Отзывы об интернет-магазине Сантех Марка на Яндекс.Маркете
Скидочный Хаб

Отзывы о магазине Сантех Марка

Достоинства:
Контактность и готовность помочь менеджеров.
Недостатки:
+ договоренность по вариантам оплаты. Доставка товара до места.
Достоинства:
Дешовая цена, качество обслуживание
несколько дней после оплаты ждал трек-номера СДЕКа, как-то не очень оперативно организовано. в остальном норм.
Добрый день, благодарим, что обратились в наш магазин и за Вашу обратную связь. Очень жаль, что у Вас осталось впечатление, что работа магазина не организована. Товары мы отправляем в течении 1-4 дней после оплаты по мере накопления заказов на отправку одним видом транспортной компании, о чем менеджеры предупреждают всех покупателей до выставления счета на оплату. Свяжитесь с нами или напишите номер Вашего заказа, чтобы мы могли проверить насколько оперативно, был обработан Ваш заказ! И выявить были ли какие-то нарушения, чтобы их исправить. Заранее благодарим Вас за возможность стать лучше и сотрудничество.
Достоинства:
Быстро обработали заказ (21923266), что для меня было крайне важно. На месте проконсультировали по монтажу. Искала комплектующие для Valtec и в наличии оказалось только в этом магазине.
Недостатки:
Цена доставки )) но для меня было не критично. Была возможность забрать самой.
Ребята профессионалы. Спокойно все объяснили, показали.
Любовь, благодарим Вас, что обратились в наш магазин и за ваш отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь решить Вашу задачу. Обращайтесь снова, если возникнет потребность. Будем рады снова Вас видеть!
Достоинства:
Понравилось все.отличный магазин.позвонил заказал.манеджер подсказал.все отлично.приехал забрал.постоянно покупаю заказываю в этом магазине.рекомендую
Лев, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и за сотрудничество. Будем рады новым заказам!
Цены интересные всё отопление покупал тут. качество хорошое. заказал в батареи не те заглушки, менеджер перезвонил сказал что не подходят, лучше взять другие и доукоплектовал мне заказ. доукомплектовал достаточно грамотно ничего докупать не пришоль и лишнего не осталось.
Михаил, благодарим, что выбрали наш магазин и за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось с нами работать. Обращайтесь снова, если возникнет потребность в наших товарах! Обязательно поможем!
Достоинства:
Заказ пришел. Все без обмана.
Евгений Александрович, благодарим Вас за заказ и за обратную связь! Обращайтесь снова. Будем рады новым заказам!
Достоинства:
Нашел то, чего в других магазинах моего города не было.
Максим, рады, что смогли Вам помочь. Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь, если возникнет потребность в наших товарах.
Достоинства:
Покупал сантехнические коллектора Far. Менеджер проконсультировал по правильному подбору (тип соединений и т.п.). Цены ниже других. Доставили в срок. Замечаний нет. Хороший магазин.
Юрий, благодарим Вас за ваш заказ и за отзыв. Были рады Вам помочь. Обращайтесь снова!
Достоинства:
отвечают приветливо, работаю быстро. два раза делала заказ, нареканий нет.
Недостатки:
не нашла
Дарья, благодарим Вас за сотрудничество и за обратную связь! Очень рады, что Вам понравилось с нами работать! Будем рады новым обращениям!
Продавец ИП Потапов Д. А.
ОГРНИП 317774600285320