Отзывы о магазине СантехГрад

c 13 июля 2018 года
Достоинства:
На сайте всё удобно оформлено, цены адекватные, сотрудники хорошо разбираются в том, что у них продаётся
Недостатки:
Решили сделать тёплые полы в доме, для заказа выбрали "Сантехград". Муж очень хотел разобраться во всех тонкостях, поэтому буквально засыпал консультанта вопросами. Менеджер всё объяснил, даже я вникла в суть установки. Порадовал и ценник (в других магазинах у нас видели дороже). Доставили без проблем через ТК "Деловые линии"
Достоинства:
Выбор товара, компетентность сотрудника магазина
Делал канализацию, естественно, понадобились трубы. Нашёл здесь всё необходимое, через пару дней уже все было на руках и я приступил к монтажу, спасибо за оперативность!
Достоинства:
быстрое оформление, богатый выбор специфических сантехнических товаров
Недостатки:
не обнаружил
Покупал водосчетчики. Счетчики пришли с сертификатом соответствия. Выпуск товара нынешнего года и поверку требует только через шесть лет. При установке мастер проверил все документы всебыло в порядке. Заказ забрал сам, оплатил только после полной проверки
Достоинства:
хороший сайт и цены, точная работа менеджеров, удобный самовывоз
Недостатки:
не нахожу. Но поярче бы вывеску на фасаде или стенд у офиса, не сразу нашла дверь
Привлекла цена Видиму с душем за 5011 р. Позвонили,заказали, со скидкой через день забрали:) С моей малой родины кстати.. тронуло! Выбор изделий -под любой ремонт! Для самоделкиных в юбке типа меня самый раз. Оценка "5"!
Ответ магазина СантехГрад
Большое вам спасибо за отзыв, оставленный здесь и полученный по e-mail, это очень приятно, хочется работать еще лучше. Ждем вас снова!
Достоинства:
Легко ориентироваться на сайте, возможность самовывоза.
Недостатки:
Пока нет.
Брал в загородный дом бак поплавком для воды. Понравилось, что на все товары есть подробная информация с точными замерами и техническими характеристиками. При выборе возникли затруднения, но позвонив, получил консультацию по приглянувшимся моделям. Уже на следующий день товар привезли прямо домой.
Ответ магазина СантехГрад
Благодарим за отзыв, обращайтесь снова, постараемся вам помочь!
Достоинства:
Большой выбор,отличные цены,быстрая доставка.
Недостатки:
Заказывал батарее ,нашел то что искал и цена была очень хорошая.привезли к дому в срок!обращусь еще!
Ответ магазина СантехГрад
Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова!
Достоинства:
Вроде бы вменяемые цены.
Недостатки:
Безответственны.
Приняли заказ на дорогой паяльник и подтвердили его доставку на следующий день. Наследующий день заказ отменили, нет на складе его. Подстава просто, паяльник срочно нужен был, если бы заказ не подтвердили, то его можно было бы заказать в другом месте. На сайте висит как есть в наличии. По факту ждите 2 недели и по другой цене.
Достоинства:
Отличный сантехмагазин с большим ассортиментом и низкими ценами. Работает по субботам, расположен недалеко, есть возможность самовывоза. Сотрудник помог, точнее сам разрезал медные трубки своим инструментом по размеру (5 метров в машину не входили=)
Недостатки:
все хорошо
Рекомендую!
Достоинства:
Цены просто замечательные, это с учетом того, что мне нужно оплатить доставку до г.Брянска, ассортимент тоже внушительный, в пункт ТК направили тоже быстро. Заказ от 26 августа я получила 1 сентября- это дорогого стоит
Недостатки:
Не очень понравился конфуз с транспортной компанией-но менеджеры пошли на контакт и мы быстро уладили проблему
Заказала смесители, шланги и прочее для новой квартиры- таких, как здесь по всему Брянску не нашла, а тут даже в наличии
Достоинства:
качественный товар, широкий выбор.
Недостатки:
их просто нет
Понадобился для дачи водонагреватель, а с этим магазином давно знаком, делаю уже третью покупку, выбрал электрическую накопительную модель марки Тимберк в ценовом сегменте до 20 тысяч. Доставку, как обычно, оформили ПЭКом, привезли на третий день. Претензий не имею, так как сам водонагреватель и документация с гарантией в полном порядке. Буду еще заказывать, когда что-нибудь понадобится.
Продавец ООО САНТЕХГРАД
На Яндекс.Маркете — c 21 июня 2010 года.
ООО САНТЕХГРАД ОГРН 5157746009174
Юридический адрес: 119333; Москва, Ленинский проспект, дом 61/1