Бонус за подписку

Отзывы о магазине Шериф Авто

c 5 июня 2018 года
Достоинства:
Вежливое и корректное общение менеджеров с покупателями. Качество товара нормальное. Проблем с доставкой не выявил.
Недостатки:
Не нашел
Магазин не плохой. Проблем не было. Могу посоветовать.
Достоинства:
Грамотные специалисты
Молодцы! Оперативно работают!
Достоинства:
Понравилось человеческое отношение к моей проблеме! Не мог найти защиту на свой автомобиль , казалось бы какая проблема но на самом деле у всех кто продает и вроде как есть в наличии один ответ конечно есть но под заказ! Здесь ребята четко сразу сказали что должно быть и перезвонили буквально на следующий день! Спасибо Андрею за понимание и быстрое решение всех проблем с моим заказом (5426) ! Рекомендую обращаться к данной компании по всем вопросом связанных с их продукцией! Еще раз спасибо!
Достоинства:
Товар соответствует заявленной рекламе! Доброжелательное отношение к клиентам! Изготовление детали в заявленные сроки! Адекватная стоимость товара!
Недостатки:
Нет!
Приятная обстановка и доброжелательность персонала!
Достоинства:
Все как заявлено на сайте
Хорошее
Достоинства:
Качественная и быстрая работа.
Приобрел защиту картера двигателя для а/м Kia Ceed в данном магазине. При заказе предложили бесплатную установку. Отношусь к автосервисам с большим опасением, но согласился. Был очень приятно удивлен профессиональной, быстрой и очень качественной работой мастеров и персонала. Дополнительно установил сетки на решетки радиатора. Рекомендую.
Достоинства:
Заказ быстро обработали и доставили.
Недостатки:
в отличие от грамотного персонала, с сайтом нужно что-то делать: на сайте трудно найти телефоны региональных представителей.
мой электрозаказ ушел сначала в питер, но быстро вернулся в мособл)))
Достоинства:
Приобрел крепление лебедки на квадроцикл, качество отличное. На машине установлена защита их производства, цена/качество на уровне. Можно сказать уже постоянный клиент) так держать.
Достоинства:
Искал в интернете защиту двигателя на Skoda Rapid,остановил свой выбор на этом магазине! Репутация по отзывам очень хорошая,сервис и обслуживание тоже на высоте! Буду заказывать и устанавливать у этих ребят .Радует что установка входит уже в стоимость товара!
Недостатки:
Достоинства:
Отличный уровень сервиса. После сделанной покупки, сразу связался менеджер, уточнили все вопросы, даже была возможность поговорить с мастером. Все очень доброжелательны и клиентоориентированы. Также порадовала скорость обработки заказа, т.к. данного товара не было в наличии, на создание продукта ушло всего 2 дня. Заказывал защиту днища и защитную сетку в бампер.
Недостатки:
Нет таковых
Буду советовать всем знакомым-автовладельцам.

Продавец ООО ООО «Шериф Авто»
На Яндекс.Маркете — c 23 октября 2014 года.
ООО ООО «Шериф Авто» ОГРН 1047855119762
Юридический адрес: 192019, г. Санкт-Петербург, ул. 2й Луч дом 16, корпус 1, литера Б