Все для дачи

Отзывы о магазине Русский Фейерверк

5,0
Способ покупки: доставка
Недостатки:
Римские свечи "Новогодняя игрушка" оказались бракованными и обе разорвало по середине на 3-ем залпе. Благо соблюдали технику безопасности и стояли в дали от нее.
Не рекомендую брать данный продукт.
Ответ магазина Русский Фейерверк
Добрый день, Николай. К сожалению, иногда такое случается, причем с товаром любой марки (но Русский Фейерверк действительно очень редко). Очень хорошо, что вы соблюдали инструкцию! Но, вообще-то, этот отзыв про товар, а не про наш Интернет-магазин :) Мы призываем покупателей оценивать товар на нашем сайте для составления его рейтинга. А вот что касается нашего магазина, то мы вам любой бракованный товар можем поменять!
Ответ Puh5555
Согласен, что отзыв о товаре! Претензий к магазину не имею. Доставили в тот же день, что и заказывал. И остальные фейерверки были надлежащего качества и порадовали нас и тех кто оказался не подалеку))). Призываю соблюдать инструкцию и не в коем случае не запускать из рук римские свечи. Не знал что бракованный товар можно было поменять, я бы сохранил остатки((( Всех с новым годом и берегите себя.
Ответ магазина Русский Фейерверк
Золотые слова! (Хотя бы фото...)
Достоинства:
Широкий ассортимент на любой кошелек. Быстрая доставка.
Недостатки:
не заметила.
После заказала увеличили скидку. Очень приятно. Обязательно вернусь.
Достоинства:
Быстрая и бесплатная доставка, привезли на следующий день. По качеству салютов тоже пока претензий нет. Все запускается и бабахает, как на видео. Очень удобно, что на сайте размещены видео для каждого продукта.
Недостатки:
Раньше был магазин около моего дома, было удобно забирать заказ. Теперь магазин закрыли, приходится пользоваться доставкой.
Заказываю тут не первый раз, пока доволен.
Достоинства:
быстрая доставки и оперативность менеджера
Недостатки:
их нет
Все хорошо
Достоинства:
качество, гибкая ситема скидок, широкий ассортимент, подарки
приятно, что можно купить подешевле, если заказывать пораньше. также приятно, что можно получить часть продукции в подарок. однако к сожалению, иногда подарки оказываются неудачными(( С одной стороны подарок есть подарок, но с другой некоторые неудачные подарки мне потом вспоминают не то что в течение года - годами - то поджигать неудобно, то еще что-то - почти в каждом заказе какая-то история. хотелось бы иметь выбор заказа при покупке (пожелание) в целом, покупаю уже не первый год и покупать далее и буду, так что вышеуказанное пожелание и не более того. также нигде не указан номер заказа
Достоинства:
Несмотря на преновогоднюю суетуотзвонились и доставили фейрверки вовремя и без эксцессов. Качество товара тоже высокое. Я всем доволен.
Достоинства:
Удобный выбор по сайту
Недостатки:
Отвратительное качество!!!!
Решила купить напрямую у производителя Русский Фейерверк, и очень ошиблась. Лучше бы взяла у поставщиков. В одном фейерверке написано 10 залпов, по факту было только три, еще два вообще не сработали. Еще один летал непрогнозируемо и чуть не угодил в лицо. Это сверхцинично, продавать такие салюты на праздник((((. Уж не знаю в чем была проблема, но раньше никогда таких проблем не возникало с салютами купленными в других магазинах. Больше бы не рискнула покупать у вас напрямую. То ли это были бракованные фейерверки, то ли неправильно хранились, видимо перед НГ вы решили продать ВСЁ, независимо от качества товара...
Ответ магазина Русский Фейерверк
Здравствуйте. К сожалению иногда осечки случаются (даже спутники иногда падают), правда очень-очень низкая вероятность нескольких осечек в одном заказе. Мы даем гарантию на продукцию, что означает, что мы очень легко заменяем не сработавшие или неправильно сработавшие изделия на другие, либо возвращаем деньги. Достаточно предоставить нам само изделие или видеозапись, а в некоторых случаях достаточно фотографии. При этом мы сами приедем и все привезем. В данном случае мы связались с Вами, но не можем получить ни изделия, ни видео, ни даже фотографии. Надеемся, что целью является не данный отзыв сам по себе, и приносим извинения за несоответствие вашим ожиданиям.
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Самый большой ассортимент в Москве .
Недостатки:
Я очень удивился бредовыми условиями по которым работает интернет магазин https://www.ru-fire.ru/pages/delivery/ . Минимальная доставка 2017 рублей . Римские свечи которые в магазинах продают поштучно в интернет магазине продают пачками в пачке от 2 до 4 трубок .
Достоинства:
Быстро обработали заказ, позвонили, уточнили,привезли.
Недостатки:
Покупаю в этом магазине уже лет 10. Ни разу проблем не возникало. Спасибо ребята! Удачи в новом году!
Достоинства:
Качество. Цены. Скорость обслуживания
Недостатки:
Покупаем в этом магазине несколько лет, каждый раз фейерверки качественные, накопительные скидки и быстрое обслуживание
Продавец ИП Анищенко А.Д.
На Яндекс.Маркете — c 1 декабря 2008 года.
ИП Анищенко А.Д. ОГРНИП 316774600524233