Samsung Galaxy

Отзывы о магазине ШИНСЕРВИС

Достоинства:
бесплатная доставка
Недостатки:
на шины пожалели элементарно целофановые мешки, это совсем не красит такой крупный шинный центр(((
условия рассрочки для регионов неадекватные , не распространяются на оплату по карте онлайн((
Достоинства:
хорошо работают!
Недостатки:
пока не увидел!
Достоинства:
Доставили быстро и корректно. Адекватный ценник. Бонус в виде бесплатного шиномонтажа.
Недостатки:
Брал летние ранее, а сейчас зимние. Доволен. Просил привезти посвежее - привезли 27/28 неделю 19 года - свежее некуда.
Достоинства:
Сервис быстро и удобно,переобувка колёс заняла минимум времени,тут же стенд развал-схождения-очень удобно
Недостатки:
Бесплатный шиномонтаж на отдельные шины,хотелось бы,что б при покупке любого комплекта было бы бесплатно
обнаружилась проблема с настройкой развала (лопнувшие шайбы) сотрудник сразу предложил решение и подварил там где было надо.
Достоинства:
Большой выбор шин Бесплатный шиномонтаж Все быстро
Недостатки:
пока нет
нет центра в Ногинске, пришлось в Электросталь ехать
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Оперативно обрабатывают заказ
Недостатки:
На шины посмотришь , как будто бы покупаешь б/у Пыльные , грязные Неужели нельзя придать им хороший товарный вид?
После оформления заказа, оператор сообщил, что шины необходимо переместить со склада в магазин. На следующий день мне должно было придти смс оповещение, что шины мои поступили в магазин.После рабочего дня планировала ехать за покупкой, но смс так и не приходило.. Время 17-30 , решили позвонить по контактному номеру, девушка сказала , что ничем Вам помочь не могу ,заказ собирается. Время 19-30 решила еще раз набрать, мне сообщают , что Ваш заказ будет готов к выдаче только завтра. Что простите? А предупреждать клиентов об этом заранее никак невозможно? На третий день приходит долгожданное смс " Ваш заказ готов " Отлично, собираемся ехать за покупкой! Но не тут то было, Думали шиномонтаж обойдется бесплатно, но в итоге оставили еще 5000 руб Очистка дисков, герметизация и гайки Весело, всем советую , ребята!
Достоинства:
Большой выбор резины и дисков, можно выбрать в интернет магазине. Если нет в наличии, привезут в кратчайшие сроки. Низкие цены. Различные акции.
Недостатки:
Долгое обслуживание, т. к. был всего один продавец (возможно из-за того, что была суббота), может в будни другая ситуация.
Вежливые ненавязчивые продавцы.
Достоинства:
ничего не понравилось, но хотя бы отвечают по телефону
Недостатки:
нет никакой информации о статусе заказа, единственный ответ ждите смс сообщение, только не понятно в каком году
срок доставки был 16.09.2019г., был и прошел мимо...
Достоинства:
День добрый!!!! Очень довольна тем что обратилась на ваш сайт интернет-магазин.Молодцы все сделано оперативно и профессионально!!!Буду вас всем рекомендовать и сама конечно непосредственно к вам обращаться.Доставка быстрая.Спасибо большое!!!!
Достоинства:
грамотный персонал
Недостатки:
не выявлено
Огромное спасибо команде шинсервис за помощь в выборе запчастей и починку машины! гетц теперь ездит тихо, как и раньше :)
Продавец ООО "ШИНСЕРВИС"
Юридический адрес: 115487, Москва, ул. Садовники, д.11А, стр. 3