Отзывы об интернет-магазине Santehnoshop.ru на Яндекс.Маркете
Samsung Galaxy

Отзывы о магазине Santehnoshop.ru

5,0
рейтинг за все время
Приобрела в этом магазине акриловую ванную Riho Atlanta. Набралась наглости и попросила небольшую скидку, так вместо неё мне бесплатно ванную установили. Отличный магазин, спасибо вам!
Заказывал в этом магазине душевую кабину Luxus. Очень порадовала оперативная доставка, а также профессиональная консультация менеджера по поводу эксплуатации кабины. Хороший магазин, буду еще заказывать тумбу с раковиной.
Достоинства:
Очень доброжелательно и подробно объяснили, быстро доставили, я очень довольна!
Достоинства:
Качество Ассортимент
Недостатки:
Оформления заказа Доставка опоздала
Недавно сделала заказ, доставка прибыла сегодня, немного опоздала. Но остальное все хорошо. Спасибо менеджерам, которые смогли помочь все подобрать плитку для моей ванны даже сделали мне приличную скидку. Рекомендую. Спасибо.
Достоинства:
быстрота, квалифицированность персонала, дополнительная скидка)))
Недостатки:
нету
очень довольна скоростью доставки и работой менеджера. заказывала смеситель, менеджер ответил на все мои "наиглупейшие " вопросы))) НО самое приятное дополнительная СКИДКА, пусть и мелочь, а приятно)))) мужа порадовала скорость доставки, относительно других магазинов.... спасибо!
Достоинства:
Широкий ассортимент - я смогла подобрать не только душевую систему и смеситель, но и все сопутствующие аксессуары для ванной комнаты в этом магазине. Перед доставкой честно признались, что в смесителе брак, и мы убрали его из заказа. Доставка пунктуальная.
Недостатки:
Достоинства:
Меня польстило то, как менеджеры профессионально проконсультировали меня. Наряду с этим магазин имеет качественный товар, с широким ассортиментом. Так же,мне предоставили дополнительную скидку по телефону.А самое главное, у них оперативная доставка!
Недостатки:
Недостатков нет.
Качественный магазин, всем рекомендую.
Достоинства:
Цена, приятные скидки, помощь в выборе
Недостатки:
не нашла
Выбирала плитку для ванной через интернет магазин. На сайте можно сразу посмотреть что есть в наличии и по какой цене. Порадовало разнообразие. По телефону продавец спросил мои замеры и рассчитал количество мне необходимой плитки, ну и самое главное, менеджер по телефону предлагает еще и скидку на заказ. Доставили транспортной компанией, ждала несколько дней.
Достоинства:
Широкий ассортимент, приемлемые цены, доброжелательность и добросовестность персонала.
Недостатки:
Пока не увидел.
Выбор товаров в магазине широкий. Мне приглянулся душевой бокс. Продавец доходчиво объяснил, о плюсах и минусах каждой модели. Как водится, попросил скидку :), правда вместо скидки предложили бесплатную установку. Доставили в назначенное время, установили быстро, все объяснили и показали.
Достоинства:
Быстрая доставка, скидка, вежливость сотрудников
Недостатки:
Спасибо менеджеру за помощь с выбором! Еще и скидку получили) скоро куплю еще что-нибудь ))

Ванна Migliore «Bella ML.BLL-40.401.CR»
Продавец ИП Березенкин Артем Владимирович
ОГРНИП 315631300063942