Отзывы о магазине РЕСПУБЛИКА - Книги. Музыка. Перспектива

1 493 отзыва
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
быстро сформировали заказ, удобно месторасположение магазина при самовывозе
Недостатки:
товар не соответствует заказанному
Достоинства:
Быстро оформили заказ, консультируют по товару. Скидки суммируют.
Недостатки:
Высокие цены на остальной товар(то что без скидки).
Купили ручку перьевую, к ней крнвектор по скидки.
Достоинства:
Очень оперативно подобран товар.
Недостатки:
Их нет!
Молодцы! Умеете работать!
Достоинства:
Очень вежливые и внимательные продавцы. Приветливые, не смотря на вечернее время. Часто покупаю и заказываю книги и канцтовары. Очень удобно! Спасибо Вам большое!!!
Недостатки:
К сожалению, наличие товара при заказе на сайте не всегда соответствует наличию по факту в магазине .
Ответ магазина РЕСПУБЛИКА - Книги. Музыка. Перспектива
Добрый день, Юлия! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш магазин! Ваши отзывы помогают нам стать лучше! Приносим вам свои извинения за предоставленные неудобства, будем более оперативно отслеживать наличие товара на нашем сайте! Будем ждать вас снова! Спасибо!
Достоинства:
Резко пришло вдохновение и потребовались определенные книги, которые я с легкостью нашла. С помощью не дорогой (что очень важно) и скорой доставки, вдохнула запах своей новой литературы уже через 1.5 часа. Хорошие консультантки на горячей линии помогли соединить два заказа в один, очень приятный доставщик. Мне все понравилось)))
Достоинства:
Заказала книги в интернет магазине. Заказ сразу приняли в обработку, На следующей день прислали смс, что мой заказ готов. Приехала в ближайший магазин и забрала свой заказ.(Самовывоз) Очень быстро обслужили. Молодцы! Очень удобная система. Заказывайте на сайте цена будет ниже почти в 2а раза, чем тот же товар в магазине.
Когда заказывала, на сайте писалось, что заказ будет готов через день, но в смс о заказе написали, что забрать заказ можно уже сегодня. А срок хранения три дня, поэтому может оказаться не очень удобно планировать своё время.
Ответ магазина РЕСПУБЛИКА - Книги. Музыка. Перспектива
Добрый день, Марина! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш магазин! Ваши отзывы помогают нам стать лучше! Приносим вам свои извинения за предоставленные неудобства! Заказы на самовывоз имеется возможность продления еще на три дня, либо написав нам на почту store@respublica.ru, либо позвонив по телефону +7 (495) 1500-55-8. Будем ждать вас снова! Спасибо!
Достоинства:
Прекрасный персонал, подсказали помогли, все было супер!
Недостатки:
нет скидка на день рождения( Въезд на территорию по пропуску, об этом можно было бы предупреждать
Прекрасный магазин, отличный персонал, великолепный сервис, приду еще!
Ответ магазина РЕСПУБЛИКА - Книги. Музыка. Перспектива
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш магазин! Ваши отзывы помогают нам стать лучше! Приносим вам свои извинения за предоставленные неудобства! Обязательно займемся тем, чтобы при оповещениях было указано, что в некоторые магазины нужен пропуск. Будем ждать вас снова! Спасибо!
Достоинства:
Все четко: -удобный каталог на сайте; -среднерыночные цены на книги; -оперативное подтверждение по почте; -возможность бесплатной брони и самовывоза книги в течение 3-х дней.
Недостатки:
Не обнаружено.
Обязательно вернусь в этот интернет-магазин еще необнократно.
Достоинства:
Хороший просторный салон в Меге. Все находимо быстро, удобно.
Недостатки:
Продавцы. Ассортимент маловат в плане серьезных книг, а также изданных давно.
Ответ магазина РЕСПУБЛИКА - Книги. Музыка. Перспектива
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш магазин! Ваши отзывы помогают нам стать лучше! Приносим вам свои извинения за предоставленные неудобства! Подскажите, пожалуйста, что именно вам не понравилось в работе продавцов, чтобы мы могли провести работы и такого более не повторилось. Ждем вашего ответа либо на почте store@respublica.ru, либо в ответном комментарии! Будем ждать вас снова! Спасибо!
3,8
Продавец ООО «РЕСПУБЛИКА»
На Яндекс.Маркете — c 15 сентября 2017 года.
ООО «РЕСПУБЛИКА» ОГРН 1057746517586
Юридический адрес: 121609, г. Москва, улица Крылатская, дом 37