Отзывы о магазине ПОЗВОНОЧНИК.ИНФО

Достоинства:
Большой выбор качественных матрасов, самые лучшие цены, доставка супер быстрая!
Недостатки:
Магазин классный, спасибо большое!
Доброго дня, Татьяна! Спасибо за доверие, мы очень рады. Лучше Ваших слов для нас ведь нет награды! Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка дополнительная! Всех Благ!
Достоинства:
Огромный выбор матрасов, быстрая доставка!
Недостатки:
Отличный магазин, вежливый персонал!!! Буду рекомендовать всем знакомым!!!
Здравствуйте, Evgeny! Спасибо за отзыв и за заказ! Мы будем рады вновь увидеть Вас! Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка! Ждем Вас снова!
Достоинства:
двухсторонний, летняя сторона и зимняя, одна по жестче, другая чуть помягче, яркая расцветка
Недостатки:
Чехол не съемный, но это не такая большая проблема, так как купили наматрасники
Покупали два матраса деткам, спят отлично))
Здравствуйте, Катерина! Спасибо, что для покупки Вы выбрали именно нашу Компанию, и очень здорово, что Вам у нас понравилось. Мы будем и дальше стремиться к лучшему, чтобы и в дальнейшем Вы могли оценивать наш магазин на все пять звезд). Всех Благ!
Достоинства:
мониторил много матрасов в разных магазинах, цены дешевле! Подарки к заказу просто супер! Очень вежливое обслуживание, оперативная доставка в Липецк.
Недостатки:
Скорость обработки информации, доставка, цены! Я в восторге от знакомства с этим магазином
Здравствуйте, Владимир! Спасибо! Мы рады работать для Вас! Желаем много хороших, приятных покупок у нас! Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Магазин, получается, протестировала лично. Нашла его по рекомендации знакомой. Не зря прислушалась к ее рекомендации, магазин себя оправдывает.
Недостатки:
Нет, наверное.
Моей покупкой здесь стал матрас Mr.Mattress Accord. За свои деньги да еще и со скидкой матрас на десятку.
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо Вам за отзыв! Надеемся, что Вы будете обращаться к нам снова и снова, а мы постараемся удивлять и радовать Вас.
Достоинства:
Матрасы соответствуют описанию. Есть замечательные магазины, где можно посмотреть и попробовать товар. Доставка
Недостатки:
нет.
Не смогли определиться с покупкой матраса через интернет. В Позвоночник.инфо нашли магазин , где можно посмотреть и опробовать товар. Съездили, посмотрели, менеджер все рассказал, показал, объяснил. Доставили замечательно. В общем магазин супер.
Здравствуйте, Андрей! Спасибо, что для покупки Вы выбрали именно нашу Компанию, и очень здорово, что Вам у нас понравилось. Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка дополнительная! Ждем Вас снова!)
Достоинства:
Удобный, не сильно мягкий, но и не жесткий, как я люблю, в общем. Есть из чего выбрать и это самое главное.
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы цены были пониже.
Отличный магазин, все понятно и менеджеры хорошие, все объяснили, посоветовали, доставили. Позвонил, все оформили , что было не понятно - объяснили, договорились о доставке, за час водитель позвонил.
Здравствуйте, Василий! Очень признательны за Вашу оценку! Мы очень рады, что оценили наши старания.) Всего Вам наилучшего! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Магазин с хорошей репутацией, как минимум лично для меня.
Недостатки:
Пока не нашли и надеюсь не найдем.
Приобрели матрас Serta «Beverly Hills». Дорогой, но какой же он удобный, я даже описать не могу, это просто нужно попробовать. Стоит каждого вложенного в него рубля. Конечно же спасибо магазину за то, что аккуратно его довезли и подняли в квартиру.
Приветствуем, Екатерина! Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы воспользовались услугами нашего магазина. С нетерпением ждем Вас снова, чтобы дарить только улыбки!) Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка! Ждем Вас снова!
Достоинства:
понравился сайт, содержит множество полезной информации. Можно пообщаться с консультантом, на мое удивление они неплохо разбираются в своей работе.
Недостатки:
не имеется
На сайте маркета наткнулся на данный магазин, посмотрел, почитал отзывы. С помощью консультанта смог выбрать лучший матрас.
Доброго дня, Александр! Спасибо за отзыв и за заказ! Мы будем рады вновь увидеть Вас! Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Матрасы были в наличии, даже не самые простые(с высокой нагрузкой на спальные место), предложили доставку даже начиная со следующего с даты заказа дня. Накануне доставки сумели добавить в мой заказ дополнительный матрас, за что огромное спасибо. Матрасы хорошего качества, взяли и пружиной и беспружинный. Доставку осуществили в точно оговоренный промежуток без предоплаты в Московскую областт. В позднее время подняли и занесли почти бесшумно. Очень вежливые- и консультанты, и служба доставки. Предусмотрена система подарков за заказы, что очень приятно.
Недостатки:
Пожалуй, мне нечего отметить в этом пункте
Буду заказывать в этом магазине еще сама, и рекомендовать его знакомым
Здравствуйте,Алена! Спасибо за доверие, мы очень рады. Лучше Ваших слов для нас ведь нет награды! Обращаем Ваше внимание, что для постоянных клиентов у нас положена скидка дополнительная! Всех Благ!
Матрас Промтекс-Ориент Мультипакет Комби 1 125х190 серии Light Edition
Продавец ООО Квартал-здоровья