Все для дачи
  • SanOK

Отзывы о магазине SanOK

Достоинства:
Вежливо, быстро, нез нареканий
Недостатки:
пока не обнаружил
хороший ассортимент
Достоинства:
Цены самые низкие. Качество изделия на 100 %.
Недостатки:
Доставка была в срок, очень вежливый и знающий курьер. Товар очень понравился. Будем снова к вам обращаться. Рекомендую.
Достоинства:
Цена и наличие товара
Недостатки:
Не обнаружил
Всё супер
Достоинства:
Отличный магазин, заказывал душевой уголок, цена с акцией была самой низкой, доставку предложили на следующий день, все привезли в срок, помогли поднять
Достоинства:
Недостатки:
Долгая обработка и очень долгая доставка заказа. Нет пункта самовывоза. «Вежливость» менеджеров на уровне!
Ответ магазина SanOK
Здравствуйте, Сурен. напишите, пожалуйста, что и когда Вы заказывали. Срок обработки заказа у нас - обычно около часа, в рабочий день. Срок доставки у нас 1-3 дня. Если Вы напишите, когда Вы к нам обращались, то мы постараемся прослушать телефонные разговоры и в случае, если Вам кто-то нагрубил, то менеджер будет оштрафован. В любом случае, если был факт грубого общения с Вами, приносим свои извинения и в качестве компенсации можем предложить бесплатную доставку по следующему заказу и 5% скидку.
Достоинства:
Ассортимент сайта соответствует ассортименту складскому, что нынче редчайший случай.
Отличный магазин: держали на своём складе умывальник коллекции 2011 года в полной комплектации, продали со скидкой и бесплатной доставкой.
Достоинства:
хорошая цена и все очень оперативно
Недостатки:
хорошие цены и хороший выбор
Достоинства:
На момент заказа низкая цена на зеркальный шкаф Vigo Vito 65
Недостатки:
Товар так и не был доставлен
Сделал заказ 18.04.2019 с доставкой на 20.04.2019. Перезвонили и все подтвердили. В назначенный день никто на связь не вышел, так как магазин не работает в выходные, то и спросить не с кого. Жаль потраченного времени и сорвавшихся планов.
Ответ магазина SanOK
Здравствуйте, Александр, прошу прощения за ситуацию. Почему-то Вашего заказа нет в базе, может быть менеджер по ошибке не внес его, но в любом случае приносим извинения за недоразумение. Менеджер, общавшийся с Вами будет оштрафован, Вам же будет переведен бонус за отзыв.
Достоинства:
Подробная информация,быстрота заказа,доставка вовремя
Недостатки:
отсутствует возможность оплатить банковской картой.
Цены и наличие товара соответствуют заявленным на сайте.Быстро приняли заказ, проверили наличие и согласовали дату и время доставки. Доставка была осуществлена в четко оговоренный интервал, не пришлось ждать полдня. Курьер предупредил о своем приезде за 50 мин. Товар поступил в полной сохранности.Покупкой довольны.
Достоинства:
Заказывал душевой угол, заказ зделал вечером утром позвонил манеджер согласовал удобную дату доставки и на следующий день нам уже привезли наш душевой угол.
Продавец ООО ООО "Византия"
На Яндекс.Маркете — c 25 января 2008 года.
ООО ООО "Византия" ОГРН 1157746990642
Юридический адрес: 129128 г. Москва, ул. Малахитовая, д. 27, стр.1