Беру
  • re:Store

Отзывы о магазине re:Store

меня лишили бонусов
Благодарим за предоставленную обратную связь. Уточните, пожалуйста, контактные данные, на которые оформлена карта почетного клиента. С уважением, Сеть фирменных магазинов re:Store
Достоинства:
Хороший выбор
Недостатки:
Высокая стоимость услуг
Выбрал магазин из-за официальной 2х годовой гарантии на устройства. Помогли с выбором, обслуживание хорошее, но активировал и пленку наклеивал сам)
Достоинства:
Вежливое общение, и это пожалуй всё!!!
Недостатки:
Заказ доставили 10 марта в 16.65. вместо 7 марта !!! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ ПРАЗДНИК ИЛИ ОСТАТЬСЯ В ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ПОДАРКА - вам в компанию RE STORE !!!! Невозможность оплатить товар картой ( хотя при заказе вам это и пообещают), курьер будет требовать с вас наличные, так что будте к этому готовы!!!
Обратился в этот магазин, чтобы сделать подарок на 8 марта. Заказ сделал 5 марта, доставить должны были 7 марта, заказ ДОСТАВИЛИ 10 МАРТА ( ну задержался немножко в пути) !!! Если Вы хотите испортить праздник себе и своим близким обращайтесь в RE STORE !!! Когда я делал заказ, я обратил внимание менеджера, что это подарок на 8 марта и он меня уверил, что заказ будет доставлен 7 марта и всё будет в лучшем виде. 7 марта я весь день провёл на телефоне , пытаясь выяснить судьбу моего заказа , я звонил в RE STORE более 5 раз, мне вежливо отвечали , но действий НИКАКИХ!!! Звонил в транспортную компанию, тлф которой мне дали в RE STORE, меня или посылали или говорили , что заказ к ним не поступил и он в обработке (по номеру заказа уже 9 марта на сайте транспортной компании я выяснил, что к ним заказ поступил на склад в Москве, а я живу в Петербурге, 7 марта !!!!, конечно ко мне он вовремя быть доставлен никак не мог и вина здесь не транспортников, а именно reStore) . В reSTORE обратился впервые, как я об этом пожалел!!! Вечером 7 марта, пришлось срочно метаться по магазинам, стоять в 10 бальных пробках и искать другой подарок, чтобы не выглядить в глазах своей дамы идиотом и всё это благодаря reStore!!! Я конечно справился, но делать заказы в этом интернет-магазине, НИКОГДА!!! И, да, 9 марта и 10 марта менеджеры reStore очень сокрушались возникшей ситуацией и обещали компенсацию своей нерасторопности в виде какого-то подарка от компании, угадайте я получил компенсацию? - Конечно де нет!!! Это тоже скорее всего был развод, ведь я мог отказаться от заказа, а так. я получил испорченные нервы, а фирма свою прибыль Я всё это написал, что бы меньше людей повторили мой грустный опыт. НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В reSTORE, поберегите свои нервы и лучше обратитесь за покупкой к кому-то более добросовестному!
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Мой опыт покупок в магазине re-Store достаточно большой, я покупаю там не первый десяток товаров, мой первый macBook был приобретен тут, айфон, airPods, apple Watch, и другие аксессуары. Я не хочу, чтобы все мои покупки и все эмоции от этих покупок выражались одним негативным отзывом из-за одной покупки, поэтому я оставлю честный отзыв и постараюсь быть достаточно объективным. В целом мне нравится атмосфера и обслуживание. Мне нравится покупать там товары, т.к. они зачастую хорошего качества. Но как и в любом магазине, есть человеческий фактор, а также некоторый % брака, об этом я сейчас расскажу, но не для того, чтобы как-то понизить рейтинг магазина, а чтобы и сам магазин это понимал и предпринимал какие-то шаги, и люди, более адекватно относились к такого рода ситуациям. Расскажу самое запоминающееся из приятного: 1. Покупал чехол для iphoneX для жены, говорили хорошего качества, решили покупать тут, т.к. те, что покупали на AliExpress были ширпотребом и очень плохого качества, в общем купили, спустя 2 дня, чехол весь общарпался, словно это не чехол из re-Store за ~2000руб, а китайская подделка за 50-100руб что мы до этого покупали через Али. Пришли менять, нам без вопросов в течение минуты выдали другой чехол, порадовало, что не пришлось даже ругаться. 2. Не один раз заказывали защитное стекло для iPhoneX, да дорого ~4500руб, но что делать, до этого ставили дешевые стекла и они трескались даже просто падая на диван, узнали о хороших стеклах в re-Store, пришли купили - нам наклеили аккуратно без пузырьков. Спустя неделю использования, просто от того что телефон положили на стол - стекло треснуло, честно айфон даже не роняли, а стекло должно было выдерживать падения на пол. Спустя 10 дней пришли и нам без вопросов поменяли стекло на новое, один раз и потом еще раз. На третий раз стекло прослужило долго, видимо % брака присутствует, но магазин идет на встречу и без вопросов меняет некачественный товар.
Недостатки:
Расскажу самое запоминающееся из неприятного: 1. Заказал зарядное устройство по цене ~1950руб а интернет-магазине и выбрал магазин. Приехал забирать и оплачивать товар, а с меня требуют ~3750руб, я не понял, уточнил - вы ничего не перепутали, мне ответили, что нет - я заплатил. Спустя 2 недели разбирательств выяснилось что перепутали чеки и мне продали более дорогой товар по цене более дешевого. Перепутали артикулы. Бывает со всеми. Исправили, разницу вернули. 2. Заказал в интернет-магазине наушники Beats Studio3 Neymar Jr. Custom Edition цена ~25000руб, 25.02 в свой день рождения купил и оплатил онлайн. Мне подтвердили бронь и обещали доставить 28.02, а 26.02 мне звонят и говорят что нет товара на складе, ситуация неприятная, товар лимитирован и я его ждал 2 месяца, сорвано мероприятие, все радости моего дня рождения словно ветром сдуло. Я не знаю что там была за ошибка, мои наушники кто-то присвоил, или их потеряли, или их не было вовсе и меня ввели в заблуждение, но товар куплен, но его нет. Пока разбираются, как история закончится - сообщу о ее исходе.
Есть хорошие впечатления. Есть плохие впечатления. Все относительно. Сейчас также есть проблема с последним заказом, его все еще жду. Я давний клиент, покупаю часто и много, привлек с десяток клиентов и друзей, и я очень надеюсь, что подобных ситуаций ваш магазин допускать не будет.
Мы признательны Вам за то, что Вы уделили время и подробно описали Ваши впечатления. Наша компания внимательно относится ко всем замечаниям и пожеланиям со стороны покупателей. Информация по Вашему отзыву будет использована для совершенствования наших процессов, влияющих на качественное обслуживание. Всегда рады видеть Вас в числе наших Покупателей! С уважением, сеть фирменных магазинов re:Store
Достоинства:
Программа лояльности. Если покупать продукцию apple только у них, цены будут средними по рынку среди "белых" продавцов. Гарантированно надежный интернет магазин. Можно спокойно делать предоплату банковской картой.
Достоинства:
доступная стоимость, много выбора, гарантийный талон, все официально
Недостатки:
нет самовывоза
быстро обработали и доставили заказ. Есть и оборудование и расходные материалы, удобно и практично получается заказывать все сразу в одном месте. По качеству у меня без претензий и цены в магазине нормальные.
Недостатки:
Омерзительная работа с заказом на доставку. Оставил заказ на их сайте в пнд 18.02.19, сразу оплатил онлайн, пришли письма/смс о приеме заказа и оплаты, дата и время предполагаемой доставки с 10 до 13ч 20.02, что уже удивило, т.к. на сайте упоминается доставка день-в-день и прочие радости. В указанный день никаких предварительных звонков ни от курьера, ни от транспортной компании, ни от самого рестора не поступило, как и в течении интервала доставки тоже. Через час решил позвонить в магазин сам, девушка-оператор сообщила, что заказ даже не был передан в ТК, попросила ждать ответного звонка. Еще через полтора часа, не дождавшись звонка, снова позвонил сам, теперь предложили доставку перенести на завтра, что меня не устраивало; далее переключили на специалиста службы поддержки, с которым договились, что в удобном для меня розничном магазине зарезервируют товар, предварительно сами уточнят о наличии и состоянии необходимого мне товара. Для разнообразия, здесь сработали быстро, перезвонили уже через 5 мин, но выяснилось, что оба экземпляра искомых наушников в магазине вскрыты, пусть и находятся в товарном виде. Т.к. наушники и гигиена понятия неразрывные, решил от заказа отказаться.
Помимо негативного впечатления от работы «премиум» ресселера, еще придется и длительное время ожидать возврата денег. Впустую потраченное время и деньги.
Благодарим за обратную связь. Ваше мнение очень ценно для нас, ведь именно благодаря нашим клиентам мы совершенствуемся. Мы суммируем все обращения и стараемся учитывать их в дальнейшем. Всегда рады видеть Вас в числе наших Покупателей! С уважением, Сеть фирменных магазинов re:Store
Онлайн заказ обработали быстро, через час уже смогла забрать товар.
Достоинства:
Мне все же доставили ноутбук. Поддержка вежливо общалась по телефону.
Недостатки:
Заказал доставку в тот же день на сайте за 250 рублей. Доставили на следующий день. Деньги не вернули. Не перезвонили.
Из-за каких-то внутренних неполадок мой заказ начали обрабатывать в 19:30 (а сделал я его в 16:30). В итоге, курьер прибыл к закрытой двери магазина и доставка сорвалась (как и мои планы). Ноутбук доставил на следующий день, денег за доставку не вернули (что, в целом, неважно, ибо не много, но показывает халатность работников), обещали перезвонить, чтобы обсудить возможность компенсации, но забыли (забили?). Обидно, что я специально выбрал не самый дешевый магазин, чтобы мне железку доставили в день покупки, сразу же ее настроить, и на следующий день уже нормально пользоваться. Не вышло.
Спасибо за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка, результаты которой будут использованы для совершенствования наших процессов, влияющих на качественное обслуживание. Приносим свои извинения в связи с возникшей ситуацией, которая доставила Вам неудобства. Всегда рады видеть Вас в числе наших Покупателей. С уважением, Сеть фирменных магазинов re:Store
Быстро удобно качественно
3,8
4,1
Продавец ООО реСтор
На Яндекс.Маркете — c 1 декабря 2014 года.
ООО реСтор ОГРН 1067746613065
Юридический адрес: 105066, г. Москва, Спартаковская ул. д. 23