Samsung Galaxy

Отзывы о магазине Сантех Марка

Достоинства:
Оперативная работа , квалифицированные сотрудники
Недостатки:
не выявил
Отправил смету на почту , в течении 30 мин связались , обсудили , указали на ошибки в смете. Особая благодарность Станиславу в консультации и комплектации объекта , магазин рекомендую
Достоинства:
Супер упаковка в четыре слоя , потрудилась чтобы вскрыть !
Светлана, благодарим Вас за заказ и за высокую оценку нашей работы. Будем рады новым заказам и обращениям!
Достоинства:
Быстрая доставка и отличные цены
Недостатки:
Заказал доставку с подъемом. После подъема водитель потребовал еще денег за подъем, решить этот вопрос удалось только после связи с менеджером. Странная политика компании
Роман, благодарим Вас за Ваш заказ, за обратную связь и предоставленную нам возможность увидеть и исправить свои ошибки. Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Была допущена недоработка со стороны менеджера - подъем товара не выделили отдельной строкой в накладной, водитель не знал, что эта стоимость включена в доставку. Вопрос решили сразу по звонку водителя. Еще раз извините. С менеджерами дополнительно проведена разъяснительная работа. Подобные ситуации будут исключены на будущее. Надеемся снова видеть Вас среди наших покупателей!
Достоинства:
Оперативная работа менеджеров, быстрая доставка
Недостатки:
Не обнаружила
Проконсультировали по всем вопросам, помогли подобрать комплектующие, оперативно отправили заказ. Советую данный магазин.
Любовь, спасибо, что выбрали нас и за ваш отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь и не менее будем рады новым обращениям!
Достоинства:
Обслуживание быстрое и компетентное.
Недостатки:
Илья, спасибо, что обратились к нам! Обращайтесь снова и мы Вас не подведем!
Достоинства:
Большой ассортимент товара, компетентные сотрудники, соблюдение сроков поставки товара, информирование клиента о заказе
Недостатки:
В магазин обращаюсь не в первый раз. Качественный товар и компетентные сотрудники. Если возникают вопрос с доставкой необходимого товара в магазин, то решается в кратчайшие сроки. Работают по выходным, что очень удобно. Отдельная благодарность менеджеру Артему.
Сергей, мы очень рады, что Вам нравится с нами работать. Отдельное спасибо за обратную связь! Артем всегда Вас ждет!
Достоинства:
Обработка заказа в течении 2 часов, отправлял заявку через эл почту, заказ состоял из 34 пунктов. предложены различные варианты по стоимости для выбора. не навязывали. на вопросы давали четкий ответ (предоставил все исходные данные по системе отопления). за это отдельное СПАСИБО Александру и его коллегам! Дали не сколько вариантов и помогли решить вопрос по подбору оборудования для водоподготовки. Помогли донести заказ до машины. Самовывоз.
Недостатки:
Роман, благодарим, что Вы брали нас. Мы очень рады, что смогли выполнить Вашу заявку. Обращайтесь снова и мы Вас не подведем!
Достоинства:
Уважительное отношение к клиентам . В общем мне понравилось ,буду строится дальше ,буду обращаться к ребятам ещё .
Недостатки:
Не нашёл .
Покупал в магазине маты для укладки тёплых полов ,были сомнения нужны ли они вообще ,оформил заказ в магазине с просьбой проконсультировать ,со мной связался менеджер ,после определённого времени разговора меня пригласили в магазин для более подробной консультации ,заехал я на выходных , что тоже плюс магазину ,не все работают на выходных . Менеджер в магазине мне все объяснил при этом наглядно продемонстрировал отличии матов ,к стати витрина в магазине не маленькая есть из чего выбрать плюс мне помогли собрать комплектующие для теплого пола и трубы для тёплого пола, кстати и по ним выбор не маленький . Огромное спасибо сотрудникам магазина и отдельно Александру за помощь в подборе оборудования .
Стас, спасибо Вам за сотрудничество и за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось с нами работать. Обязательно будем ждать новых заказов и обращений!
Достоинства:
Благодарен сотрудникам за помощь в выборе товара. Заказ сформировали быстро, ценой и качеством остался доволен.
Дмитрий, мы тоже Вам благодарны за Ваш выбор и за отзыв. Было приятно работать. Обращайтесь снова!
Достоинства:
Быстро и чётко отработали заказ (от получения заявки до доставки). Менеджер регулярно информировал по стадиям выполнения заявки. Товар качественный, доставлен быстро. Цены преемлемые. Работой компаниии доволен.
Константин, большое спасибо за Ваш заказ и за развернутый отзыв. Обращайтесь снова и мы Вас не подведем!
Стальной трубчатый радиатор КЗТО Гармония А 40 1-750-18
Показать телефон
Бесплатно, на заказ
Бесплатнона заказ
Продавец ИП Потапов Д. А.
ОГРНИП 317774600285320