Отзывы об интернет-магазине Сеть Премьер Техно на Яндекс.Маркете
Каскад низких цен

Отзывы о магазине Сеть Премьер Техно

Достоинства:
Самовывоз день в день, через час уже забрал товар
Недостатки:
Не заметил
Товар был в подарок , в заводской упаковке даже не вскрывали .
Здравствуйте ! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Ждем Вас вновь в нашем интернет-магазине! Надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем и порекомендуете нас друзьям и знакомым. С уважением, Сергей руководитель Службы Контроля Качества Премьер-Техно
Достоинства:
Хороший магазин, быстро доставили.
Недостатки:
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего магазина. Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине. Мы всегда рады нашим постоянным покупателям и готовы предоставлять скидки и подарки. Обратите Ваше внимание на Акции, проводимые нашей компанией. С уважением, Сергей руководитель Службы Контроля Качества Премьер-Техно
Достоинства:
Хорошая цена за технику, одна из лучших в интернете
Недостатки:
Здравствуйте ! Благодарим Вас за покупку и за положительный отзыв о магазине. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей. Будем очень признательны за рекомендацию нашего магазина Вашим родственникам и друзьям. С уважением, Сергей руководитель Службы Контроля Качества Премьер-Техно
Достоинства:
Продавцы-консультанты молодцы, наличие нужного товара по хорошей цене
Спасибо магазину и продавцам - отзывчивые, общительные. Помогли выбрать то, что нужно, и даже донести покупки до машины.
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Отзывы и комментарии от наших покупателей очень важны для нас, вся информация передается руководству компании и постоянно анализируется для улучшения качества обслуживания. Будем стараться радовать Вас вновь! С уважением, Сергей руководитель Службы Контроля Качества Премьер-Техно
Достоинства:
В целом все хорошо
Недостатки:
Недостатков не было
Заказывали холодильник bosch kgn39vw17r. Менеджер вежливо принял заказ, привезли в интервале назначенного времени и сразу подключили.Претензий нет.
Здравствуйте, Сурия! Благодарим Вас за покупку и за положительный отзыв о нашем магазине! Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей. Мы признательны Вам за доверие и рекомендации нашего магазина Вашим друзьям. С уважением, Сергей руководитель Службы Контроля Качества Премьер-Техно
Недостатки:
Доставка очень расстроила, хотя сама доставка по скорости нормальная. Доставка была уже на следующий день.
Заказали данный холодильник Kuppersberg NSFF 195752 LX по заказу GDA19115811 за 64 990 руб (со скидкой за 62 000 руб). В магазине на "Горбушке" выбрали холодильник и у продавца всё обговорили про доставку, включая перемещение по квартире, и установку. В назначенный день привезли холодильник и сразу началось... Нам сразу сказали, что заказанный холодильник не проходит через двери, а точнее через входную дверь пройдёт, а вот с коридора на кухню нет, а для этого надо снять все двери с холодильника и это за доп.плату в размере 10% (!!!) от стоимости холодильника!!! Было предложено достать холодильник из упаковочной коробки, т.к. размеры коробки 80x80 и в коробке он точно не пролезал, но нас заверили, что размеры не соответствуют действительности, мол размеры холодильник указаны без учёта дверей и поэтому их надо снимать. Размеры холодильника из характеристики 184.7x75.3x65 см , а дверной проход на кухню у нас составляет 68 см. Переплата в 10% была не приемлема и поэтому от заказа пришлось отказаться
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Приносим извинения за доставленные неудобства. Согласно правилам доставки, которые прописаны на нашем сайте: 2. Доставка Товара осуществляется до дверей квартиры или в прихожую (коридор) квартиры Покупателя. Оплата и оформление покупки осуществляется в прихожей (коридоре). 2.2. Товар доставляется в прихожую(коридор) квартиры Покупателя, в случае если габариты товара не позволяют занести его в квартиру, товар доставляется до дверей квартиры-офиса. Дальнейшее передвижение техники от входной двери по квартире оплачивается отдельно – в зависимости от сложности. Холодильник не проходил по габаритам даже в прихожую. Занос без упаковки осуществляется в том случае, если клиент оплачивает технику и расписывается в договоре. Вы этого не захотели и отказались от заказа. С уважением, Сергей руководитель Службы Контроля Качества Премьер-Техно
Ответ Tasselhov
Как в изначальном отзыве я уже обозначил, что доставка и перемещение по квартире было обговорено ещё с продавцом в магазине и мы были согласны на это, иначе бы заказ так и не был бы оформлен! Насчёт того, что холодильник не проходил в прихожую - наглая ложь! У нас дверной проём в квартиру шириной 75см, что шире даже кухонного проёма, не говоря уже про ширину самого коридора. И в отзыве выше я опять же это указал. Холодильник по параметрам указанным в характеристиках проходил во все проёмы, кроме перемещения его в упаковочной коробке. Просьба достать холодильник из коробки и занести его на место уже изначально означает, что он нам нужен был и мы не отказывались от него. Мы отказались делать доп.оплату за не нужное снятие дверей на лживое заявление, что габариты холодильника указанные в характеристике не учитывают ещё и ширину дверей. И на это есть доказательство, которое уже опубликовано на сайте вашего магазина в фото галерее холодильника. А именно на схематическом изображении данного холодильника, где указаны все размеры. В добавок сотрудник осуществлявший доставку заявил, что у него "не факт, что ещё есть с собой нужный инструмент для снятия двери. И что для этого нужно вернуться к машине и посмотреть, есть ли он". Т.е. он уже ехал (а точнее они, т.к. их было двое, но разговор был в основном с одним сотрудником) на доставку полноценно не подготовленный к возможным осложнениям, который часто возникают при доставке холодильников типа side-by-side
Достоинства:
Скорость обработки заказа и доставка его на следующий день
Недостатки:
Самая хорошая цена была на преобретённый мной товар.
Здравствуйте, Клавдия! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Отзывы и комментарии от наших покупателей очень важны для нас, вся информация передается руководству компании и постоянно анализируется для улучшения качества обслуживания. Будем стараться радовать Вас вновь! С уважением, Сергей руководитель Службы Контроля Качества Премьер-Техно
Достоинства:
Покупал своей жене эпилятор. Все достойно.Проблем не возникло, мы довольны. Менеджер вежливый, на вопросы отвечал, помог с выбором. Доставка не подвела, привезли во время,заранее отзвонились. Упаковка не нарушена. Подарочный вид сохранен.
Недостатки:
Отсутствуют
Сайт информативный. Взял магазин на заметку.
Здравствуйте! Благодарим Вас за покупку и за положительный отзыв о нашем магазине! Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей. Мы признательны Вам за доверие и рекомендации нашего магазина Вашим друзьям. С уважением, Сергей руководитель Службы Контроля Качества Премьер-Техно
Достоинства:
Хотели бы выразить огромную благодарность интернет- магазину, Сеть Премьер Техно,отдельное спасибо службе доставки, привезли в целости и сохранности, все подняли, разгрузили, рассказали, показали, очень хорошие ребята!
Недостатки:
Недостатков нет
Всем рекомендую!
Здравствуйте, Румия! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Ждем Вас вновь в нашем интернет-магазине! Надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем и порекомендуете нас друзьям и знакомым. С уважением, Сергей руководитель Службы Контроля Качества Премьер-Техно
Достоинства:
Лучшая цена в Москве на выбранную мной технику Midea
Готов советовать друзьям.
LUMAX DA-2505P
Показать телефон
600 ₽, 2 дня
600 ₽2 дня при заказе до 13:00
Продавец ООО ПРЕМЬЕР-ТЕХНО
Юридический адрес: 115114, г. Москва, 2-ой Павелецкий проезд, дом 5, строение 1, этаж 2, помещение IV, комната 18, офис 32