Отзывы о магазине Разнообразие

3,5
Достоинства:
Может быть вежливость операторов? (Хотя зачем людям пустые разговоры?)
Недостатки:
Заказал плиту Gorenje EC 5241WC самовывозом. Предложили забрать товар 18 января 2019. Договорились на 21 января. Построил планы. Поехал на свои выходные на дачу которая находится не так далеко от пункта выдачи (при возвращении домой было бы удобно забрать). Звонят 20 января(воскресенье) с тем чтобы сказать, что плиты к сожалению закончились(т.е. получается мою ЗАКАЗАННУЮ плиту продали ). Предложили другую дату.. . Да, но мне из Королёва на юг Москвы, а потом обратно ехать как то не с руки. В итоге купил за те же деньги модель более простую у себя в городе. Однако из "Разнообразия" позвонили. Слушать не стал. Сказал, что плиту уже купил.. . А потом подумал.. . Интересно...Что хотели сказать..? Может быть, что плиту ещё не привезли на пункт вывоза...?
Люди добрые! Ищите другой магазин. Берегите Ваше время. А они пусть упражняются в написании о себе восторженных отзывов.
Достоинства:
09.02.2019 ... Прочитал ответ магазина разнообразие. Кроме мнения магазина о том, что я сам виноват ? и какой то отписки я не увидел. О доставке договоренность была за два дня , поэтому о каком "Вам нужно здесь и сейчас" идет речь я вообще не понимаю. По мнению магазина покупателю самому необходимо указать второй номер для связи , и позаботиться о том чтоб ему дозвонился курьер! это никак не работа менеджера продавца! Не поленился, связался со своим оператором, чтоб узнать пропущенные звонки и звонки которые поступали на номер 26 го января, когда мне не мог дозвониться курьер. в 10-33 - звонок с офиса компании 74959873446 о том что Вам не смогли дозвониться, в 10:39 утра звонок с номера курьера.о том что Вам не могли дозвониться! До этого никаких звонков с номеров магазинов и курьеров не поступало. Может быть продавцу стоит проверить работу своих сотрудников и логистической службы? Как сообщает магазин перед доставкой - доставка начинается с 10-00 до 14-00, Вам позвонят за час.Тогда во сколько начинаются звонки с 9-00 ? Я об этом догадываться должен?
Недостатки:
24.01.2019 Перезвонили сделал заказ в обед.Сказали,что на завтра нельзя слишком сильная загруженность,могут на послезавтра 26.01. диапазон с 10-00 до 18-00.Курьер позвонит за час.Звонок в субботу 10-26 курьер ...175-08-82 говорит,что не мог Вам дозвониться доставка на завтра отменяется он мой заказ оставил в офисе.Я начинаю объяснять что позавчера когда я делал заказ акцентировал внимание что нужно срочно так как нужен подарок к дню рождения.На что курьер отправил меня разбираться к менеджеру.тишина.Набираю сам менеджер Анатолий говорит что курьер забрал Ваш заказ но к Вам не поедет!Давайте доставку на завтра.(в воскресенье когда они не работают)Предложил приехать сам забрать с офиса товар - в ответ вообще что то невразумительное менеджер не знает откуда забирают товар где товар,мол звоните курьеру.Звоню опять курьеру - по человечески - мол сам подьеду заберу -Хорошо говорит перезвоню.Тишина.Звоню еще раз - ответа нет.наплевательское отношение к клиенту!менеджеры говорят одно,курьеры другое и кто врет непонятно.В итоге мой подарок провалился..
Не в коем случаеине обращусь сюда снова
Достоинства:
Много комплектующих уже приобрел в этом магазине, и думаю ещё обращусь сюда, все устраивает.
Недостатки:
Основные положительные моменты отметил, спасибо за достойный сервис
Достоинства:
Реально большое количество представленных товаров. Консультация строго по делу от компетентных менеджеров. Адекватная ценовая политика.
Недостатки:
Отсутствуют
Нормально получилось по итогу, оправдали ожидания
Достоинства:
Конкурентная цена. Быстрый самовывоз. Живое общение с клиентом.
Недостатки:
Как я понял не сработаны отделы между собой. Были некоторые несостыковки. И задержки.
Посмотрев остальные комментарии хочется сказать людям которые привыкли ко всему бесплатному да побольше, и ещё с улыбкой на лице!!! Прежде чем критиковать поставьте себя на место магазина. Наверное из за хорошей цены у магазина - отличный спрос, от сюда как следствие проблемы со складом и наличием. Соответственно чтобы дать такую цену многие вещи "Страдают". Курьерская служба(как я понял)-скорее всего это сторонняя служба а не штатная! А возвраты и браки? Магазин заказ принял, доставил? А как Вы приняли товар это уже от Вас зависит. Никто не заставляет покупать сломанный товар. А магазину сломанный товар не нужен, от сюда и рекламационные вопросы Включите логику! Могу поспорить за доставку 1000 рублей платить не стали бы. В этом случае доставка была бы день в день, а у магазина всего 290! А возвраты, с ремонтом? Кто мешает Вам проверить технику? Почитайте ЗОПП, есть закон как в таких случаях работать! Что Вы жалуетесь то в итоге? Возьмите ответственность на себя. А не ищите виноватых.
Недостатки:
Сначала позвонили и подтвердили заказ. Потом перезвонили и сказали что такого товара нет, но есть такой же только по другой цене.
Достоинства:
Доставка своевременна, и аккуратно упаковали, и в целом проявили себя с положительной стороны и по всем параметрам угодили.
Недостатки:
Не было.
Комментарии излишни, сработали на пять баллов
Достоинства:
Отличные ребята!- хорошее обслуживание!- обменяли нерабочую машину без проблем!- отлично!- рекомендую!
Недостатки:
Нету
Всё супер!
Достоинства:
Во всех планах порадовали, и соотношение цены и качества норм, и по общению адекватные, все сразу сходу поняли без лишних слов
Все в полном порядке, претензий нет; только положительные выводы
Достоинства:
Сделал заказ - микроволновку, перезвонили, назначили доставку и вовремя привезли
Недостатки:
Впечатление от магазина было испорчено после того как я достал микроволновку и обнаружил на ней брак - под стеклянной панелью изнутри была царапина. Казалось бы - прими микроволновку, выдай нормальную или верни деньги и всего делов то. Но нет; Позвонив им я получил совет написать письмо на электронную почту, но магазин не отвечает на письма, и, видимо, их даже не читает. Позвонил еще раз - уже не работает гарантийный отдел, но "вот завтра они точно будут". в следующий раз просто "не соединим" и т.д. На шестой или седьмой звонок они предложили отвезти микроволновку в официальный сервис. Странно такое слышать конечно, ведь не прошло и недели с покупки.
Лучше доплатить и купить в нормальном месте.
Продавец ООО ЮНИК-ПРОЕКТ
На Яндекс.Маркете — c 6 сентября 2010 года.
ООО ЮНИК-ПРОЕКТ ОГРН 1167746791332
Юридический адрес: г. Москва, ул. Грузинская Б, д. 42 Э 1 пом. II К 1Б офис 4А