Отзывы о магазине ШИНСЕРВИС

13 921 отзыв
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
ассортимент
Недостатки:
акции и скидки-они так предложены,что ими невозможно воспользоваться,по аналогии со сказкой про лису и журавля(как они друг друга угощали едой-с подноса и из кувшина).
шиномонтаж очень посредственный-все колёса накачали с разным давлением!С очень разным!
Достоинства:
Отличная цена! Быстрая доставка! Удобный расчет!
Достоинства:
Связались оперативно, объяснили когда ждать заказ, сроки выдержали. Магазин по пути с работы, удобно. Менеджеры вежливые, все объяснили, рассказали, выписали гарантийный талон как полагается при расширенной гарантии. Шины вынесли, упаковали в пакеты, положили. Приятное отношение, по сравнению с конкурентами, где все таскай сам и гуляй по каким то складам...
Достоинства:
Магазин понравился обилием товарного ряда и адекватной ценой на шины.
Недостатки:
Возникли проблемы при доставке шин из Уфы до Челябинска. По непонятным мне причинам заказ на назначенный день доставки, после трёх дней ожидания, был снят с резерва, т.е. доставка отменена. Связался с оператором, решили вопрос в короткие сроки, шины доставили на следующий день точно в указанное место и время
Достоинства:
Удобный для поиска сайт, большой выбор дисков и шин, приемлемые цены, время работы до 8 вечера. Купил комплект дисков и шин, тут же сделали шиномонтаж бесплатно, утилизация старых шин и дисков в один рубль - очень удобно и практически бесплатно. Моя первая покупка тут. Забирал колеса на Булатниковской, приехал к закрытию но в шиномонтаже не отказали, ребятам спасибо.
Недостатки:
Не нашел
Достоинства:
1. Много точек самовывоза и шиномонтажа 2 в 1, можно найти рядом с проживанием. 2. Невысокие цены. 3. Выбрал пункт, где есть магазин со складом (Раменки), смог купить без заказа новые диски за место изношенных.
Недостатки:
На выезде приходится вылезать из машины просить охрану открыть дверь.
Достоинства:
Приемлемые цены, широкий выбор моделей автошин, оперативность действий сотрудников, вежливость и корректность в общении
Сделал заказ, оператор связалась со мной, ещё раз уточнила заказ. Впоследствии, в обозначенный день поступило смс-сообщение, затем связался водитель и указал время, к которому заказ будет доставлен по указанному мной адресу. Всё устроило, буду обращаться и в дальнейшем.
Достоинства:
Очень большой выбор продукции быстро и вежливое обслуживание
Достоинства:
Цена, официальная расширенная гарантия, удобство расположения, современные скорость и качество сервиса!
Недостатки:
Не обнаружено
На Компанию вышел через производителя шин как на авторизованного дилера. Выбрал ближайший филиал, так как заказал шины с установкой, которая бесплатна. Заказ доставили быстро. В установленное время прибыл в магазин и установил шины. Снятый комплект естественно помыли, упаковали и сложили в салон. Всё так, как ожидаешь от современного магазина. Спасибо Шинсервису!
Достоинства:
Скорость решения вопроса
Недостатки:
Нет недостатков
Хороший магазин
Ответ магазина ШИНСЕРВИС
Здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали наш магазин и смогли высоко оценить скорость и качество работы нашего сервиса. Искренне надеемся, что в будущем вновь выберете наш магазин в качестве надёжного поставщика шин и дисков для вашего автомобиля. Отличного вам летнего настроения!
Продавец ООО "ШИНСЕРВИС"
На Яндекс.Маркете — c 18 сентября 2003 года.
ООО "ШИНСЕРВИС" ОГРН 1107746350140
Юридический адрес: 115487, Москва, ул. Садовники, д.11А, стр. 3