• ProStore

Отзывы о магазине ProStore

крымскую клубнику заказывала, попросила, чтобы привезли пораньше, доставили утром, примерно в 9:30. Все понравилось.
На живых раков тут самые оптимальные цены. Постоянно тут закупаем их. Очень вкусные, всегда свежие. Доставка быстрая. Спасибо за обслуживание.
Достоинства:
до сих пор вишню очень вкусную продают, по цене очень доступно
больше всего радует, что при покупке от 2 тыс, доставка бесплатная
Достоинства:
Обычно фрукты заказываем, хорошие. И еще чай-кофе, печеньки. В этом плане все нравится, никогда не опаздывают,призжает что просили, и по ценникам хорошо.
Раз пользовались самовывозом, нормальная тема. Но доставка все таки лучше, и сроки у нее нормальные,как раз по вечерам.
Достоинства:
Широкий выбор продуктов, теперь от большей части походов по магазинам избавлены. От фруктов до молочки и мяса с рыбой берем. Только что-то сиюминутное покупаем, а так утром заказ оформили, вечером получили, очень удобно.
Пару раз самовывозом пользовались, в целом тоже неплохо и скидку за это дают дополнительно. Но лень в итоге победила и теперь только доставка :)
Достоинства:
Курьер доставил заказ, было приятно с ним пообщаться, веселый и приветливый парень
Спасибо, буду еще с удовольствием обращаться к вам
Достоинства:
1. Выбор 2. Отличное качество продуктов 3. Адекватные цены 4. Доставляют без срывов
Люблю ProStore. Обслуживание классное, и главное продукты качественные. Спс!
Берем здесь регулярно молочку. Нравится, что привозят всегда максимально свежую, срок производства — сегодня-вчера от даты доставки. Таким образом, закупаемся сразу на неделю вперед. Очень удобно, заказываем аккурат к нашему возвращению с дачи, и как раз доставляют, не нужно после большого переезда еще в магазин тащиться, уже весь холодильник забит.
Недостатки:
У меня замечаний к магазину ноль. А пожелание только одно-работаете в том же духе, чтобы у нас-покупателей не было разочарований в Вас!
Не люблю покупать в сетевых магазинах. Ездила раньше на рынок, там и свежее всегда, и по ценам лояльнее, но времени из-за работы вообще перетсало хватать, пока одна подруга этот магазин мне не посоветовала. Первый раз я что-то незначительное купила. Получила в срок, продукт хороший, по цене не обманули, и с тех пор, постоянно тут делаю покупки, все очень нравится. Спасибо
Достоинства:
заказывала всякую химию и косметику, все доставили быстро, а то я сама не люблю таскаться по магазинам и тяжелые пакеты на себе тащить
Недостатки:
мыло, зубная паста и прочие необходимые вещи здесь по адекватной цене и за ними никуда не надо ехать или идти.

Продавец ООО ПРОСТОР
ОГРН 1197746047938