Отзывы о магазине РЕСПУБЛИКА - Книги. Музыка. Перспектива

Достоинства:
Очень вежливые и внимательные продавцы. Приветливые, не смотря на вечернее время. Часто покупаю и заказываю книги и канцтовары. Очень удобно! Спасибо Вам большое!!!
Недостатки:
К сожалению, наличие товара при заказе на сайте не всегда соответствует наличию по факту в магазине .
Когда заказывала, на сайте писалось, что заказ будет готов через день, но в смс о заказе написали, что забрать заказ можно уже сегодня. А срок хранения три дня, поэтому может оказаться не очень удобно планировать своё время.
Достоинства:
Прекрасный персонал, подсказали помогли, все было супер!
Недостатки:
нет скидка на день рождения( Въезд на территорию по пропуску, об этом можно было бы предупреждать
Прекрасный магазин, отличный персонал, великолепный сервис, приду еще!
Достоинства:
Все четко: -удобный каталог на сайте; -среднерыночные цены на книги; -оперативное подтверждение по почте; -возможность бесплатной брони и самовывоза книги в течение 3-х дней.
Недостатки:
Не обнаружено.
Обязательно вернусь в этот интернет-магазин еще необнократно.
Достоинства:
Хороший просторный салон в Меге. Все находимо быстро, удобно.
Недостатки:
Продавцы. Ассортимент маловат в плане серьезных книг, а также изданных давно.
Достоинства:
Заказ был обработан очень быстро, в пределах нескольких часов.
Недостатки:
Заказ планировалось забрать самовывозом из Республики рядом с м. Маяковская, который работает круглосуточно в не самый ранний час приблизительно 09.30, заказывая уже не раз и зная оперативность работы не планировала я провести в магазине много времени. В итоге, консультант продержал в магазине около 15 минут, запутавшись в двух ящичках с заказами, без помощи других консультантов естественно не обошлось, в итоге упаковка была мятой и далеко не презентабельной, но это половина беды. Платёж был внесён наличными средствами, опять же медленно, а по итогу ещё и с ошибкой в 140 рублей, явно не в пользу покупателя, заметила эту махинацию только в метро и из-за настолько медленного сервиса не предоставилось возможности вернуться. Консультант был очень нервный и без своего бейджика(имя было Анастасия), так что настоящего имени молодого человека не знаю... Не знаю, можно ли как-то достучаться до администрации сейчас, но пусть эта история окажется на совести продавца... Впредь и я буду сразу же проверять сдачу, не уходя из магазина.
Через пару дней после публикации данного отзыва со мной связался менеджер и принесла свои извинения, а так же перевела деньги обратно... Спасибо за такой сервис и за то, что цените своих клиентов! Спасибо огромное за Вашу работу!
Достоинства:
Огромный выбор не только художественной литературы, но и редких книг о совриске, фешене и прочих удовольствий для визуала.
Недостатки:
Книги, непосредственно в магазине, стоят почти в два раза дороже, чем при заказе на сайте. Специфическая политика компании.
Достоинства:
Недостатки:
Оформляла заказ на сайте. В магазине самостоятельно взяла товар и подошла на кассу назвав номер заказа. В итоге через 15-20 минут, когда я уже уехала на другую станцию метро, мне перезванивает сотрудник и сообщает, что мне нужно вернуться, т.к. я взяла новую версию игры и она стоит дороже, а продавец-консультант не удосужился проверить заказ. Когда я пришла мне сообщили, что той игры, которая мне нужна нет (ее не нашли), хотя на сайте она была в наличии. Затем мне пришлось отстоять в очереди для оформления возврата (при двух работающих кассах). В итоге по невнимательности сотрудников и пойдя навстречу, вернувшись, я потратила деньги на проезд, время и осталась без нужного товара ещё и вынуждена ждать возврат денежных средств несколько дней. В конце передо мной никто даже не удосужился извиниться.
Отвратительный сервис
Достоинства:
Недостатки:
Не понравилось ничего! Специалисты кол центра не могут ответить на элементарные вопросы. Заказала фотоаппарат instax mini 9, позвонила специалисту кол центра, чтобы уточнить детали доставки: дату и место. Уточнили дату и место, назначали на 11 апреля. 9 апреля поступило смс от службы доставки , что будет доставлено 9 апреля. После этого тишина, 11 апреля я связалась с специалистами магазина, чтобы уточнить когда будет доставлен заказ, мне обещали перезвонить 12 апреля и сообщать дату доставки. 12 апреля, не дождавшись звонка, позвонила сама. Специалист кол центра сказал, что ничего не знает, что они не могут связаться с доставкой и не знают когда я эту посылку получу, после просьбы переключить меня на отдел качество, сотрудник сказал, что свяжется с транспортной компанией и уточнит все. 13 апреля, опять не дождавшись звонка сотрудников я сама позвонила , мне опять пояснили, что они не знают , когда я получу посылку, что она не может быть доставлена в выходные дни, наверное, ее доставят в понедельник, когда я сказала, что мне неудобно в понедельник и подучить эту посылку никто кроме меня не может, мне посоветовали ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ, и заказать СНОВА, пояснили, что они без понятия как извинить дату и таким не занимаются, после просьбы переключить на руководителя, мне пояснили, что руководителя нет на месте , но СВЯЗАВШИСЬ С НИМ ПО ТЕЛЕФОНУ, он разрешил измерить дату доставки, на удобную мне, а именно на четверг 18.04. Не знаю, стоит ли говорить, что курьерская служба привезла посылку , невзирая на мои просьбы перенести дату, именно 15 апреля. Пришлось срочно искать человека, чтобы получить посылку! Компании хуже я не встречала, сотрудники не компетентны ни в одном вопросе , хамят, смеются и тд. Прошу разобраться с ситуацией и дать ответ на этот фитбэк.
Достоинства:
заказали товар, в магазине оказался пересортица. Но девочки в магазине очень хорошо отработали по нашему заказу и предложили нам отличную альтернативу. Мы остались довольны с мужем в итоге.
3,8
Продавец ООО «РЕСПУБЛИКА»
На Яндекс.Маркете — c 15 сентября 2017 года.
ООО «РЕСПУБЛИКА» ОГРН 1057746517586
Юридический адрес: 121609, г. Москва, улица Крылатская, дом 37