Отзывы об интернет-магазине ПрезидентВотчес на Яндекс.Маркете
Скидочный Хаб

Отзывы о магазине ПрезидентВотчес

Достоинства:
Быстро, внимательно, рекомендую. Заказывали много раз - все супер.
Одна просьба - указывайте точнее размер часов или размещайте фото с часами на руке.
Достоинства:
Быстро,качественно,а главное не дорого!
Мне очень понравились как сами часы, так и обслуживание!
Достоинства:
Мне понравилась оперативность обработки заказа, перезвонили в течении нескольких минут после оформления, так же 2 дня на ожидание товара в своем городе по сути не долго.
Недостатки:
Из минусов могу отметить то, что пришли с не настроенными стрелками на хронографе, были сбиты ужас как сильно, плюс в добавок в инструкции есть все популярные языки, кроме русского (возможно это из-за новой модели часов, не успели перевести для российского рынка), поэтому пришлось самому разбираться методом "тыка".
Заказывал часы Casio EFS-S530D-1A, мне они обошлись дешевле на 4 тыс., чем в магазинах, находящихся в городе с учетом доставки. В целом очень доволен покупкой, первый раз приобретаю часы на солнечной батарее, так что время покажет как они проявят себя в работе!
Большое спасибо за Ваш отзыв! С Уважением, Группа поддержки клиентов интернет-магазина ПрезидентВотчес.Ру. +7 (495) 133-20-56 clientservice@presidentwatches.ru
Достоинства:
Большой выбор оригинальных часов. Оперативная доставка. Адекватные менеджеры. Интересные скидки.
Недостатки:
Взял себе часы Casio MTP-1265D-7A. Очень красивые и качественные. Спасибо магазину.
Достоинства:
Качество обслуживания, приобрёл часы orient eu 07005w очень доволен покупкой, давно хотел.
Недостатки:
Нареканий нет
Очень хороший магазин, рекомендую
Достоинства:
Цена, ассортимент
Недостатки:
Доставка CDEK
05.11.19 приобрел две пары часов: casio efv-570d-2a и casio mtp-1260pd-7b. Сам магазин хорош, но вот служба доставки СДЭК оставила неприятные впечатления, но, сделав звонок в магазин, проблему решили и доставили в этот же день. В принципе покупкой доволен, часы в норме:)
Достоинства:
Быстрая обработка заказа - вечером заказал, утром перезвонили уточнили доставку и активировали заказ. Заказываю второй раз, цены немного завышены относительно яндекс маркета, но товар оригинальный, в фирменной упаковке и без изъянов. Возможность проверки и примерки до оплаты товара. Весь комплект документов, включая чек, гарантийный талон в наличии.
Недостатки:
Дороговата доставка.
Покупал часы EFV-C100D-2AVEF. Описанию и фото на сайте соответствуют. Доставка в Калининград 5 дней, курьером до квартиры. Оригинальные. Пользуюсь не первый раз услугами данного магазина. Претензий нет.
Достоинства:
заказывал через сайт. перезвонили о подтверждении заказа быстро, но связь желает быть лучшей(толком не слышно. говорю оператору: "перезвоните попозже", нет ....перезванивает немедленно, и шумы какие-то еле разобрал сказанное). а так... , ВСЁ ГУД! sms о доставке в пункт выдачи пришло на третий день(в область). часики симпатичные и рабочие(Q&Q VR18-006)!
Недостатки:
только связь с оператором
понравился сервис, нужно будет заглянуть в магазин, интересно.... через экран МНЕ тяжелее выбрать.
Достоинства:
Скорость обработки и доставки товара. Сам товар соответствует описанию.
Недостатки:
Заказал часы Q&Q м102-002. В этот же день мне перезвонили, уточнили детали. И уже на следующий (!!!) день курьер привез мой заказ мне домой. Город Красноярск... Упаковано хорошо. Сами часы целые, полностью соответствуют описанию. Несколько непонятна логистика: стоимость доставки товара курьером до двери квартиры, ожидание распаковки товара и его проверки составляет 300 рублей. А самовывоз из пункта выдачи - 700 руб. Где подвох?))) Ну да это лирика. Магазин понравился, выбор и цены хорошие. Рекомендую. Кстати, дали скидку 5% на следующую покупку.
Достоинства:
Отличный магазин . Купил у них 29.10.2019 часы Orient RA-AR0002B , ценник ниже чем в других магазинах . Не поленился сходил сравнил часы в так называемом "официальном"магазине - один в один , только цена в разы дороже . Так что советую этот магазин , буду заказывать у них ещё
Недостатки:
С доставкой на пару дней задержали , но мне не принципиально , за такую цену можно было и подождать
Советую магазин , очень демократичные цены на Orient
Женские наручные часы Jowissa J5.640.S