Отзывы об интернет-магазине Сантехника №1 Интернет Магазин на Яндекс.Маркете
Хэллоуин

Отзывы о магазине Сантехника №1 Интернет Магазин

Достоинства:
Отличный сервис - только подумала, и уже назавтра нужный товар доставили. Выбирала магазин по цене, отзывам и ассортименту в наличии. Доставили заказ на следующий день в оговоренное время. Претензий ни к комплектности, ни к сервису нет. Рассматриваю магазин для последующих покупок.
Недостатки:
Такого нет
Достоинства:
Хороший выбор, приемлемые цены,быстрая доставка и отличное обслуживание.
буду рекомендовать друзьям
Достоинства:
Отличный магазин с очень приемлемыми ценами!!! Команда сработала четко и слаженно! Заказала сантехнику на сайте, быстро перезвонили, подтвердили заказ и через день привезли!!!! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!!!
Добрый день Елена! Спасибо за хороший отзыв! Мы рады что вы выбрали наш интернет магазин. С уважением коллектив Сантехника №1
Достоинства:
Спасибо все быстро и оперативно!
Добрый день Юлия! Спасибо за хороший отзыв! Мы рады что вы выбрали наш интернет магазин. С уважением коллектив Сантехника №1
Достоинства:
Отличный магазин! Вежливые менеджеры. Замена заводского брака без проблем увезли - на следующий день привезли новое.
Заказывал в Сантехнике №1 почти всю сантехнику в квартире. Магазин оставляет хорошее впечатление уже после общения с менеджером: все вежливо и по делу. Делал у них 2 заказа. В первом инсталляцию с унитазом. Унитаз был с небольшим заводским браком покрытия. Обнаружили уже после принятия товара. Тут же позвонили доставщикам, они вернулись и без проблем забрали унитаз. На следующее утро привезли новый. Без проблем, проволочек и прочей фигни. Повторно заказывал уже смело всю остальную сантехнику: ванну, смеситель, полку с зеркалом и тд.. В общем магазин оставил самые положительные впечатления! В случае надобности теперь только к ним.
Добрый день Алекс! Спасибо за хороший отзыв! Мы рады что вы выбрали наш интернет магазин. С уважением коллектив Сантехника №1
Достоинства:
Обработка, соответствие описания товара
Недостатки:
С доставкой опоздали на 2 с половиной часа
В целом хороший магазин
Добрый день Игорь! Спасибо за хороший отзыв! Мы рады что вы выбрали наш интернет магазин. С уважением коллектив Сантехника №1
Достоинства:
Хорошие цены, четкий сервис.
Недостатки:
Разве что не расцеловали за заказ..)))
Заказывал сантехнику Roca Debba. Цена- одна из самых низких в Москве. После заказа перезвонили в течении 30мин. Доставили на след день. Ребята сами все распаковали, показали фаянс на целостность и потом запаковали коробки обратно. Все четко и вежливо! Рекомендую!
Добрый день Сергей! Спасибо за хороший отзыв! Мы рады что вы выбрали наш интернет магазин. С уважением коллектив Сантехника №1
Достоинства:
Отработали быстро, привезли оперативно.
Все отлично.
Добрый день Артем! Спасибо за хороший отзыв! Мы рады что вы выбрали наш интернет магазин. С уважением коллектив Сантехника №1
Достоинства:
Выбирал акриловую ванну, остановился на марке Рока. Доставили на следующий день.
Недостатки:
всё отлично
Заявленные размеры соответствовали действительности, сама ванна – тоже. Без сколов, трещин и с ровным цветом. Менеджеры-сотрудники вежливые и аккуратные. Добавить нечего, так как со сложностями не сталкивался.
Добрый день Юрий! Спасибо за хороший отзыв! Мы рады что вы выбрали наш интернет магазин. С уважением коллектив Сантехника №1
Достоинства:
Быстрая доставка.
Недостатки:
Несоответствие товара описанию на сайте. Я хотела унитаз с полочкой ("тарельчатый унитаз"), и именно эту модель и заказывала, на сайте ясно было отмечено наличие этой полочки. Привезли без полочки. Оказалось, что у этого производителя (Santek) под одним и тем же названием с разными артикулами выпускаются разные модели. Доставщик мне сказал, что недавно одному клиенту доставили как раз с полочкой, которую он не хотел. :-) Цирк. Унитаз оставила, не стала уже заморачиваться.
Добрый день Елена! Просим сообщить номер заказа для выяснения обстоятельств. Вместе с тем готовы произвести обмен унитаза бесплатно!
Продавец ИП Гринько Роман Иванович
ОГРНИП 319774600171371