• RC-TODAY.RU

Отзывы о магазине RC-TODAY.RU

4 574 отзыва
Достоинства:
Ребята в магазине молодцы! Быстро отреагировали, отправили! Нашли нужный цвет (оранжевый), хотя изначально его не было... Доставка в СПб меньше суток. Цена на рынке лучшая. Сама тачка - очень весёлый клоп! Действительно: карманная ракета! Для вечерних покатушек во дворе для снятия стресса - лучшая! Порадовали плюшки: алюм накладка на верхнюю деку, алюм главный приводн. вал. Расстроило: регуль с приёмником 2в1. Это, конечно, шляпа. Придётся менять... В целом - доволен на 100%! Спасибо!
Недостатки:
Достоинства:
Заказ пришёл очень быстро. Пункт выдачи рядом с домом. Деталь подошла идеально.
Недостатки:
Достоинства:
Они есть?
Недостатки:
Один сплошной недостаток.
Всем привет! Друзья, расскажу вам преинтересную историю моего взаимодействия с магазином rc-today. В воскресенье заказал самокат сыну на день рождения. Перезвонили из магазина, подтвердили, что ко вторнику все будет ок, к 19ч самокат привезут. Ок, звоню утром во вторник, прошу менеджера, чтоб было без сбоев, все-таки подарок на день рождения, все дела..Перезванивают после 15ч, обещают что все будет по плану, проблем не предвидеться, в 19ч заказ будет готов. 19-40, приходит смска: заказ готов. Ну ок, думаю, не к семи, как обещали, ну да ладно, завтра заберу. Утром следующего дня бодрый менеджер рапортует: заказ готов к выдаче, тащите деньги и забирайте..еду в пункт выдачи. и тут начинается шоу. На полках невооруженным глазом видно, что самоката нет. Сотрудники (4 человека), начинают бегать туда сюда, спрашивать друг друга о чем-то, и вращать глазами в глазницах (это надо видеть), затем два сотрудника тихо убежали, остаются двое. один типа не при делах, второй уткнулся в монитор и демонстрирует, что он скорбит со всем миром по какому-то серьезному поводу. Говорю: где самокат. ответ - не было его еще, не подвезли, Говорю смски и звонки были, ответ : ну тогда увезли. Куда, говорю увезли? В брак увезли, говорит мне скорбный сотрудник, в брак родимый, может случайно, а может вообще не было никаких самокатов. Короче, говорит сотрудник, вам уважаемый надо эта, на склад ехать, ну туда, на нагатинскую пойму. И только после семи!(сейчас шесть). Я ему говорю у меня ДР сына на носу, праздник, какая нагатинская, решайте проблему.Ну тут скорбь стала читаться в лике сотрудника, и больше слов от него я не услышал. Короче, что напрягло. Бывают всякие случаи, ошибки так же бывают, никто от них не застрахован. Но что б так, вот прямо молча игнорировать проблему, которую сам rc today создал? Такого случая я не припомню. Не стали сотрудники этого магазина пытаться помочь. Не стали звонить руководству, отказались помогать. А сегодня пришло письмо- как вам заказ, супер да?
Достоинства:
Низкие цены, быстрая доставка.
Недостатки:
Самолетики, клей, краска - игрушечки не только для детей :)
Достоинства:
Быстрая обработка заказа. Актуальная информация о наличии товара. Доставка курьером без предоплаты.
Недостатки:
Недостатков нет.
Заказал воздухоочиститель Сяоми на сайте. Заказ подтвердили по телефону в тот же день. Отправили без предоплаты, курьер привез к подъезду. В процессе доставки звонил уточнял время и дату доставки, всю информацию предоставили по телефону оперативно.
Достоинства:
Обычный хороший магазин.
Недостатки:
Не выявил
Все сработало как часы. Ничего не напрягло
Достоинства:
Оперативное оформление заказа, доброжелательная переписка по e-mail.
Рекомендую посетить магазин
Достоинства:
Магазин быстро оформляет и отправляет товар.
Недостатки:
Не проверяют товар который продают и отправляют. Не выдают чек на товар.
Праздник испорчен. Не рекомендую . Если покупать радиоуправляемую игрушку только в магазине с проверкой это самое главное условие. Купили здесь квадрокоптер MJX Bugs 3 2.4G Внешне игрушка красивая. А теперь о плохом. Летает хорошо но пульта не слушается. Вместо вперёд летит вбок или назад. А то и вообще связь пропадает хотя заявлена на 500 метров. Дай бог метров на 50 хватило бы. При первом и последнем красивом полёте при снижении где до земли оставалось метров пять управление упало в ноль и дрон рухнул камнем вниз и разбился вдребезги хотя это было травяное поле. Отломились два луча с пропеллерами у самого основания да так что не склеишь. Вопрос из какого материала сделан корпус модели. Пульт не удобный. Одной кнопки нет. Инструкция не русифицирована. Кассового чека нет. Не советую эту контору. Вы и ваши дети будете расстроены.
Достоинства:
Недостатки:
Дважды не тот товар
В подарок попросили конкретную игрушку. Заказала в магазине RC-TODAY.Ru доставку в пункт самовывоза. Пришел совершенно другой товар. Позвонила в магазин, сказали что обмен возможен только в офисе. Я объясняю, что мне сложно приехать в офис с маленьким ребёнком через всю москву на общественном транспорте, можно ли рассмотреть вариант курьерской доставки за мой счет, хотя это явно должен был сделать магазин-это его вина! Нет, можно только в офисе, где обмен только по будням. Очень неприятно. Ок, мы договариваемся в офисе обменять на нужный товар. Муж в свое рабочее время едет в офис и оказывается, что снова не то! Не понимаю как вы держите некомпетентных сотрудников, которые не в состоянии просто сверить артикул в заказе! Для чего они звонят и уточняют детали? Или это просто намеренное издевательство,мол, кто-нибудь да прожует более дешевую вещь! Тем, кому жалко свое время, проходите мимо! Я уже поздно увидела, что не одна такая..
Продавец ИП Плотников Антон Сергеевич
На Яндекс.Маркете — c 10 июля 2012 года.
ИП Плотников Антон Сергеевич ОГРНИП 314184001600021