Беру

Отзывы о магазине РЕСПУБЛИКА - Книги. Музыка. Перспектива

Достоинства:
Девушка, выдававшая мне заказ когда увидела, что книга помята, принесла другой экземпляр. Я бы, конечно, пережила немного деформированную обложку, но все равно было приятно, когда она решила поменять книгу.
Достоинства:
Все четко, быстро, качественно.
Недостатки:
не было
Достоинства:
Скорость обработки заказа и доставка до пункта самовывоза (магазина), вежливый персонал, покупала впервые и осталась довольна, буду заказывать ещё)
Недостатки:
Достоинства:
Заказывать удобно. Сразу пришли и смс, и письма. Заказ собрали даже раньше срока. Магазинов для самовывоза много.
Недостатки:
В заказе к книге в подарок шли карандаши. Когда выдавали, то я на это обратила внимание. Девочки развели руками и сказали, что не должно быть к этой книге карандашей. Они конечно не особо и нужны, но это был приятный бонус, потому как книга в подарок. Расстроило.
Ответ магазина РЕСПУБЛИКА - Книги. Музыка. Перспектива
Добрый день, Ирина! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш магазин! Ваши отзывы помогают нам стать лучше! Приносим вам свои извинения за предоставленные неудобства! К сожалению, на нашем сайте была указана не верная информация и карандаши в комплекте не шли, на данный момент все уже исправлено и впредь мы будем более внимательны, чтобы таких ситуаций не повторилось! Будем ждать вас снова! Спасибо!
Достоинства:
Заказ отдали очень быстро,буквально за 2-3 минуты. Очень доброжелательный и приятный персонал.
Недостатки:
Недостатков не увидела. Только расположение магазина ,
Достоинства:
В интернет-магазине есть товары, которых нет в других магазинах.
Недостатки:
Эти товары вам могут тупо не продать, т.к. в реальности их либо нет, либо не по той цене, на которую рассчитывал.
Четыре раза с интервалом в несколько лет пыталась заказать товары в этом магазине, и все четыре раза у них "внезапные" и "в первый раз такое" накладки с сервером/программным обеспечением. В первый раз зарезервировала заказ, пришло СМС, что всё собрано, приехала, а мне говорят: "Извините, ВНЕЗАПНО произошла ошибка в программе, у нас в первый раз такое. Такого цвета, как вы хотите, у нас нет, т.к. всё уже раскупили, но можете выбрать другой"...... Ну классно, что сказать? Второй раз (спустя год) заказала товар, так же пришло СМС, так же приехала - в магазине говорят, что произошёл ВНЕЗАПНЫЙ сбой в системе, что они не могут пробить мою бронь. Такого у них ещё никогда не было. Благо цена в розничном от интернет-магазина не отличалась. Забрала, но осадок опять остался. Третий раз уже полгода спустя снова сделала заказ, всё подтвердилось, приехала, а у них бац - ВНЕЗАПНО сервер сгорел сегодня, мой товар со скидкой пробить не могут. Первый раз такое у них. Хотите, можете купить без скидки - скидка действует только в интернет-магазине, в обычном нет. Нет, не хочу. Пообещали, что всё разрешится через день-два. Оформляю бронь неделю спустя, несколько раз звонила в 3 магазина, чтобы выяснить, решилась проблема или нет (на Чистых прудах, на Серпуховской и на Тульской) - нигде не взяли трубку, нигде. Приезжаю и, о боже - мне говорят, что СЕГОДНЯ УТРОМ у них ВНЕЗАПНО сгорел сервер, мне опять ничего не могут пробить по акции. Четвёртый раз "в первый раз у них такое". Хотите - берите без скидки. Мне просто не повезло, и все 4 раза были совпадениями? Что-то не думаю. Удивлена, как они ещё не разорились с таким чудесным сервером и сервисом.
Ответ магазина РЕСПУБЛИКА - Книги. Музыка. Перспектива
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш магазин! Ваши отзывы помогают нам стать лучше! Приносим вам свои извинения за предоставленные неудобства! Подскажите, пожалуйста, номера ваших заказов, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и принять меры! Ждем вашего ответа либо в ответном комментарии, либо на почте store@respublica.ru . Будем ждать вас снова! Спасибо!
Достоинства:
Быстрая доставка, хорошая цена и продавцы молодцы!
Недостатки:
Недостатков нет.
Хороший магазин!
Недостатки:
Нельзя отменить заказ
Ответ магазина РЕСПУБЛИКА - Книги. Музыка. Перспектива
Добрый вечер! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш магазин! Ваши отзывы помогают нам стать лучше! К сожалению, покупатель действительно не может самостоятельно отменить заказ, но вы можете отменить его либо, написав нам на почту store@respublica.ru, либо позвонив по номеру +7 (495) 150-05-58. Будем ждать вас в нашем магазине снова! Спасибо!
Достоинства:
Большой ассортимент, оперативность сбора заказа самовывоза.
Недостатки:
Заказываю не первый раз, все отлично, недостатков не выявлено )
Один из любимых книжных магазинов.
Ответ магазина РЕСПУБЛИКА - Книги. Музыка. Перспектива
Добрый день, Татьяна! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш магазин! Ваши отзывы помогают нам стать лучше! Будем ждать вас в нашем магазине снова! Спасибо!
Достоинства:
Оперативность, четкость, приятное общение
Недостатки:
Недостатков нет
Первый раз у вас заказала, все отлично. Молодцы! Профессионалы!
Ответ магазина РЕСПУБЛИКА - Книги. Музыка. Перспектива
Добрый день, Наталья! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш магазин! Ваши отзывы помогают нам стать лучше! Будем ждать вас в нашем магазине снова! Спасибо!
Продавец ООО «РЕСПУБЛИКА»
На Яндекс.Маркете — c 15 сентября 2017 года.
ООО «РЕСПУБЛИКА» ОГРН 1057746517586
Юридический адрес: 121609, г. Москва, улица Крылатская, дом 37