Отзывы об интернет-магазине RybalkaShop.ru Рыболов на Птичке на Яндекс.Маркете
Уютный дом

Отзывы о магазине RybalkaShop.ru Рыболов на Птичке

Отличный магазин . Цены оптовые, большой выбор . Найти можно все .
Отличный магазин, огромный ассортимент, качественные товары.
Достоинства:
Недостатки:
Несоответствие заявленным характеристикам
При попытке позвонить и выяснить, почему товар не соответствует заявленным на сайте характеристикам, получил гениальный ответ. Пишем то что написано на коробке за остальное мы не отвечаем. Только клиент приобретает исходя из того что заявлено на сайте... Вывод, лишь бы продать, выяснять потребности клиента не в их правилах. Купил и ладно.Хамская манера общения это вообще нонсенс в современном бизнесе. Категорически не рекомендую что либо там заказывать.
Достоинства:
Ничего не понравилось
Недостатки:
Ждал обратной связи 2 недели , заказал флиску и кепку из флиски, заказ до сих пор не выполнен, нашел в другом интернет магазине, пусть дороже , но во время. Был вынужден отказаться от заказа. Аргументированного ответа так и не получил- подводят поставщики- их ответ!
Не посоветовал бы никому,
Норм магазин, цены лучше чем у конкурентов, гуд ассортимент...
Достоинства:
Много раз заказывал товары. Всегда приходило всё отличного качества. Заказ обрабатывается очень быстро и доставлялся тоже быстро. Вообщем очень классный магазин. Спасибо.
Владимир! Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Достоинства:
Качество.цена
Недостатки:
пока нет
заказал мультипликатор .обработка заказа была 5 дней . доставка до Ижевска за 2 дня. Все меня устроило ребята молодцы
плохой магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Коллега посоветовал, но мною не замечены.
Недостатки:
Очень неудобный сайт, нет поиска по параметрам. мало описания параметров по товару. Дороже чем у конкурентов.
Из-за чертовски неудобного сайта решил зайти в оффлайн магазин (на Молодежной). В магазине ассортимент довольно скудный. Ценники на товаре не висят, непонятно что сколько стоит из наличия. На вопрос есть ли 4000-е катушки в бюджет 2000 р. получил ответ продавца с усмешкой "теоретически существуют...", а на мой вопросительный взгляд wtf доответил "у нас таких нет". в полемику вступать не стал.. Вобщем сервис в магазине никакой, рекомендую тратить ваши деньги на снасти в других магазинах.
Здравствуйте. Да, у нас есть проблемы с фильтрацией на сайте и мы над ней работаем, к сожалению она не решается быстро. Но подобрать катушку в диапазоне до 2000 рублей в размере 4000, труда не составит. Цены интернет-магазина и розничных магазинов не отличаются и в большинстве наши покупатели ими довольны, в каждом магазине стоит терминал для определения цены товара. Какой из розничных магазинов Вы посещали и с кем из менеджеров общались, будем разбираться в данной ситуации.
Недостатки:
Ожидание заказа 7 РАБОЧИХ дней, очень долго. Всё остальное хорошо.
Здравствуйте, Дмитрий. К сожалению нет возможности держать весь ассортимент в наличии на основном складе, поэтому часть товара, представленная на сайте, идёт под заказ с удалённого склада.
Недостатки:
Ужас! Заказ сделала 28.06.19 трек получила 6.07.19 .Сегодня 9.07.19 и тишина( заказ даже не на почте).
Здравствуйте, Анна. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы обязательно выясним с чем связана задержка. В большинстве случаев все заказы отправляются в самые короткие сроки.
Здравствуйте, Анна. Мы нашли Ваш заказ. В Вашем заказе присутствовала позиция с удалённого склада, на формирование заказов, содержащих такие позиции, у нас отведено до 7 рабочих дней. Ваш заказ был собран в течении 5 рабочих дней. 07.07.19 заказ передан на доставку Почтой России. Исходя из информации на их сайте, движение по треку началось 09 июля 2019, 09:56. Видимо задержка связана с принципом работы самой Почты России.
Спиннинг Daiwa Morethan 85MLM-W
300 ₽, на заказ