Отзывы об интернет-магазине Ресанта - Россия на Яндекс.Маркете
Черная пятница на Маркете

Отзывы о магазине Ресанта - Россия

рейтинг за все время
Достоинства:
Покупала обогреватель. Заказ приняли при получении (самовывоз), товар был с браком. Ситуация была решена сотрудником Леонидом оперативно, компетентно, грамотно и лояльно по отношению к покупателю. Новый обогреватель доставили в день обращения с приятным бонусом, бесплатной доставкой. Впечатление о магазине и сотрудниках - РЕКОМЕНДУЮ!!!
Недостатки:
Особая благодарность Леониду, профессионал своего дела, достойный представитель магазина "РЕСАНТА"!!!!!
Сделка не состоялась. Но на вопросы отвечают оперативно.
Благодарим за Ваш отзыв! Надеемся, в следующий раз всё состоится)
Достоинства:
отвечают на вопросы достаточно быстро
Недостатки:
Заказ был оформлен и оплачен 20.09. По состоянию на 26.09. товар еще не отправлен до адресата. В итоге транспортная компания сообщает, что планируемая дата доставки до Калининграда 06.09. Пока еще не получил. Что так долго? Я не понимаю
Достоинства:
Есть хорошие сотрудники.
Недостатки:
1. Отвратительная организация работы. Вся переписка ведется через емайл, но на почтовом сервере компании закончилась место для сообщений и поэтому вам пишут вопрос, вы отвечаете считая что все в порядке, а оказывается ваш ответ никто не может прочесть потому что почтовая служба не работает должным образом. 2. Все это было бы ничего если бы не получив ответа, сотрудник бы позвонил и уточнил детали, но такое не всегда происходит, спустя неделю, не получи трек номер по доставке, Я сам решил позвонить и узнать что к чему, был "приятно" удивлен что заказанный мной товар даже не был отправлен, по причине того что не дошел нужный емайл. 3. Качество товара, стоило бы бы подходить критичней к вопросу качества. Я стал "счастливым" обладателем асн-6000/1-и, посылая большие и габаритные товары в регионы, надо их хотя бы проверять, особенно если это ресанта. 4. Прошло 3 месяца, а почтовая система по прежнему не работает .... :) <info@resanta24.ru>: host mx.yandex.ru[213.180.193.89] said: 552 5.2.2 Mailbox size limit exceeded 1504700990-x9LomUZzpy-Td2qXua5 (in reply to end of DATA command)
Достоинства:
Отличная работа call -центра, приятный, вежливый персонал. Оперативно перезвонили и согласовали удобное время доставки.
Недостатки:
Не доставили до 13-00 дня, пришлось звонить узнавать причину задержки.
Время доставки было оговорено до 13-00, менеджер предупредил, что курьер перед приездом обязательно созвонится, но в 12-30 звонка от курьера так и не поступило. Пришлось звонить в магазин и узнавать причину. Проблему решили оперативно, через пару минут перезвонил курьер и еще через 1,5 часа заказ был доставлен. В общем магазину можно ставить твердую 4*
Достоинства:
Оперативность, отзывчивость, вежливость!
Недостатки:
Недостатков не обнаружено!
Номер заказа №2732 доставлен оперативно, менеджеры были вежливы и помогли подобрать транспортную компанию! Благодарю за приятное сотрудничество!
Достоинства:
Хорошо слаженный магазин, работают на совесть.
Недостатки:
нету....
Купил мультиметр Ресанта 9208А заказал через интернет на следующий день позвонили договорились о доставки ...Апарат вроде работает...В общем все нормально.....
Достоинства:
Удобный интернет-магазин. Высокая скорость работы.
После выбора оборудования и оформления способа доставки. Мне пришло уведомление на почту, и перезвонил менеджер, чтобы уточнить детали доставки. Очень хорошо.
Достоинства:
Искала стабилизатор напряжения ресанта, позвонила в этот магазин. Менеджер помогла мне определиться с мощностью стабилизатор напряжения. Я сделала заказ, забирала самовывозом, очень подробно объяснили как до них добраться, расплатиться можно картой. Я очень довольно и качеством обслуживания и ценой. Рекомендую.
Недостатки:
Их нет
Достоинства:
очень быстро отреагировали на заказ, низкие цены, оперативная доставка, работают без выходных
Недостатки:
не обнаружено
Заказывали сварочный аппарат Ресанта САИПА-190. Хронология заказа: разместили в воскресенье, через 5 минут мне позвонил оператор и уточнил детали, в понедельник мы внесли предоплату, во вторник нам отправили товар Деловыми линиями, в четверг мы стали счастливыми обладателями нашего сварочного аппарата. На моей памяти это - моя самая оперативная интернет-покупка. Спасибо!
Продавец ООО ИНСИСТЕМ
Юридический адрес: 115201, г. Москва, Каширский проезд, д. 17, стр. 5, этаж 3, ком. 1, помещение 1