Отзывы о магазине Псково-Печерские Мастерские

Достоинства:
Святое место. Очень трепетно соприкоснуться со святыней. Заказывал набор паломника.
Недостатки:
Спасибо большое за отзыв. Да хранит Вас Бог.
Достоинства:
Понравилась оперативность доставки, безупречная упаковка товара- пряник весом 800 г был упакован в воздушно-пузырьковую пленку, заботливо и аккуратно уложен , все товары проложены уплотнителем.
Буду заказывать в дальнейшем
Спасибо за заказ. Будем рады Вам снова.
Достоинства:
Заказывал на сайте Псково-Печёрские мастерские книги, проповеди архимандритов Александра Васильеве и о.Иоанна Крестьянкина. Оплатил через банковскую карту, отправили на 3 день после оформления заказа, что для меня приемлемо. Доставка была через СДЭК. Заказ получил на 5 день после отправки, что учитывая, что я в Челябинской области очень быстро. На сайте много икон ручной работы. Планирую, возможно, в будущем заказать иконы.
Недостатки:
Недостатков не обнаружил, разве что немножко замялся один уголок у книги, совсем чуть чуть, может нужно было положить побольше смягчителей, но для меня это не существенно.
В целом всё хорошо. Спаси Вас Господь.!
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем новых заказов.
Достоинства:
Заказывала икону, книгу, ладан и пряник. Икона очень красивая, ладан приятно пахнет, книга качественная. Половину пряника мы уже съели. :) Очень вкусно!! Посылка упакована отлично! Спасибо!
Недостатки:
Теперь знаем, где заказывать подарки.
Ждем Вас снова. Всегда Вам рады!
Достоинства:
Очень хорошо и с любовью всё исполнено и упаковано.
Недостатки:
Никаких недостатков, только достоинства.
От мастерских и их магазина такое же благодатное впечатление,как и от самой обители.
Достоинства:
Качественные изделия, деликатно упакованные, отправленные оперативно.
Недостатки:
Большое спасибо за Ваш труд! Удивительно ароматные свечи, качественно изготовленная икона, аккуратно упакованные книжные издания.
Благодарим за Вашу отзывчивость. Ждем снова.
Достоинства:
Быстрая доставка..хорошая упаковка..вежливые сотрудники...
Недостатки:
Купил икону производства Софрино...Собор Псково Печерских старцев с частицей гроба старца Симеона....на фото с сайта выглядит достойно...но мощевичек на купленной иконе был пустой...видимо Софрино с экономило...мелочь но неприятно... ......
Сожалеем о случившемся, возможно частицы были плохо закреплены и выпали во время транспортировки.
Достоинства:
Качество икон
Недостатки:
Не нашёл
Хорошие иконы, доставка быстрая. Все понравилось, спасибо.
Благодарим за отзывчивость. Всегда Вам рады.
Достоинства:
Быстрая обработка заказа Вежливок общение Хорошее качество товара
Спасибо за добрые слова.
Достоинства:
Очень быстрая обработка заказа и отправка. Качественная упаковка. Иконы изготовлены с большой любовью.
Недостатки:
Недостатков нет.
Огромная благодарность за ваш труд. Очень порадовали иконы. Я всегда опасался покупать что-либо делая вывод по фотографии, но в данном случае я очень доволен.
Сергей, спасибо за ваш заказ и отзывчивость. Обращайтесь в любое время.

«Псков» имбирный пряник с начинкой (повидло). Маленький, 300г.
Есть доставка
Службы доставки:
Почта России, СДЭК, ПЭК, EMS Почта России, Почта России: Посылка Нестандартная
Доставка из Печор
В магазин300 ₽
Продавец РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕПАРХИАЛЬНЫЙ СВЯТО-УСПЕНСКИЙ ПСКОВО-ПЕЧЕРСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ ПСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)
Юридический адрес: 181500, Псковская обл, Печорский район, г. Печоры, ул. Международная, д. 5