Отзывы о магазине Про-камины

рейтинг за все время
Достоинства:
Цена ниже чем у конкурентов, не дорогая доставка.
Недостатки:
Не весь ассортимент есть в наличии
Достоинства:
стоимость, доставка, общение с покупателями
Недостатки:
не выявлено
покупал облицовку Agnes Gialo. Выбирал по цене, поэтому остановился на "Про-Каминах". Доставили в оговоренные сроки, курьер предупредил о визите заблаговременно. Оплатил на месте, к самой топке нареканий нет.
Достоинства:
отличное качество
Недостатки:
нет недостатков
Недавно приобрели печь-камин и дымоход к ней.Спасибо интернет-магазину "прокамин" за хорошую качественную работу, цены ощутимо ниже чем в аналогичных мгазинах.Посчитали и доставили все очень быстро. Большое спасибо.
Достоинства:
цены, скорость доставки
Недостатки:
все ок
Покупал дымоход, проходки кровли и светильник в парную. Подробно проконсультировали, доставили в срок. Рекомендую.
Достоинства:
выбор, доступные цены
Недостатки:
пока никаких
У меня отсюда печь-камин Фонтанка С, искал для дачного дома симпатичную печку, которая при том могла бы обогревать помещение. Тут полно всяких разных типов печей, так что без проблем выбрал то, что мне нужно, стоит недорого, скажем так, каждый сможет себе позволить. Брал с доставкой в Лен. область, тоже по-божески взяли. Неплохой магазин
Достоинства:
Отличный магазин Достоинства Быстрая доставка, широкий ассортимент, вежливое обслуживание, приятные цены.
Недостатки:
Не нашел для себя
Недавно переехал в новостройку, и одна из комнат приходится на угол дома, поэтому в ней очень холодно.. Батареи не справлялись, не смотря на то, что их две. С масляными радиаторами - огромные счета за электричество, а вентиляторный обогреватель - это постоянный шум. Поэтому решил выбрать камин: тепло + радует глаз. Нашел этот магазин случайно. Сайт приятный, цены приемлемые, ассортимент - глаза разбегаются. Заказал звонок, тут же перезвонили и проконсультировали. Доставили даже быстрее, чем мне сказал консультант. Сейчас новый камин красуется в той самой злосчастной комнате :)
Ещё 5 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ИП Вертола Николай Викторович
На Яндекс.Маркете — c 21 апреля 2016 года.
ИП Вертола Николай Викторович ОГРНИП 306784731100576