Отзывы об интернет-магазине ReaderONE на Яндекс.Маркете
Скидочный Хаб
  • ReaderONE

Отзывы о магазине ReaderONE

3 782 отзыва
Достоинства:
Собственно, само устройство – белый Kindle нашел только у «ReaderONE» в наличии. Оперативно оформили заказ: менеджер позвонил и уточнил все детали. Вежливо, приятно. Быстрая доставка из Москвы во Владивосток.
Недостатки:
Заказал в понедельник, доставку обещали за 5 дней. Но к пятнице не успели к сожалению, и Kindle я получил только в понедельник (то есть все 7 дней прошли). Хотя, это скорее к оператору доставки вопрос...
Первый опыт с этим магазином. Заказывал доставку Kindle PaperWhite 2015 во Владивосток. Весь процесс занял минут 5 максимум. Менеджер позвонил через несколько часов (с самого утра по Москве), всё уточнил, на все вопросы ответил. Магазином в целом доволен.
Достоинства:
Все отлично!😊 вежливые сотрудники, быстрая доставка,целый товар.
Достоинства:
Хороший магазин, купил себе kindle paperwhite 2018(81910) , хорошая, удобная книга, опыта с другими у меня особо нету, но данная книга меня полностью устроила
Недостатки:
долго искал офис :(
хороший консультант, все рассказал, посоветовал как избежать механических повреждений, в целом обслуживание полностью устроило
Достоинства:
Второй раз покупаю в этом магазине не случайно. Сначала порадовал жену на день рождения. Заказал Kindle, но боялся, что не доставят быстро, заехал сам за покупкой. Книжка имела успех у жены, поэтому, спустя месяц, мне захотелось тоже — заказал спонтанно ночью (номер заказа 81936), плюс доставка. Привезли на следующий день в первой половине — вот это скорость! По книжкам замечаний нету, все прекрасно работают, всем довольны. Спасибо!
Достоинства:
Хороший магазин. Все пришло быстро, в целости и сохранности. Рекомендую!
Достоинства:
Удобное расположение, вежливые сотрудники. Отлично проконсультировали по настройке устройства.
Недостатки:
Не обнаружено)
Если понадобится читалка, обратимся вновь в этот магазин)
Достоинства:
Забирала свой заказ 81837 прямо из магазина. Персонал общался вежливо, книга превзошла все мои ожидания! Коробку дали открыть самостоятельно, все было в идеальном состоянии. Пользуюсь уже почти месяц, недостатков не выявлено.
Достоинства:
* Доставляют точно в срок * Товар запакованный и в идеальном состоянии * Доставляют в тот же день * Вежливы
Магазин оставил очень положительное впечатление прежде всего тем что закупленную читалку доставили не просто точно в оговоренное время, но и само это время было ровно в день заказа. Мне было очень приятно получить оплаченный товар так быстро. По факту с магазином всё просто идеально; с удовольствием бы еще раз здесь заказал и посоветовал бы друзьям!
Достоинства:
Цена, качество, вежливость, оперативность. пользовалась уже дважды. Рекомендую данный магазин всем моим друзьям.
Достоинства:
Заказ обработали и отправили очень быстро, пришёл в Краснодар за два дня, доставили домой точно в назначенное время. Прекрасный сервис! Книжка kindle пришла хорошо упакованная, без повреждений, пользуюсь уже вторую неделю и не нарадуюсь:)
Планшет Microsoft Surface Go 8Gb 128Gb
Показать телефон