Samsung Galaxy
  • САТРА

Отзывы о магазине САТРА

1 541 отзыв
Достоинства:
Культурное общение персонала, качественный товар, пунктуальность доставки.
Спасибо за покупку и высокую оценку нашей работы. Рады слышать, что вы по достоинству оценили наш сервис и остались довольны своей покупкой. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда интернет-магазина Satra.ru
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстрая обработка заказа и хорошее описание
Недостатки:
Сделала заказ на ТУМБУ С РАКОВИНОЙ VELVEX CRYSTAL CUB 60 ПОДВЕСНАЯ, ТЕМНЫЙ ЛЕН. С менеджером (девушкой) договорились, что заберу в удобное время, т.к. находилась не в Москве, она сказала, что заказ будет на пункте выдачи в выходные т.е. в субботу и мне позвонят и сообщат. Она мне сообщила, что забрать могу в течении 7 дней. В субботу мне позвонил "МУЖЧИНА" с данного сайта, говорит забирайте свою тумбу, я сказала сейчас не могу забрать и связь прервалась, я пыталась связаться, но не получилось и данный "МУЖЧИНА" даже не соизволил перезвонить. Просто пришло оповещение что заказ отменен. Утверждали, что звонили несколько раз на следующий день, только вот ни звонков, ни оповещений не было...
Руководитель отдела продаж Владимир, судя по общению очень квалифицированный специалист, жалко, что он один отдувается за своих сотрудников, если будете, что-то заказывать, просите в менеджеры Владимира!
Спасибо за покупку и оценку нашей работы. Мы провели внутреннюю проверку ситуации, которую вы описали в отзыве. Менеджер действительно пытался с Вами связаться - но вызов не шел, возможно был сбой с телефонией. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, команда интернет-магазина Satra.ru
Достоинства:
Круглосуточный доступ
Недостатки:
Сроки доставки не всегда достаточно быстрые.
Вежливый персонал. Достаточно большой разброс цен и ассортимента. Есть из чего выбрать.
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Мягко стелят на стадии заказа, а привозят некомплект. С поддоном на их сайте указан в комплекте сифон, но при доставке его не было. Менеджер постоянно норовит обмануть и заставить принять заказ с некомплектом. Привезли на следующий день сифон, а он не подходит. Менеджер посоветовал подпилить сифон...
Если хотите получить не то, что заказывали. Если хотите, чтобы вас постоянно пытались обмануть - заказывайте у них.
Здравствуйте. Сообщите пожалуйста номер Вашего заказа для прояснения ситуации, описанной в отзыве. С уважением, команда интернет-магазина Satra.ru
Достоинства:
Быстро цены нормальные
Достоинства:
Отличный компактный комод , вписался в ванную комнату
Недостатки:
Достоинства:
Отличный магазин, огромный выбор сантехники.
Недостатки:
Недостатков пока не увидела.
Достойный интернет - магазин. Нашла раковину компактного размера, в рознице такие большая редкость.
Достоинства:
На момент покупки цена на товар была самой низкой. Оригинальный, новый товар.
Заказал термостат, были опасения по поводу качества и оригинальности, так как цена значительно ниже конкурентов, но оказалось все отлично. Товар был в наличии, цена как на сайте, все оригинальное и новое, курьер звонил заранее, возможно оплатить картой. В общем все понравилось, спасибо!
Достоинства:
Привлекательная цена
Все хорошо. Доставили раньше срок на 2 дня, правда курьер немного заплутал. Но это к магазину не относится.
Раковина Creavit TP256 золото, цветы
Показать телефон