Отзывы об интернет-магазине Santehnika-tut.ru на Яндекс.Маркете
Неделя брендоов

Отзывы о магазине Santehnika-tut.ru

Достоинства:
Очень быстрая доставка. За это отдельная благодарность. Еще хочу похвалить удобный сайт и простоту в оформлении заказа. Вообще, магазин понравился. И выбор большой, и цены приемлемые. Можно найти варианты из совершенно разных категорий. Обязательно буду делать здесь покупки в ближайшем будущем, так как нашла много товаров, которые будут хорошо смотреться в моей ванной.
Недостатки:
Достоинства:
Большой выбор на сайте
Недостатки:
Доставка заказа уже два раза была перенесена. заказ и доставка оплачена. К слову, заказывался унитаз в новостройку и планировалась, что при переезде он уже будет в квартире. По факту, менеджеры звонят и переносят доставку
Добрый день. Укажите,пожалуйста,свой номер заказа. Если по какой-то причине на пункте самовывоза оказался не верный товар,мы разберемся в ситуации и сделаем Вам бесплатную доставку по любому адресу и с максимальной скидкой. Ждём информации о номере заказа. С Уважением,коллектив Сантехника-тут. Ответить на отзыв
Достоинства:
С этим магазином можно сэкономить на покупке качественной сантехники. Цены выгодные. Понравилось, что на все товары дают гарантию. Выбор кухонных моек большой, можно предусмотреть все нюансы при подборе и не искать компромиссные варианты.
Недостатки:
нет.
Сроки доставки здесь небольшие – 1-2 дня. Товары есть в наличии, поэтому отгружают со склада их быстро. Оплачивать можно курьеру наличными при получении. Рекомендую.
Достоинства:
Магазин выбирает надежных поставщиков сантехники, поэтому сделать выбор при покупке кухонной мойки на этом сайте было не сложно. Выбор занял не больше 15 минут. Процесс оформления заказа тоже не составил труда. О надежности и качестве сантехники говорит и большой срок гарантии, который здесь дают на товары. На раковину бланко флекс (Германия) гарантия оформлена на 5 лет. Качество нержавейки отличное.
Недостатки:
Доставка отлажена. Привезли в срок, который был указан изначально на карточке товара.
Хороший удобный каталог товаров на сайте, покупать легко не напряжно, все разбито на соответствующие разделы, отличное описание, удобное и подробное. Покупал во третий раз, каждый раз заказ все крупнее и крупнее, все проходит нормально пока что, без проблем и ошибок с оформлением и с быстрой доставкой.
Заказала смеситель для ванны belBangoreno, вместе с установкой. Ребята матера все сделали, смеситель работает, нигде ничего не течет, сделали все за час, даже меньше. Очень быстро и удобно, магазин советую всем.
Хорошо работают, заказывать можно смело. Привозят быстро, при договорённости помогают занеси на этаж или даже до квартиры, молодцы. Хорошо сделали свою работу, благодарен за помощь и хорошую скидку на заказанную мной продукцию.
Пользуюсь раковиной laufrenpro, которую заказал с этого магазина. Отмечу превосходную систему консультирования, сначала пообщался в чате с представителем магазина, потом через телефон, получил всю необходимую информацию. Также отдельное спасибо за дополнительную скидку при оплате товара, было приятно ее получить.
Хороший выбор полотенцесушителей. Есть варианты вобще по ценам ниже рыночных, не знаю почему так. Купил полотенцесушитель, но пришлось съездить на склад удостовериться что по габаритам все указано верно. Там же его и купил. оплата любыми способами, удобно.
Достоинства:
Кухонные мойки в большом ассортименте, в наличии и без предоплаты.
Недостатки:
Мой заказ на кухонную мойку из литого мрамора магазин выполнил в очень короткие сроки. В связи с необходимостью экстренной замены раковины обратилась к менеджеру с просьбой о срочной доставке. Вопрос решили в мою пользу. Доставку организовали день в день. Благодарю за помощь и внимательное отношение к покупателям.
купил бы здесь снова
Раковина Laguraty 2160B Напольная
490 ₽, 3-5 дней
490 ₽3-5 дней при заказе до 15:00
Продавец ООО ООО "Элит Групп"
Юридический адрес: 141018, Московская обл., г. Мытищи, проспект Новомытищинский, д.76, помещение III, офис 32