Стоит ли покупать в Sanbravo.ru? Отзывы об интернет-магазине Sanbravo.ru на Яндекс.Маркете
Сравнение

2 111
 оценок
за все время
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Много интересных акций, скидок, хорошие условия покупки.
Недостатки:
Минусов не было.
Я приобрела сантехнику для ванной комнаты. Взяла всё необходимое, на следующий день проверила. Всё нормально, но ещё не подключили.
5 часов назад, Москва
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Выбрала хороший встраиваемый смеситель. Менеджер мне помог с подбором этого товара. Смеситель неплохой, недорогой. Фирма "моргалони модерна" для ванны с душем с внутренней частью. Цена всего лишь 15200 руб. Я очень довольна. На удивление, магазин срабатывает отлично и быстро реагирует на заказ.
5 часов назад, Москва
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Есть смысл покупать у них дальше. В этом интернет-магазине можно приобрести что угодно. Цены располагают к покупке, условия выгодные, нет замудреных нюансов при покупке. Предоплата не требуется. Я заказал подвесной унитаз, на следующий день привезли. Вроде бы всё неплохо, доволен. Главное, что мне еще и разрешили все проверить при получении.
4 дня назад, Москва
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оформили заказ быстро и цена приемлемая.
Недостатки:
Вроде бы нет.
Магазин работает хорошо, сотрудники адекватные, цены выгодные. Записали меня на доставку и на следующий день всё привезли. Хорошо, что курьер догадался заранее позвонить, меня как раз не было дома и успел подъехать к тому времени, как он приехал.
Способ покупки: доставка
Сантехнику в ванной комнате поменяли только благодаря таким вот интернет-магазинам. Нашла всё необходимое, сделала заказ, на следующий день ко мне привезли. Сантехника неплохого качества от известных производителей, цены приемлемые. Оформить покупку по телефону было очень просто. Особенно мне помог менеджер компании, который по телефону дал рекомендации по подбору. Повезло с ним поработать. Есть гарантия.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень хорошие менеджеры. Отвечают на все поставленные вопросы. Правильно подают материал. Грамотно предлагают сопутствующий товар и рассказывают о своей продукции ненавязчиво и аккуратно.
Оперативная обработка заказа. Хорошая коммуникация в компании, т.к. мной были дважды внесены изменения в заказ после его подтверждения, несмотря на все, я получила именно то, что хотела. Спасибо огромное за такой хороший сервис. Приятно иметь дело с профессиональной командой.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Лёгкая покупка, отличная доставка и нормальные цены.
Недостатки:
Не было минусов.
Оформил заказ на сайте, потом договорился с менеджером компании о том, что на следующий день хотел бы всё получить. Менеджер назначил удобное для меня время. На следующий день смеситель для ванной и душа "bravat swan" привезли. Так же, по акции, как было написано на сайте.
6 дней назад, Москва
Способ покупки: доставка
Классно всё. Работают они профессионально, быстро, в отличие от конкурентов, отвечают за качество представленного товара. Оплатить покупку можно было наличными при получении, это было несложно. Я заказал смеситель vidima для раковины. Цена неплохая, до 5000руб.
6 дней назад, Москва
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличная и выгодная покупка, хорошая цена по заказу, нормальный выбор на сайте. Я заказал в магазине бойлер косвенного нагрева baxi premier из нержавеющей стали. Поэтому цена чуть выше, чем у остальных моделей. Регистрироваться на сайте для оформления покупки не нужно.
Неделю назад, Москва
Способ покупки: доставка
В магазине найти можно что угодно, у них настолько большой ассортимент товаров, что можно отделать всю ванную комнату материалами из этого интернет-магазина. Раньше у них продавались еще и напольные покрытия, очень хочется увидеть такое расширение ассортимента. Но пока что мне достаточно того, что есть. Всю сантехнику, которую я у них купил, перечислять не вижу смысла. Достаточно того, что работа с клиентами меня устраивает. Я остался довольным.
Неделю назад, Москва

4.8
4.7
4.8
4.7
Продавец ООО САНБРАВО
ОГРН 1197746038049
Юридический адрес: г. Москва, ул. Чичерина, д. 8 корп. 1 кв. 599
Установите новое приложение МаркетаПолучите по SMS ссылку на скачивание приложения