Отзывы об интернет-магазине СантехТрэйд на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине СантехТрэйд

1 353 отзыва
Достоинства:
Сотрудник магазина выбрал и предложил способ доставки. Все было отлично. Отвечали на письма всегда быстро, не приходилось чего-то долго ждать, кого-то искать, дозваниваться и т.д.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего магазина! Будем рады видеть Вас снова!
Понравилось
Недостатки:
Не выявлено
ужасный магазин
зашкварный магаз, заказал, не звонят, не пишут, позвонил сам, а вы кто,а вы что? ну вроде все есть, привезем. В день день доставки ушел пораньше с работы, ни ответа не привета. Позвонил снова сам, в итоге моего цвета нет, говорят мы вам звонили не дозвонились... ребят 21й век на дворе о каждом звонке смс приходит, что вы хотя бы пытались звонить. Кароче шляпа, что тут скажешь, заказал в другом месте сразу все привезли
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно, несколько раз с Вами пытались связаться по указанному номеру телефона, но безрезультатно. По смс-оповещениям, о пропущенных звонках, рекомендуем Вам обратиться к оператору Вашей сотовой связи, по какой причине уведомления в этот день не приходили.
Достоинства:
Очень грамотные и приятный консультанты, подсказали и порекомендовали товар лучше чем я хотел с такой же ценой, доставка была сделана в удобное для нас время....Покупал душевой уголок Аlex 100х100
Недостатки:
не обнаружили
Рекомендую не пожалеете, качество товара очень достойное....
Достоинства:
Быстро, качественно, все точно.
Недостатки:
Достоинства:
Заказывал душевую кабину, перезвонили быстро, подтвердили заказ, привезли на след день, работают четко и оперативно, спасибо!!!
Достоинства:
Быстро получила ответ на заданные вопросы
Все соответствует описанию
Достоинства:
На выбранную полку для ванной была лучшая цена на маркете. Консультант по телефону уточнил размеры товара, при заказе через сайт сразу же пепезвонил. Привезли всё новое, в назначенный день.
Недостатки:
Доставка в течение суток, но курьер за час позвонил.
Достоинства:
Заказывала кран Кайзер на кухню. Отзвонились тут же, доставку согласовали на нужный мне день.
Недостатки:
Хотелось бы иметь возможность оплаты картой курьеру
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Никакое обслуживание клиентов, 3 день обещают сообщит номер отправки.
Неделю ждал отправки, в итоге все пришло после активной мотивации по телефону и через яндекс маркет. Заказывал мойку из нержавейки, пришла заляпана, походу реально продают какой то БУ товар, второй раз тут не куплю. На запрос о возврате даже не ответили. Да и условия возврата совсем ни какие.
Продавец ИП Индивидуальный предприниматель Тимофеев Андрей Вениаминович
ОГРНИП 311774605500249