Техноскидки
  • SEPHORA

Отзывы о магазине SEPHORA

3,5
Достоинства:
Недостатки:
В этом магазине продают подделки!
Заказывала кисть Anastasia Beverly Hills 14 для бровей. Ворс растрёпанный и цвет абсолютно другой!!! За кисть отдала 1500. Не покупайте в этом магазине
Добрый день, Марина! Спасибо, что написали нам! Мы очень хотим разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, укажите Ваш номер заказа в комментариях к данному отзыву. Очень ждем Вашего ответа! С уважением, команда Sephora
Достоинства:
Отсутствуют
Недостатки:
Ужасный магазин. 10.07.2019 г. получил заказ из интернет магазина на Creed AVENTUS 100 мл. Покупал в подарок. Привезли подделку - аромат далёк от оригинала. Написал три обращения 11, 13 и 16.07.2019 г. на электронки> client@sephora.ru и info@sephora.ru, приложив заявление на возврат скаченное с официального сайта и чек на совершённую покупку. Реакция 0-нулевая. Не рекомендую покупать в этом магазине ничего.
Если хотите поиметь проблемы с покупкой парфюмерии, Вам в sephora!
Добрый день, Егор! Приносим наши искренние извинения за задержку с ответом! Мы старались сделать все возможное для рассмотрения данного вопроса в кратчайшие сроки. Каждое обращение рассматривается в компании в индивидуальном порядке. Нам очень жаль, что приобретенный Вами аромат не оправдал Ваши ожидания. Однако SEPHORA, являясь продавцом готового товара, не может влиять на рецептуру или процесс производства того или иного товара. SEPHORA сотрудничает только с официальными дистрибьюторами марок. С уважением, команда Sephora
Ответ Егор Анатольевич
Роспотребнадзор и МВД разберутся с кем Вы там сотрудничаете и что вы продаёте в своём магазине. Ожидайте проверку. Все материалы (заполненное заявление на возврат с официального сайта, которое Вы буквально «швырнули» мне в лицо, даже не приняв его на рассмотрение, чек на совершённую покупку и подробности инцидента направлены в указанные Госорганы) Раз Вы решили переложить свою ответственность на чужие плечи, будьте готовы ответить на последующие вопросы компетентным органам власти.
Достоинства:
в наличии бывает то, чего нет в других магазинах Красоты
Недостатки:
Маски для лица нужного бренда временно нет в наличии уже больше полугода
Добрый день, Екатерина! Благодарим за обратную связь! Очень рады, что Вы так высоко оценили качество нашей работы! С уважением, команда Sephora
Недостатки:
Адрес доставки сам изменился после оформления заказа через приложение.
Первый заказ отправила с доставкой курьером, оплатила онлайн, но почему-то заказ сам отменился, оплата вернулась. Сразу же оформила повторно, но с доставкой в пикпойнт. Оформился, но доставка высветила в другой город! Хотя я точно выбирала свой. Написала им в обратную связь-никто не ответил. Позвон да на горячую линию с просьбой изменить адрес доставки-мы не можем , звоните в пикпойнт, дали номер, но туда не дозвонилась. Позвон да отменить заказ. Сказали отменили,но в личном кабинете так и не измен лось ничего. Статус идёт сборка. Звонила второй раз-то же самое. Вопрос когда они все таки отменят и вернут деньги. Не ведитесь на цены! Лучше найдите чуть дороже, но проверенный магазин
Добрый день, Любовь! Спасибо за Ваше обращение. Денежные средства по Вашему заказы были возвращены. Зачисление денежных средств на Ваш счет банком - эмитентом карты занимает до 5 рабочих дней. Приносим глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию! С уважением, команда Sephora
Достоинства:
Быстро, чётко, без проблем
Не хватило пробников в заказе (((. У ИДБ всегда были. А тут - печалька.
Добрый день, Фёдор! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Для нас очень важно получать от Вас обратную связь, для улучшения качества сервиса! Здорово, что Вы цените наши старания! С уважением, команда Sephora
Достоинства:
Отличные цены. Очень быстрая обработка заказа, доставка на следующий день, строго в интервал
Недостатки:
не обнаружила
Добрый день, Игорь! Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы всегда рады, когда клиенты ценят высокий уровень сервиса. Рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, команда Sephora
Достоинства:
Большой выбор, хорошее качество товаров, постоянные акции и скидки, отзывчивый и приятный персонал в магазинах.
Добрый день, Anya! Благодарим Вас за приятные слова и высокую оценку! Наша команда всегда заботится о своих клиентах и делает все возможное для их комфорта. Будем очень рады видеть Вас в наших магазинах! С уважением, команда Sephora
Достоинства:
1.бесплатная доставка. 2.хороший выбор. 3.быстрая доставка . 4.подарки . 5.можно выбрать способ оплаты заказа
Недостатки:
Просьба добавить обычных марок,эстэль,буржуа и т.п
Делала пока две покупки ,уровень сервиса понравился и всегда подарок ,роль большую играет бесплатная доставка,я живу в деревне-волгоградской области ,пришла на почту и получила ,ничего не доплачивая ,спасибо Сефора за такое обслуживание клиентов .
Добрый день, Ангелина! Большое Вам спасибо за теплые слова и высокую оценку! Наша команда всегда старается сделать все возможное для Вашего удобства! Будем очень рады помогать Вам и дарить приятные эмоции! С уважением, команда Sephora
Достоинства:
Большой выбор качественной продукции.
Недостатки:
Недостатков нет.
Очень понравилось приложение Sephora
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за обратную связь и столь высокую оценку! Мы всегда стараемся радовать наших клиентов широким ассортиментом и качественной продукцией. Чтобы, совершая покупки в нашем магазине, Вы получали только положительные эмоции!. С уважением, команда Sephora
Достоинства:
Большой выбор и соотношение цена - качество.
Недостатки:
Не успеваю купить SEPHORA BOX😕
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! На данный момент на нашем сайте представлено 2 вида SEPHORA BOX: SEPHORA BOX №10 СЕБЕ ЛЮБИМОЙ SEPHORA BOX №11 СЕБЕ ЛЮБИМОЙ С удовольствием, поможем Вам в оформлении заказа! С уважением, команда Sephora
Ответ Елена А.
СПАСИБО,ЭТИ SEPHORA BOX У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ...
Sensai Silky Bronze Солнцезащитный спрей для тела SPF15
Показать телефон
Бесплатно, завтра
Бесплатнозавтра при заказе до 16:00
Продавец АО "ИЛЬ ДЕ БОТЭ"
На Яндекс.Маркете — c 4 октября 2018 года.
АО "ИЛЬ ДЕ БОТЭ" ОГРН 1027700292938
Юридический адрес: г. Москва, ул. Пятницкая, д. 74 стр. 1 этаж 3 ком. 13