. Доброжелательные , вежливые сотрудники.
Недостатки:
Ожидание полностью соответствовало действительности.
Не пожалел ,что выбрал именно эту компанию.
Приветствуем, Роман! Очень признательны за Вашу оценку! Мы очень рады, что оценили наши старания.) Всего Вам наилучшего!
Достоинства:
Заказывала наматрасник, Доставили очень быстро и то, что нужно.
Недостатки:
Не обнаружено
Все меня устроило, внимательные молодые люди, вежливые, как и должно быть везде. Заказ выполнен быстро, четко по времени.
Здравствуйте, Татьяна! Очень признательны за Вашу оценку! Мы очень рады, что оценили наши старания.) Всего Вам наилучшего!
Достоинства:
Очень быстро обрабатывают заказ. Грамотные консультанты
Очень хороший магазин. Все понравилось и товар и обслуживание.
Здравствуйте, Максим! Огромное спасибо Вам за твердую пятерку! Рады стараться. Ждем Вас снова!
Достоинства:
Быстрая доставка и сборка.
Недостатки:
Брали двух ярусную кровать. И когда ложишься на нижнем ярусе, то видны не прокрашенные верхние боковины. Может так конечно и должно быть, но смотрелось бы лучше если они были покрашены
Приятный бонус подарок. Правда ещё не ездили за ним )
Здравствуйте, Кристина! Спасибо! Мы рады работать для Вас! Желаем много хороших, приятных покупок у нас! Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка! Ждем Вас снова!
Матрас Промтекс-Ориент Мультипакет Стандарт Комби 1 70х180 серии Light Edition
Показать телефон