Отзывы о магазине °САМОРЕГ.РФ

рейтинг за все время
Достоинства:
отличная работа персонала . доставка на удивление быстро в другой регион . отличный магазин!
советую всем не пожелеете
Достоинства:
Заказал готовый комплект саморегулирующего греющего кабеля. Качество исполнения отличное. Заказ был сделан в срок. В ближайшем будущем обязательно обращусь ещё в этот магазин.
Достоинства:
Грамотные специалисты, знание остатков на складе. От момента выбора товара до выписки счета и отправки груза - все четко и оперативно. Выбор транспортной компании по желанию заказчика Рекомендую!
Недостатки:
не заметил
Скидку учитывают в зависимости от объема заказываемого товара даже если не торгуешься (по умолчанию).
Достоинства:
Оперативное реагирование на заявку, гибкая ценовая политика, своевременная организация доставки в любую точку РФ
особенно порадовала работа логистов
Достоинства:
Достаточно большой выбор, хорошее качество товара, ответственные продавцы, быстрая сборка и отправка заказа!
Недостатки:
Заказывал во многих ИМ, так оперативно ни один не работал, так держать!
Достоинства:
Все что, мне было нужно, объяснили. Собрали заказ. Вообщем, отлично!
Все что, мне было нужно, объяснили. Собрали заказ. Вообщем, отлично! Менеджеру Стасу, респект!
Достоинства:
Оперативность и знание своего дела.
Беру продукцию не первый раз. Всегда грамотно объясняют. Буду обращаться еще и друзьям советовать.
Достоинства:
Заказывал обогревающий кабель. Перезвонили сразу же, все доходчиво объяснили. Оперативно работают, в этот же день отправили.
Недостатки:
Достоинства:
быстро перезвонили для уточнения заказа
Недостатки:
не нашел
заказывал греющий кабель. оплачивал картой, доставка почтой России
Достоинства:
Отлично разбираются в своем товаре, грамотно консультируют. Ценник не выше среднего, быстрая доставка до транспортной компании.
Недостатки:
Не выявил
Заказывал кабель для подогрева свежеуложенного при нулевой либо отрицательной температуре бетона, 40КДБС-53. Получил грамотную консультацию, быстро оплатил с помощью Сбербанка, на следующее утро мой заказ был в транспортной компании. Фундамент залил 3 ноября при температуре окружающего воздуха -5С. Всем рекомендую.

Продавец ООО САМОРЕГ
На Яндекс.Маркете — c 10 октября 2011 года.
ООО САМОРЕГ ОГРН 1126678001823
Юридический адрес: 623704, Свердловская обл, Березовский, М.Горького, дом 23