• SAMURA-SHOP

Отзывы о магазине SAMURA-SHOP

Достоинства:
первый раз покупал через официальный сайт.но не первый нож Самура) товар пришёл надлежащего качества,как и заявлено было в заказе
Недостатки:
неназойливость операторов,вопросы коротко и по делу
Достоинства:
Всё отлично-и консультанты и доставка.точилка-класс.
Недостатки:
Достоинства:
Отличные ножи, взял комплект-тройку, не самый дорогой вариант, но очень доволен. Плюс к заказу пластиковую дочку гнущуюся положили. Мелочь, а приятно.
Недостатки:
Сразу порезался ) Но разве это недостаток?
Буду заказывать здесь
Достоинства:
понравился ассортимент кухонных наборов (ножей), расценки, наличие акций, возможность покупки в 1 клик
Недостатки:
замечания к работе и обслуживанию у меня отсутствуют
набор из пяти кухонных ножей Самура Харакири я получил в оговоренное время. Благодарю за быстрое подтверждение заявки. Да, качество ножей мои надежды оправдало.
Достоинства:
заказала кухонный нож Шеф Сантоку samura Skaiju в подарок, он у меня поваром работает и очень любит готовить. му очень нож понравился, красивый и главное качественный,см хорошим лезвием. Тем более от такого известного производителя. Через четыре дня мне пришел нож, все хорошо, спасибо.
Недостатки:
не нашла
Достоинства:
Сертифицированный представитель японской компании; хорошие цены; часто бывают дополнительные скидки и подарки; профессиональные менеджеры-консультанты:; набор ножей купил со скидкой, ещё и подарок дали.
Недостатки:
Не обнаружил.
Покупал набор ножей из 3 штук в подарок брату. Стоили 11 350, а мне со скидкой вышли 10 200 рублей. Порадовала бесплатная доставка. Кстати, я заказывал скорую доставку, так как брал в день праздника. Доставили за 1,5 часа.
Достоинства:
ножи фирмы Самура, этим много сказано; доставка организованная, быстро отправили, как итог, получил в пв через 4 дня
Недостатки:
еще плюсы- ножи купил со скидкой, пв выбрал удобно-ближайший на Мориса Тореза.
Достоинства:
Официальная (подлинная) продукция от Samura, бесплатная доставка по СПб от стоимости свыше 3990 т.р.
Недостатки:
Ножи Samura Super заказывал для кафе быстрого питания. Услугами магазина пользовался неоднократно, думаю не последний раз. По качеству обслуживания и продукции все только положительно, спасибо. Могу рекомендовать.
Ещё 22 человека поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ИП Банникова Ксения Львовна
На Яндекс.Маркете — c 14 февраля 2014 года.
ИП Банникова Ксения Львовна ОГРНИП 318505300041793