Отзывы об интернет-магазине Рокки шоп на Яндекс.Маркете
Скидочный Хаб

Отзывы о магазине Рокки шоп

Недостатки:
Как можно вообще покупать в магазине, на сайте которого есть такое: ТОВАР ПРОДАННЫЙ СО СКИДКОЙ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ! Это нарушение закона о торговле. А по простому развод. Так можно на любой товар поставить высокую цену, потом сделать уценку ( скидку ) и всё)) покупатель в капкане? Это бред. Товар не подлежит возврату, если он был в употреблении, или нет чека о покупке и т.п. Но не просто так, купил и всё, гуляй... Хотел сыну купить шлем для бокса, но думаю связываться даже не буду с этой конторкой.. Есть много добросовестных магазинов.
Добрый день, отвечаем по порядку: 1. Покупать можно и люди покупают. За 5 лет работы мы обслужили тысячи клиентов, которые выбирали нас по различным критериям. У нас шикарный ассортимент, хорошие цены, есть розничные точки где можно выбрать товар. 2. Вы проверяли товар на который идет скидка - имеем ввиду мониторили цену в других магазинах? Приведите факты что товар в Rocky-shop продается по завышенной цене. 3. Как любая торговая организация, находящаяся на территории РФ, мы разумеется подчиняемся всем нормативным актам РФ. Никаких нарушений Закона о торговле мы не допускаем. Вам отказали при попытке возврата товара в нашем магазине? П.С. Если Вы считаете что мы "разводим" своих клиентов, то просьба предоставить факты. На наш взгляд Ваши слова таковыми не являются. Коллектив интернет магазина Rocky-shop.ru
Достоинства:
Отличный магазин! Компетентная помощь в выборе. Обращалась не один раз и при попытках поиска чего-то особенного в других магазинах, всегда возвращалась обратно в Рокки. В магазине на Савеловской работает замечательный Владимир. Всегда с пониманием и внимательностью подходит к клиентам, посоветует, что лучше брать согласно особенностям стиля спорта, в каком снаряжении будет эффективней тренировка. Самая я занимаюсь профессионально боксом. Все необходимое снаряжение приобретала здесь и очень довольна качеством!👌🏼
Недостатки:
Одна примерочная комната (можно было бы еще одну сделать)
Делала несколько заказов через интернет-магазин. Все вовремя доставили.
Достоинства:
менеджер магазина помог выбрать размер, ответил на все вопросы.
Недостатки:
Заказывал боксерский шлем Twins hgl-3 , заказ в тот же день отправили почтой России. Через 6 дней мой шлем уже доставили в Пермский край. Всем рекомендую, отличный магазин.
Достоинства:
Консультант терпеливый, ответил на все вопросы
Недостатки:
Не увидел.
Давно хотел заказать рашгард. Смущало, что сказали, что привезут его только на следующий день. Но я проверил по другим магазинам и везде обещали привезти еще позже! Так что выбрал этот вариант и не прогадал. Ждать пришлось даже меньше суток. Вечером заказал, а утром уже получил. Спасибо за все
хороший магазин
Долго доставляли товар в пункт выдачи, но в итоге все нормально
Достоинства:
Особый плюс – быстрая доставка. Это удобно!
Покупала перчатки, шорты, футболки. Закупила все в одном месте. Не пришлось бегать по магазинам. И доставка не заняла много времени, на следующий день уже привезли. Теперь рекомендую эту компанию всем друзьям. Заказ№ 1709-003.
Достоинства:
Их просто нет
Приехал в магазин в воскресенье на Авиамоторной. Оказался закрыт. Позвонил уточнить будет сегодня работать или нет. Ответили, что через 30 мин приедет продавец. Прождал час, так и ни кто не приехал. Позвонил еще раз для уточнения. Ответили что продавец только вышел из дома и будут через 1-1,5. и это в воскресение в 13 часов дня. Ужасный магазин. Потерял время. Рекомендовать ни кому не буду
Достоинства:
Быстрая доставка, привезли в день заказа
Недостатки:
Не было
Приобрел в этой фирме мешок водоналивной. Понравилось, что у них все четко организовано. Сразу говорят, когда приедут. Доставка у них в день заказа, если хорошо попросить. Т.е. можно свое время так распланировать, чтобы получить заказ быстро.
Достоинства:
Оперативная, качественная работа
Недостатки:
Не увидела
У меня был заказ на толстовку и штаны. Перезвонили по заказу быстро, а привезли через один день. Что так же считаю, недолго. Была небольшая задержка, но все равно они справились за одни сутки. Заказ выполнен аккуратно.
Достоинства:
Быстрая доставка, отличные менеджеры, четко ответили на все мои вопросы, предложили замену, в случае если товар не подойдет по размеру без проблем, приобретала шлем и перчатки для сына 8 лет, курьер приехал без опоздания, в строго назначенное время, удобные способы оплаты
Недостатки:
не обнаружились, ребенок доволен
Процветания и побольше клиентов.
Толстовка свитшот CrewandKing Raven CrewandKing
350 ₽, до 3 дней