Отзывы об интернет-магазине Сантехника-Онлайн на Яндекс.Маркете
Samsung Galaxy

Отзывы о магазине Сантехника-Онлайн

4,1
11 531 отзыв
Достоинства:
Быстрая доставка без предоплаты и просто отличное качество.
Сантехника доставлена без опозданий. Курьер позвонил до приезда и проинформировал меня заранее. Оперативная работа по телефону, от и до. Если встал вопрос покупки сантехники, то лучше обращайтесь сразу же сюда.
Достоинства:
отличные менеджеры, отличные работники службы доставки, быстро отвечают на звонки, отличный ассортимент
Недостатки:
огромные проблемы с доставкой, часто (не всегда, почему-то) не присылают писем с составом заказа
все супер, все можно купить, приятно общаться, но только ВСЕ БЕССМЫСЛЕННО! Потому что в систему магазина встроена невозможность своевременной доставки товара! У меня пропадает дар речи каждый раз, когда такое происходит. Заказываешь товар, оформляешь доставку, а потом за день перед доставкой звонит менеджер и говорит: ваша доставка переносится с понедельника на среду. То, что у людей, которые делают ремонт, запланирована уже установка, или в среду они просто не собирались присутствовать в ремонтируемой квартире, а едут по своим делам - это, естественно, никого не интересует. Все эти чудесные менеджеры и доставщики - все это вообще незачем, если в результате приходится отменять те позиции, которые тормозят доставку и ехать в ближайший магазин самим, потому что ремонт не ждет. Не понимаю о чем думает руководство магазина с такой странной системой доставки. Никогда здесь больше ничего не закажу и никому не советую.
выгодные акции, скидки, быстрая доставка. Поставщик хороший. Нет проблем с получением заказа. Отличное. Вот 14 октября был заказ 15 октября вчера вечером была доставка.
Уважаемый Клиент! Благодарим Вам за проявленный интерес к нашей продукции. Мы рады, что среди множества предложений Вы остановили свой выбор именно на нашем интернет-магазине. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, ООО "Сантехника-Онлайн"
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Отвратительно качество
Несколько раз перезаказывали и все равно брак. Пришлось отказаться от товара.
Добрый день! Приносим Вам свои извинения, однако, для подтверждения корректности оставленного Вами отзыва, нам необходимо наименование Вашей организации или Ваш номер договора или номер заказа, проверив который, мы сможем идентифицировать Ваш заказ и проверить обстоятельства, которые указываются Вами в обращении. С Уважением, ООО «Сантехника Онлайн»
Достоинства:
Сплошные плюсы.
Недостатки:
Нет, пока не было.
Оформил напрямую через менеджера, договорились, когда именно будет доставка. Оплатил при получении. Сантехнику установил сам. Работает нормально.
Отличный сайт с хорошими ценами. Оформление заказа регулярное, часто приходится покупать сантехнику, Так как работаю и занимаюсь ремонтом в квартирах. Моих клиентов всегда устраивает наличие и каталог товаров в вашем магазине. А мне приятно оформлять покупки. Тем более, что я уверен, что опозданий или бракованных товаров не будет. Быстрая доставка покупки. Самые низкие цены.
Достоинства:
только что не хамили
Недостатки:
всё в комментарии
Дважды оформлял заявку на самовывоз, дважды ездил в центр выдачи в Румянцево, дважды привозили не тот товар( заказывал Поддон для душа Royal Bath RB 8120BP R). На третий раз предложили рассмотреть другой товар, или еще подождать интересующий. Ну и скидку пообещали, только не озвучили. Ехать в третий раз мне туда совсем не хочется, почти уверен что привезут унитаз или раковину... Шарашкина контора
Уважаемый Руднев Сергей! Благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем о полученном Вами негативном опыте общения с нашим магазином. После получения от Вас обращения с Вами связался сотрудник нашей компании для урегулирования вопроса. В качестве компенсации за доставленные неудобства Вам предоставлена скидка на будущий заказ. Содержание Вашего отзыва доведено до Руководства магазина. Мы принимаем меры для исправления ситуации и предотвращению подобных инцидентов в будущем. С уважением, ООО «Сантехника-Онлайн»
Привезли 2 навесных шкафа для ванной комнаты. Шкаф Style Line Эко Стандарт 60 белый и Шкаф Style Line Эко Стандарт 48 белый. При установке оказались оба с производственным браком на фасадах и не подошли винты от ручек (оказались длиннее чем нужно). Заказ очень долго не могли доставить.
Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за обратную связь и предоставленную возможность улучшить качество обслуживания в нашем магазине. Мы сожалеем о полученном Вами негативном опыте общения с нашим магазином. Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. С уважением, ООО "Сантехника-Онлайн"
Достоинства:
Скорость реакции на пожелания
Недостатки:
Достоинства:
Большой выбор, вежливые диспетчеры
Недостатки:
Цены далеко не самые низкие. Привезли на два дня позже, чем согласованая дата. Из 7 позиций 2 привезли сломанные! 1 залили водой. Сломанные отказались поменять, так как я не провел осмотр при водители. Как я могу под дождём осмотреть шкафы, унитаз, рамы и тд? В целом они правы, но водители должны аккуратно водить. В кузове был полный хаос!! Как смогли сломать пластиковый шит под ванну вообще непонятно. Всё тщательно проверяйте и пофиг сколько это времени займёт, пускай водитель потом это все и упаковывает.
Продавец ИП Белов С.А.
ОГРНИП 313501234000013