Все для дачи

Отзывы о магазине ШИНЫ-ДИСКИ.RU

Достоинства:
Отличный магазин. Полдня провел в интернете, все как сговорились, нигде нужную мне модель шин не продавали. Нашел только в shiny-diski.ru. Еще и переобулся. Что лично мне очень понравилось. Спасибо, буду вас советовать.
Недостатки:
Не найдено.
Быстрая реакция на заказ.
Достоинства:
Быстро и в срок отправили. цены отличные. Пришла в Казань за 5 дней. Сотрудничают с многоми транспортными компаниями.
Недостатки:
Резина пришла 2015 года хотя и новая.
Достоинства:
Полноценная и грамотная консультация, оперативность, хорошие цены, 100% клиентоориентированность. Все супер! (см. комментарий)
Недостатки:
Если и есть, то не критичные и сполна перекрываются кучей плюсов.
Не могу не оставить отзыв о своем опыте с этим магазином! Вкратце расскажу свою историю. Покупал комплект шин с доставкой во Владивосток. Ребята - вы супер! В общем выбрав шины, я начал искать продавца. Сильно не заморачивался и начал по порядку узнавать по списку на Маркете, прям подряд по сортировке от дешевой цены. Первый - оформляю заказ - в итоге отвечают нет в наличии. Второй - по-факту нет. Третий - есть только 2шт. Следующий - так же... Сделал вывод что у всех с кем связался видимо один крупный поставщик и у него нет этой резины. Немного напрягся... В итоге стал смотреть по рейтингу и пропустив несколько магазинов останавливаюсь на этом (ШИНЫ-ДИСКИ.RU). Хорошие отзывы и рейтинг, цена подороже чем заявляли "первые позиции", но с учетом что там нет наличия - не критично. Звоню. На другом конце провода ответили на все вопросы, тут же сказали что все шины в наличии на складе. Короче все на высшем уровне! Оформляю заказ, оплачиваю. Заказ отправили на следующий день, без задержек. В общем ребята - спасибо большое за отличный сервис!
Достоинства:
Цены одни из самых низких по городу. Вежливое обслуживание . Быстро в сроки ...без "зачёса" ... доставили диски и шины прям к машине
Заказала диски.... в комментариях отметила что если грамотный консультант поможет с резиной , то шины тоже возьму, заказ разместила поздно вечером. Уже на следующий день поступил звонок и менеджер любезно обсудил со мной мой выбор.... В результате взяла диски и шины... уже успела по полной вкусить весь кайф от этих прекрасных приобретений. Спасибо коллективу " ШИНЫ-ДИСКИ.RU"!
Достоинства:
Уже третий заказ делаю в этом магазине. Два предыдущих "прошли" без осечки. Заказ обрабатывается быстро. Потом - транспортная компания. И - заказ у меня.
Недостатки:
Сейчас уже брал колеса родственнику. Сформировали заказ, оплату увидели и отправили товар в транспортную компанию. Жду. Очень надеюсь, что и на этот раз все будет хорошо.
Большой выбор нужной резины и приемлемая цена. Нет затрат на доставку до транспортной компании, что тоже перевешивает чашу весов в пользу этого магазина.
Достоинства:
Прошло три дня и вот вчера я их забрал со склада транспортной компании.
Недостатки:
Отсутствуют! Живу в провинции, цены на шины в два раза завышены, поэтому и решил заказать по интернету, заказывал первый раз, волновался ужасно, думал вдруг кинут или вышлют не то, но как оказалось напрасно! Сидел в интернете неделю, искал магазины, сравнивал цены, читал отзывы и т.д. Ночью сделал заказ в несколько магазинов, ждал кто первый позвонит, у того и закажу, утром позвонили с "ШИНЫ-ДИСКИ.RU" ( кстати больше так никто и не позвонил).
Менеджер молодец, всё мне грамотно разъяснил, я перевел деньги. Потом мне снова позвонил менеджер и сказал что деньги пришли и что завтра резина будет отправлена. Как и сказал резина была отправлена на следующий день, чему потверждением был еще один звонок от менеджера.
Достоинства:
Ребята отработали честно, решил похвалить.
Недостатки:
Особых нет.
Заказал диски и покрышки р-16 на сайте shiny-diski.ru, цена была почти самая низкая (по дискам почти в 2 раза против самарских цен и покрышки зимние данлоп тоже рублей на 800 ниже), счет пришел быстро, позвонили тоже. Оплатил через Сбербанк. Оплату подтвердили. Доставили быстро. Руководству и рядовым сотрудникам - спасибо, успехов вам в расширении и организации.
Достоинства:
точное выполнение заказа
Искал в городе диски своего размера на Тойоту - даже под заказ никто не берется привезти. Предлагают с умным видом не то, лишь бы сбагрить товар. Полез в интернет и наткнулся на этот магазин, выбрал по каталогу, включил поиск. Выскочил список с фотографиями. Выбрал модель, оформил заказ. Через 10 минут звонок на сотовый. Спрашиваю - точно параметры все будут правильными? Отвечают - точно. Заказал доставку в Екатеринбург. Оплатил диски. На следующий день сообщили, что диски отправлены транспортной компанией. Через 5 дней - звонок - Ваш заказ прибыл. Красота. Получил, проверил, поставил - все четко, все размеры, цвет, модель! Я очень рекомендую всем.
Достоинства:
Быстрая и четкая работа магазина, понравилась работа менеджера, все объяснил и не оставил ни одного вопроса
Недостатки:
Покупал шины, позвонил все узнал – про доставку в регион, бесплатную доставку до терминала ТК (приятно удивило, до этого всем куда звонил хотели денег за это). После оплаты пришло письмо, что оплата пришла, также пришло подтверждение, когда отгрузили в ТК. В общем, рекомендую... И по цене - я взял шины намного дешевле, чем у нас в городе. И еще порадовало, смотрел до этого в других магазинах - куда не ткни - нет в наличии, а тут и ассортимент и наличие.
Достоинства:
Широкий ассортимент, в том числе редкие диски и редкие размеры (заказал диски, которые не мог найти больше нигде). Работа без накладок.
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы цены были умеренные, да и дисконт для постоянных клиентов не помешал.
Давно работаю с этим интернет-магазином, в целом доволен им, ассортимент на уровне, быстрый отклик на заказ, подробные консультации, рекомендации по выбору- всё на высоте.
Продавец ИП Голубцов Сергей Альбертович
На Яндекс.Маркете — c 1 июня 2010 года.
ИП Голубцов Сергей Альбертович ОГРНИП 304770000333262