Покупки за спасибо

Отзывы о магазине Promuscles.ru

c 4 марта 2019 года
Достоинства:
можно найти дешевле, чем в других магазинах
Недостатки:
забыли положить в посылку BioTech USA Arthro Guard (120таб) — 2 шт. , пообещали в следующий заказ доложить. Следующий заказ был через 2 мес., про обещание забыли. заказал потом через год, про ту недостачу напомнил, ответили что вернут только с одобрения начальства. заказ пришел, но видно не одобрили....жаль
принципиально заказывать больше в Promuscles.ru не буду.
Пользователь удален
Достоинства:
Удобно добираться от метро. Большой выбор и хорошие цены на товары.
Недостатки:
Не всегда бывают нужные вкусы протеинов.
Хороший магазин, уже года 2 у них закупаюсь и мне очень нравится!!!
Достоинства:
Все очень четко и быстро.
Недостатки:
Не обнаружено.
Только в этом магазине смогла найти редкий товар и по самой низкой цене!
Достоинства:
Джентельмены , этот магазин находка для спортсменов . Несколько дней занимался поиском спорт пита ... ни где дешевле не нашёл ..., а наоборот цены всё выше и выше ... Здесь , как только открылся Каталог и цены буквально на всё ниже и причём на конкретную сумму !!! От такого магазина не возможно оторваться ... хочется побольше всего купить !!! Обязательно дам рекламу в своём спортзале о магазине Nitromass.ru . Очень понравилось общение с Консультантами ....Покупал протеин говяжий CARNIVOR 1816грамм и заменитель питания Ultra Loss 500грамм
Недостатки:
ОТСУТСТВУЮТ
Желаю процветания в Вашем магазине , чтоб расширялись и товар не залёживался... Хотел бы в дальнейшем сотрудничать с Вами . Всем добра и удачи !!!
Достоинства:
Абсолютно всё от качества товара до персонала.
Недостатки:
Нет недостатков.
Прекрасный жиросжигатель! Очень помогает! Обязательно закажу ещё! Даже после того, как пропила курс вес все равно снижался. В итоге за 3 месяца я сбросила 15 кг, что не может не радовать, я счастлива и довольна! Рекомендую всем, кто хочет привести себя в порядок к лету и избавиться от надоедливого жирка Ребята работают прекрасно, с пониманием отнеслись к моим пожеланиям. В общем все на высшем уровне! Заказ # 17293 от 06.10.2016 г.
Достоинства:
Хорошие цены
Недостатки:
Пока не нашел
Достоинства:
Одна из самых низких цен в Москве; Удобный поиск товара.
Недостатки:
Нет возможности назначить свое время доставки (слишком большие интервалы); Неаккуратная упаковка товара (большой, не по размеру пакет и смятая квитанция; Не очень активный персонал; Не совсем понятный сайт.
Заказываю в этом магазине один и тот же товар уже в 3-ий раз и впечатления каждый раз одинаковы, поэтому опишу их здесь. Отзыв будет больше про крайнюю доставку, потому что она оказалсь самой неудачной. Нужный товар найти не составит никакого труда. Все товары разбиты по категориям, а также есть поиск по сайту. Далее добавляем в корзину и переходим к оформлению. Перед этим завел свой профиль, чтобы было удобно следить за статусом заказов и в случае чего, изменить его. Заполняя необходмые пункты, заметил очень неудобную вещь — невозможно выбрать свое время . В выходные еще возможно сидеть дома и ждать курьера, но в будни это доставляет неудобства. Все-таки доставка создана, чтобы попусту не тратить свое время и не мотаться за заказом. В общем, после того, как я успешно оформил заказ, через минут 15 мне позвонил менеджер с номера "Неизвестно", но поскольку я в это время был в метро, связь прервалась и подтвердить заказ не удалось. Все, в этот день больше менеджер не перезванивал и сам не мог, так как номера не знал. Затем на следующий день мне звонит менеджер и говорит, что доставка сегодня невозможна, потому что вчера мы не смогли дозвониться. Я сказал, что он звонил только один раз и мог бы еще раз чуть позже, на что был ответ что-то в роде:"Ну эти слова все равно не доставят товар сегодня". Хотя позвонил он часов в 12, а доставку заказывал на 18:00-23:00. Вообще я не понимаю, для чего скрывать номер, может, сотрудники сами объяснят? Итак, в итоге я получил свой заказ на следующий день. Это был большой оранжевый пакет, в котором лежали значительно меньшего размера, чем пакет, банка BCAA и смятая, как будто достали из одного места, квитанция. По качеству товара ничего против не имею: все упаковано как надо. Все-таки можно и поаккуратнее, хотя бы бумажку сложить нормально. Также, когда хотел повторить заказ, не нашел такой позиции сразу, потому что как по мне спутаны местами позиции "История заказов" и "Текущие заказы". Поэтому моя оценка — недотягивающая четверка.
Достоинства:
Хороший сервис, дешевая доставка!
На банке под крышкой не было защитной пленки!
Достоинства:
Одна из самых низких цен на маркете. Оперативная доставка
Достоинства:
Перезвонили сразу, привезли быстро (на следующий день). Курьер принимает оплату наличными и по карте.
Недостатки:
нет бесплатной доставки по Москве ((
Продавец ИП Чевычелов Кирилл Александрович
На Яндекс.Маркете — c 20 апреля 2014 года.
ИП Чевычелов Кирилл Александрович ОГРНИП 311774620001230