Отзывы о магазине Пульт Москва

Достоинства:
Компетентные консультанты.Доставка всегда в сроки.Возможна накопительная система скидок.
Недостатки:
не обнаружил
Пользуюсь этим магазином с 2011года,никаких нареканий!
Достоинства:
Вежливость менеджеров по телефону и желание удержать каждого клиента.
Недостатки:
Два раза забыли о моем заказе, потом обещали перезвонить и не перезвонили.
После того как я оставил отрицательный отзыв на маркете, со мной связались и объяснили причину заминки с доставкой. Виной послужил поставщик. Тут по хорошему и нужно было успокоиться и забыть про меня. Но нет. Ребята предложили более дорогой товар с дисконтом почти в 50% от стоимости. Или чуть чуть подождать, пока поставщик отгрузить им то, что я хотел изначально. Я выбрал второй вариант. Заказ был доставлен. Я доволен.
Достоинства:
Покупал блютус наушники, которые вышли совсем недавно и везде стоили одинаково, со скидкой по хорошей цене и дополнительному промокоду. Получилось дешевле на 3500 рублей - это где-то минус 20 процентов от цены. На старте продаж действительно хорошая скидка. Оповещение, вежливое профессиональное общение и информирование от менеджера. Качество товара полностью устроило.
Недостатки:
Долго отвечают на вопросы о заказе по электронной почте. Ну и не начислили никаких бонусов за первую покупку. Я так понял, только за следующие.
Еще имеется помещение где можно послушать наушники. Жаль моих не было для ознакомления, соответственно не оценил что там и как. В целом магазином доволен, наушники играют просто прекрасно. Думаю в дальнейшем буду заказывать еще.
Достоинства:
Хорошая цена, есть купоны на скидку, всегда оперативно и компетентно отвечают по телефону, быстро курьер привез заказ по адресу.
Недостатки:
Долго везли товар из Москвы в Екатеринбург.
Достоинства:
Ассортимент товара, консультация покупателя, профессионализм экспертов.
Недостатки:
Нет филиала в Липецке 😊
Все отлично! Приобретал усилитель Denon PMA-720 👍👍👍
Достоинства:
огромный выбор товара, такого нет нигде!
лучший магазин с аудио аппаратурой!
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Скидка в 5% при оплате картой на сайте.
Недостатки:
Общение с продавцом, скорость обработки и доставки , отсутствие фирменного гарантийного талона .
Заказывал наушники RHA ma750 17.01.2019, оплатил на сайте картой, до 20.01 ни какого подтверждения об оплате ни в личном кабинете, ни по почте, ни sms не было, 20.01 упал на почту электронный чек, в личном кабинете изменился статус на "доставка" без указания сроков, позвонил в магазин, мне сообщили, что машина ожидается в среду, позвонил в среду, сказали, что ждем, я подождал до пятницы и позвонил ещё раз и наконец то свершилось , товар готов к выдаче!!!!! Итого доставка с центрального склада в Москве до Санкт-Петербурга составила 8 дней! Этот магазин является оф. дистрибьютором компании RHA , данный производитель даёт гарантию на свои изделия 3 года, я совершенно не представляю как смогу воспользоватся этой гарантией имея на руках только расходную накладную , которая , по совместительству, служит гарантийным талоном. Да и ещё любопытная деталь , на наклейке где указывается информация о товаре, производителе и импортёре на русском языке указанно, что гарантийный срок 12 месяцев( это понятно, по нашему законодательству), срок службы 2 года, а производитель даёт гарантию на 3! В общем не могу рекомендовать данный магазин, уже отвык от подобного сервиса!
Уважаемый Валерий! Спасибо за отзыв. Примите извинения за создавшуюся ситуацию. К сожалению, по указанному в заказе номеру, мы не смогли Вам дозвониться ни на прошлой неделе, ни сегодня. Буду очень признательна, если Вы сможете со мной связаться по телефону 8812 7776010 для решения вопроса с гарантийным талоном. С уважением, Светлана Агапудова директор представительства в Санкт-Петербурге sagapudova@pult.ru +7-812-777-60-10
Достоинства:
Доставили то, что нужно. Доставка бесплатная. Коробки не мятые. Товар, который должен быть с пломбами - пломбы целы. Клубную карту к заказу приложили. В целом - всё хорошо.
Недостатки:
Долгая отправка заказа. Вроде живем в одном городе (Москва), в часе езды, а доставка заняла 8 дней с момента оплаты до получения (считаю и выходные, так как написано на сайте, что и в выходные тоже доставляете). Тугой менеджер или скрипты. Зачем-то подтверждали согласие доставки 2 раза, что привело к увеличению сроки доставки. Зачем подтверждать подтвержденную доставку, для меня осталось секретом :) 07.01.2019 была оплата заказа, после была согласована доставка на четверг 10.01.2019. Ждал в четверг доставки, но позвонил менеджер и сказал, что не смог дозвониться в среду (звонки я потом перепроверил, и звонка из пультру не было), когда доставка уже была согласована 07.01.2019 во время первого звонка. 14.01.2019 - я получил заказ. Интернет-магазин выполняет основные функции, но дизайн сайта :))), такое ощущение что время отмотали лет на 10 назад.
Отзыв пишу с целью улучшения сервиса.
Достоинства:
сервис, комфорт при заказе/доставке/обслуживании, удобное расположение пункта самовывоза(магазина), квалифицированные сотрудники
Недостатки:
нет проблем
выбрал данный магазин не случайно, на выбор повлияли отзывы покупателей, статус магазина, наличие официальной гарантии производителя когда понадобилась помощь и обмен товара, сервис был на высоте, каждый из специалистов магазина оставил хорошее впечатление, так уж вот случилось, что пообщаться довелось почти со всеми товар был куплен, возникшие по пути проблемы решены, спасибо персоналу и директору магазина за такой сервис
Достоинства:
Большой выбор товаров. Хорошее описание на сайте. Цены - средние на рынке. Одним из решающих факторов покупки была возможность оплаты картой. Без накрутки процентов. Плюс практически бесплатная доставка (в ближайшее Подмосковье - 25руб/км, что мне вышло 100 руб.) Вежливый курьер.
У меня никаких проблем с заказом не было. Как обещали, так и доставили. Все хорошо. Спасибо!
Напольная акустика Radiotehnika S-400M black
Показать телефон
Бесплатно, 2 дня
Бесплатно2 дня
Продавец ООО ПУЛЬТ.ру
На Яндекс.Маркете — c 19 августа 2003 года.
ООО ПУЛЬТ.ру ОГРН 1097746802713
Юридический адрес: 115035, Москва, Б. Ордынка д 13/9 стр 1