Отзывы об интернет-магазине РусМарта на Яндекс.Маркете
Роботы пылесосы vr20r7260wc

Отзывы о магазине РусМарта

Достоинства:
Оказалось, что заказанная модель видеоглазка отсутствовала на складе. В итоге прислали модель лучшую по характеристикам и большей стоимостью по цене заказанного товара. Очень приятно, когда так решают вопросы :)
Очень подробная информация о товарах на сайте. В плоть до видеообзоров и видеоинструкций по установке.
Спасибо за отзыв! Нам важно знать, что Вы остались полностью довольны от покупки в магазине Rusmarta.ru и мы прикладываем все силы, чтобы достичь этого. Обращайтесь к нам еще! С наилучшими пожеланиями, администрация магазина Rusmarta.ru
Достоинства:
Доставка из Питербурга в Иваново 340 рублей ,доставка 3 дня
Недостатки:
Пока не увидел
Камеры (по распродаже) дешевле чем на али. Качество камер хорошее .Доволен выбором
Достоинства:
Понравилось и оборудование и цены. Сначала собирался заказывать на АлиЭкспресс. Случайно наткнулся на сайт магазина. Все. Решение в пользу магазина. Менеджеры общались грамотно и вежливо.
Недостатки:
Заказ ещё не получил,так что ответить не могу. Но думаю всё будет отлично.
Достоинства:
Оперативно работают, товар супер!!!! Много интересных вещей. Обязательно ещё закажу что нибудь
Недостатки:
Пока не обнаружил)
Всё понравилось)
Достоинства:
Приветливый и отзывчивый менеджер.быстрое оформление заказа.доставка в удобное время.
Недостатки:
Не выявлено
Вы молодцы! Самый лучший магазин, очень хороший товар, приемлемые цены! Спасибо!
Достоинства:
хорошие менеджеры, всегда готовы проконсультировать, помочь с выбором, поддержка после продажи
Недостатки:
не заметил
купил в 2018 в этом магазине GSM сигнализацию СТРАЖ. Доставили в Москву в пункт выдачи быстро. В этом году докупил дополнительный датчик (уже в другом магазине) и не смог подключить (как выяснилось, купил датчик с другой частотой сигнала). Пока разбирался, оставил вопрос на ютуб канале магазина - ответили быстро и попросили связаться с ними по телефону. Менеджер старательно разбирался с моей проблемой (хотя гарантийный срок уже прошел, да и случай не гарантийный), посоветовал несколько вариантов решения (в том числе разобрать датчик и переставить перемычки), прислал на почту дополнительную информацию - за что ему огромное спасибо!
Достоинства:
Хорошая работа сотрудников. Следят за отзывами.
Достоинства:
Хорошие цены, все четко и быстро. Товар полностью соответствует описанию.
Недостатки:
не заметил
Заказал на сайте, перезвонили и доставили (в пункт выдачи даже на день раньше)
Денис С., Спасибо за отличную оценку нашей работы! Мы рады, что вы остались довольны нашим магазином и нашими консультантами. Надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине. С Уважением, РусМарта.
Достоинства:
Я брал для своего дома комплект готового видеонаблюдения, в процессе установки у меня возникла несколько вопросов по установке данного комплекта видеонаблюдения и его настройке, так как в магазине есть поддержка покупателей в виде бесплатной горячей линии я воспользовался бесплатным звонком и получил чётко, ясно и внятно все инструкции по установке и настройки этого комплекта видеонаблюдения, разъяснили всё достаточно доступно.
После того как я установил, настроил и протестировал данный комплект видеонаблюдение, я ни капли не пожалел о своём приобретении, более того, мои родители тоже заказали такой же комплект видеонаблюдения для своего дома.
Сергей Бубнов, Спасибо за отличную оценку нашей работы! Мы рады, что вы остались довольны нашим магазином и технической поддержкой и посоветовали его своим родным. Надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине. С Уважением, РусМарта.
Продавец ИП Коренев Константин Александрович
ОГРНИП 317203600044989