• RED KEY

Отзывы о магазине RED KEY

1 653 отзыва
Достоинства:
Вежливые, быстро обработали мой заказ, предложили дополнительные аксессуары, которые я с удовольствием и купил)
Недостатки:
Недостатков не увидел
Ответ магазина RED KEY
Добрый день. Благодарим Вас, что обратились к нам. Рады были помочь. Благодарим за отзыв. С Уважением, RED-KEY.
Достоинства:
Покупала наушники- была самая низкая цена - сразу подтвердили наличие, стоимость и доставку. Обслуживание отличное, без проблем. Товар на 5+
Дешевые цены, хороший ассортимент, скорость обработки,
Ответ магазина RED KEY
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будем и дальше стараться совершенствоваться! Спасибо, что выбрали нашу компанию. С Уважением, RED-KEY.
Достоинства:
Цены
Недостатки:
Товар был самым дешёвым на Маркете. Отзвонились через час- сказали что ошибка базы... Как легко всё списать на ошибку.
Ответ магазина RED KEY
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за невнимательность! Все ошибки на данный момент исправлены. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С Уважением, RED-KEY.
Достоинства:
Отличное обслуживание, приятные люди, дешевые цены, хороший ассортимент!
Недостатки:
В этом магазине покупаю капсулы для кофемашины tassimo уже в 3 раз, очень довольна. СПАСИБО за полученый подарок! Удачи и процветания!
Ответ магазина RED KEY
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв! С Уважением, RED-KEY.
Достоинства:
Беспроблемность
Недостатки:
Не было
Купил здесь наушники Sennheiser RS185. Собственно, комментировать нечего: увидел, заказал, привезли. Всё четко.
Ответ магазина RED KEY
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Благодаря Вам мы становимся лучше! С Уважением, Red-Key
Достоинства:
Абсолютно исполнили все желания. Очень серьёзно подошли к делу и оставили только лучшие впечатления. Скорость выше всяких похвал. Это именно та компания, которая создана работать в условиях мегаполиса!
Недостатки:
Таковых просто нет. Если с Вами обошлись иначе - возможно сами где то протупили.
Хотелось бы поблагодарить отдельно (как и обещал) менеджера по работе с юридическими лицами за отлично проделанную работу (если вы Юридическое лицо и хотите быстро получить желаемое - сразу направляйтесь к нему). Руководству рекомендую поощрить данного сотрудника мотивирующей премией.
Ответ магазина RED KEY
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Спасибо, что обратились к нам. Менеджера обязательно премируем. Благодаря Вам мы становимся лучше! С Уважением, Red-Key.
Достоинства:
Покупали здесь плеер,порадовали качество и цена.
Недостатки:
Быстрая обработка заказа,удобство самовывоза,приветливое обслуживание.
Ответ магазина RED KEY
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, будем и дальше стараться Вас радовать! С Уважением, RED-KEY.ru
Ответ Ринат Т.
Добрый вечер! Расходная накладная РнН-БК5-00017329 от 02.03.19. номер телефона 89099729222
Достоинства:
Нет долгого автоответчика с часовым ожиданием оператора
Недостатки:
Не соответствует заказ действительности
Заказал себе наушники Стелсы v2 сказали ожидайте поставки 3 дня. Через 2 дня они меняет по этой же ссылке на своем сайте позицию на инные наушники а в качестве оправдания говорят что их сняли с производства (нет), при чем звонить пришлось мне - никто даже и не подумал меня предупредить что я еду за другими наушниками. И да номер отзыва в личном кабинете отличается от номера резерва который вам говорит оператор - дибильная система
Ответ магазина RED KEY
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленное неудобство и потраченное время. Все ошибки устранены. С Уважением, RED-KEY!
Достоинства:
низкая цена, рядом с метро
Недостатки:
покупал наушники попался микрофон не очень, говоришь как будто под водой
Ответ магазина RED KEY
Добрый день! Благодарим за отзыв. Если Вы выявили недостатки товара в процессе эксплуатации, после 2 недель использования, можете обратиться в сервисный центр производителя за актом и мы Вам заменим данный товар. Или связаться с нами и мы подскажем, что делать в данной ситуации. С Уважением, RED-KEY.
Недостатки:
Нет товара, хотя на сайте указанно, что в наличии
На сайте товар в наличие. Заказывал 2 позиции. Через день написали, что товара нет в наличие. Но на сайте оба товара так и отображается как в наличии
Ответ магазина RED KEY
Доброе утро. Вы делали заказ 11.03.2019 18:46:11, на две позиции: 1-зубная щетка Braun Oral-B Vitality 3D White (D12.513W) код товара 68219 2-насадка для зубной щётки Braun Oral-B 3D White EB18 (EB18-2) 2шт код товара 68220 Обе позиции у нас были и есть в наличии. С Вами связывался менеджер по телефону (8-9**-*** 4432) 11.03.2019 и подтвердил Ваш резерв на самовывоз. Номер резерва Вам был отправлен на e-mail (*********sqm@mail.ru) и продиктован по телефону. Напоминаем Ваш резерв 20279 на сумму 1620 рублей. Резерв в пункте самовывоза находится сутки. Если Вы не приедете и не заберете резерв в течение суток он будет автоматически расформирован. Для повторного заказа просим связаться с магазином по телефону или оформить заказ на сайте. Мы также готовы в любой день доставить Ваш заказ или предложить забрать из пункта самовывоза. С Уважением, RED_KEY.
Продавец ИП Орлов Алексей Николаевич
На Яндекс.Маркете — c 8 ноября 2007 года.
ИП Орлов Алексей Николаевич ОГРНИП 308770000040702