Отзывы об интернет-магазине RuClock.ru на Яндекс.Маркете
  • RuClock.ru

Отзывы о магазине RuClock.ru

4,0
рейтинг за все время
Достоинства:
Не хочу писать стандартные банальности. Хотелось бы прежде всего отметить неформальный подход к клиенту. В моем случае поджимало время (день рождения ребенка), и менеджер магазина сам предложил очень устраивающий меня вариант - встретиться с курьером в метро после обоюдной договоренности. И это при том, что у меня самовывоз. Никаких доп. расходов при этом я не понес. Спасибо.
Магазин понравился. Рекомендую.
Недостатки:
Сделал заказ вчера, так и неперезвонили
Достоинства:
Большой выбор часов, приемлемые цены, после оплаты быстро оформили и доставили.
Недостатки:
Прислали часы с заводским браком, секундная стрелка в вертикальном положении часов движется 5,5 6,5 - 15,5 16,5 17,5..., в горизонтальном все нормально. Даже ни разу не эксплуатировал их, отправил обратно. Попросил вернуть деньги или обменять на эту же модель или с доплатой на другую, отказали-отправили их в ремонт. Прислали после ремонта, а дефект так и остался! В итоге, с момента моей оплаты, до сегодняшнего дня прошло больше 45-и дней и остались бракованные часы! Да, никакой скидочной карты на следующую покупку я не увидел, ну может мне не прислали. Вот сами часы в магазине http://ruclock.ru/product/muzhskie_chasy_swiss_military_chrono_sm30137_07 Ссылка на видео до ремонта https://yadi.sk/i/OrpcqkVmjnnjF и после ремонта https://yadi.sk/i/su9u22wDjnnkA
Может магазин и хороший, но я остался не доволен, а как можно быть довольным, если тебе прислали брак! Следующую покупку буду делать в другом магазине.
Достоинства:
Отличный ассортимент, соотношение цены и качества. Очень понравилось обслуживание.
Недостатки:
Выбор часов здесь, конечно, впечатляет. Все в наличии. Подбирал часы под деловой костюм, придать солидности, так сказать)) По факту оказались лучше, чем на фото. Качество отличное, не реплика. Магазин понравился, обслуживание на уровне, никаких проблем при заказе и получении товара не возникло. Доставили в назначенный срок.
Очень доволен работой магазина. Делал заказ вечером, менеджер позвонил на следующий день, посоветовал каким способом лучше оплатить, уточнил детали доставки. заказ № 3525. Часы пришли уже через 6 дней (хотя я живу далеко). В общем качество магазина на высшем уровне, в скором времени собираюсь сделать еще один заказ... Сделал еще один заказ № 3606, доставили все быстро, качество магазина на высшем уровне! Спасибо за часы!
Спасибо большое! Всегда рады видеть Вас в качестве нашего клиента!
Сделала заказ поздно вечером, на следующее утро со мной связалась менеджер, обговорила условия доставки и уже на следующий день мне курьер привез часы! При этом курьер заранее связался со мной, обговорил время! По качеству часов никаких претензий, доставили, что называется "в целости и сохранности". При мне был заполнен гарантийный талон, был выписан товарный чек, еще в добавок дали кассовый чек. Претензий никаких, одни положительные эмоции =)
Спасибо за такой хороший отзыв!)
очень хороший магазин, с большим выбором часов :) отличное обслуживание, к часам никаких претензий не возникло)
Спасибо, что выбрали наш магазин! С наступающим!
Отличный магазин в особенности хочу сказать спасибо менеджеру Ирине подобрала потрясающие часы в подарок маме. Доставили быстро и во время да и еще в подарок получила скидочную карту, мелочь,а приятно) спасибо Вам буду Вас советовать друзьям!
Спасибо Вам за положительный отзыв! Надеемся Вы станете нашим постоянным клиентом, с наступающим Новым годом!
Ещё 13 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём
Продавец ООО "Руклок"
ОГРН 1127746041928