Отзывы об интернет-магазине Santehnika-line.ru на Яндекс.Маркете
Хэллоуин

Отзывы о магазине Santehnika-line.ru

3,9
Достоинства:
Реально большой выбор и невысокие цены. Ждал доставку не напрасно, качество отличное. Персонал магазина компетентен в своей работе.
Недостатки:
Их просто нет.
В магазине приобрел новую ванну, смесители мебель. Сроки поставки выдержали, не разочарован в покупке. По цене получилось дешевле, и в целом все супер. Отличный магазин, рекомендуем.
Достоинства:
Ответственно выполнили заказ.
Недостатки:
Не было недостатков.
Приобрел в магазине душевую кабину. Подошла по всем параметрам. Была готова к доставке. Привезли в полной комплектации. Не разочарован.
Спасибо! Ждем еще заказ! При повторном заказе уточните что оставляли отзыв, обязательно сделаем скидку по возможности.
Достоинства:
Широкий выбор, низкие цены и доставили в срок.
Недостатки:
Не было проблем.
На заказ ответили быстро, сформировали покупку и доставили точно в согласованный день. Качество без недостатков, в точности с заказом. Понравилось обслуживание в этом магазине. Обратимся сюда ещё.
Достоинства:
Низкие цены, и привезли вовремя.
Недостатки:
Не было проблем.
Приобрел в магазине интересующую меня инсталляцию. Цена устроила, срок поставки тоже. Привезли вовремя недостатков в качестве нет. Меня все устроило.
3 раза переносили дату доставки, причем каждый раз приходилось самостоятельно звонить и выяснять, где же заказ. Итого просрочка на неделю. На вопрос про доставку был лишь ответ "Доставим!", в результате платная доставка оказалась финальным сюрпризом.
Укажите № заказа, будем разбирать в ем проблема. И по доставке у нас на сайте написано что нету бесплатный доставок. И при заказе на маркет написано стоимость доставки.А там где есть бесплатная доставка там в любом случае она будет включена в доставку. В любом случае извините за ошибки мы над этим работаем поэтому утачняем № заказов чтобы понять кто виновен в ошибках чтобы больше их не допускать. С уважением магазин сантехника-лайн.
Достоинства:
Быстро доставили заказ. По цене получилось недорого, не в ущерб качеству.
Недостатки:
Я не увидел.
Приобрели в магазине мойку с доставкой. Выполнили заказ быстро, никаких проблем с обслуживанием. В этот магазин мы вернёмся ещё.
Достоинства:
Понравился большой выбор и цены просто улёт. Нужный товар был готов к доставке уже на следующий день. К качеству не придраться.
Недостатки:
Их просто нет.
Нужный товар был в наличии, стоимость меня устроила, привезли без опоздания, оплата после проверки качества. Никаких проблем, все супер.
Достоинства:
По стоимости здесь получилось дешевле.
Недостатки:
Приобрел в магазине необходимую сантехнику. Оформили быстро, доставили вовремя, оплатил при получении. Качество отличное и обслуживание супер.
Достоинства:
Проконсультировали и посоветовали оптимальную модель душевой кабины. Привезли точно в обещанный день. Качество меня устроило и по стоимости тоже не запредельно.
Недостатки:
Нет недостатков.
Купили душевую кабину, которую установили вместо ванной. Не разочарованы в покупке и сервисе магазина. Все супер.
Достоинства:
Выбор большой, а цены низкие. Доставка сработала четко.
Недостатки:
Не было.
Присмотрел на сайте магазина инсталляцию, на которую и оформил заказ. Оператор подтвердил возможность поставки. Срок дали в неделю и не подвели. Все получилось в точности. Спасибо, вернёмся ещё за покупками.
4,1
4,1
Продавец ООО «СанМарко»
Юридический адрес: 141031, Московская область, Мытищинский район, ш. Липкинское, 2-й километр, территория ТПЗ «Алтуфьево», вл. 7, строен. 1, этаж 2, офис 205