Покупки за спасибо
  • setup4.ru

Отзывы о магазине setup4.ru

c 23 апреля 2019 года
Недостатки:
18 июля 2018 года мною были приобретены наушники SONY WH-1000XM2 стоимостью 22 тыс. рублей в этом интернет -магазине setup4.ru. 8 мая 2019 года они без видимых на то причин перестали включаться. 12 мая 2019 года я сдал их в авторизованный сервисный центр (АСЦ) в г. Москва - "Транссервис-95" по адресу: 115201, г. Москва, 1-й Варшавский пр-д, д.1А, стр.3. сегодня 16 мая 2019 я получил сообщение из АСЦ о том, что товар ремонту не подлежит и АСЦ оформил для меня акт о неремонтопригодности. При этом наушники не возвращают и оставляют у себя на ответственном хранении, для последующей передачи компании-изготовителю, т.е. Sony. В соотвтетствии с Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) "О защите прав потребителей" и Гражданским кодексом РФ Потребитель имеет право обменять продукцию надлежащего качества. Согласно ст. 18 Закона № 2300-1, если у продавца нет аналогичного продукта, то покупатель вправе истребовать возврат суммы, уплаченной за товар, в полном размере с перерасчетом покупной стоимости. Возвращение денег производится в 3-дневный срок. оказалось, что сайт магазина в мае 2019 уже торгует только велосипедами и самокатами... письма, отправленные на указанный на сайте адрес, возвращаются с сообщением, что такого адреса не существует, телефон, указанный на сайте - отключен!
буду подавать в суд, хотя знакомый в налогой, проверив по юр. данным, сказал, что компания мутная. не покупайте здесь! компания - однодневка!
Достоинства:
Недостатки:
Заказал смартфон Xiaomi Mi A2 Lite перед НГ и мне оперативно перезвонили с интернет-магазина, подтвердили заказ и согласовали самовывоз. Позвонил им через день с намерением приехать за аппаратом и услышал, что мой аппарат кому-то продали ... Спрашиваю и как так, а на это обещали уточнить и перезвонить и вот уже третий месяц видимо "активно перезванивают"!
Не стоит и связываться с такими товарищами!
Достоинства:
Оперативность, лучшие цены. Грамотные ребята.
Недостатки:
Не нашел.
Нашел на Яндекс-маркете лучшее предложение по моделе телефона xiaomi. Оставил заказ, позвонили из магазина, приехал, ещё раз ребята рассказали о телефоне. Попросил их наклеить защитное стекло, хотя это не их профиль, но без разговоров наклеили. Я доволен.
Достоинства:
Заказал через сайт, сразу принесли товар, проверили наушники. Адекватные продавцы. Советую
Достоинства:
Доставка в указанные сроки, заказ оформила 06.12.18, помогли поднять на этаж, всё хорошо сделали, спасибо курьеру!
Недостатки:
Пока нет
Достоинства:
Цена, оператор быстро перезвонил и оформил доставку. Доставили на следующий день, товар соответствовал заказу.
Недостатки:
Смартфон был в невскрытой заводской упаковке, но при этом после включения и загрузки в нем оказалось 22 контакта???
Достоинства:
Почти сразу же после оформления классного заказа, связались со мной и подтвердили заказ, сказав что через 15 минут заказ уже можно будет забрать. Точное описание как добраться на сайте помогло быстро найти магазин. Товар полностью соответствует описанию
Недостатки:
Написать тут ничего не могу, так как было все быстро и чётко
Достоинства:
Очень быстрая обработка заказа,вечером делал заказ,менеджер связался в 9.30 утра, обговорили время и место доставки.Доставили вовремя, у курьера была сдача и пробитый заранее чек. Покупка и проверка заняла не более пяти минут.
Недостатки:
Недостатков не обнаружил
Всё понравилось. Молодцы, ребята!
Бесполезно заказывать, не кто не перезванивает. Телефон не отвечает.
Достоинства:
Обычный магазин на Савеле, офис-склад. Крайне быстро оформили заказ и позвонили, объяснили по всем вопросам всё про товар. Очень обходительный продавец, видно, что заботится о своей репутации.
Продавец ИП ИП Оруджов Фикрат Чаркез Оглы
На Яндекс.Маркете — c 8 апреля 2014 года.
ИП ИП Оруджов Фикрат Чаркез Оглы ОГРНИП 308505331900037