Отзывы об интернет-магазине Shop-device на Яндекс.Маркете
  • Shop-device

Отзывы о магазине Shop-device

Достоинства:
Что может понравится, если магазин сорвал поставку.
Недостатки:
Сорвали поставку, не предупредили даже что не привезут заказ.
В 23:00, во день доставки, пишем письмо магазину: Здравствуйте! Вы сегодня обещали привести наш заказ. Его не привезли. Ответ магазина: По вашему заказу ничего не получилось, Максим. По две коробки по 500л и все. Остальное все нужно заказывать, сможем только во вторник все собрать по остаткам. Но лучше попробовать взять в другом месте, мы не смогли собрать заказ.​ Прошу прощения за ошибку.​ Заказ был на 10 000 руб. Молодцы!
Хороший выбор и цены. Удобное место самовывоза.
Спасибо, Александр! Ждём вас снова к нам)
Достоинства:
бывают низкие цены.
Недостатки:
способ оплаты также в моем случаи не прислали трекинг номер.
если потребуется буду заказывать и далее.
Благодарим за Вашу оценку, Иван. Планируем сделать автоматическое уведомление об отправке.
Недостатки:
- оплата только "в черную" - переводом на карту или электронные деньги. Кассовый чек не выдается, только накладная - с отправкой тянули сколько могли, 28.08 оформлен заказ, 30.08 напечатана накладная, а дальше "Одну минуту уточняю информацию. Сегодня в задании у курьера отгрузка на почту. Как только отправим на почту направим идентификатор." в итоге отправлено было только 02.09 из какой-то тьмутаракани, и гуляло ПО МОСКВЕ до 08.09 (ШЕСТЬ ДНЕЙ!) трек 10720739003833 - пришла посылка в простом почтовом пластиковом пакете, без защиты/коробки, в повалку накиданы картриджи, коробки мятые, потрёпанные, на коробках истечение срока годности АВГУСТ 2016 ГОДА, коробки на китайском языке. - на попытку выяснить почему такие страшные коробки получил от оператора "Все притензии просьба направлять на нашу рабочую почту. По поводу сроков годности - картриджи их не имеют, то есть истечь они не могут. Есть только официальная гарантия и не более того. Про китайский язык не очень понятна информация...к чему она может относиться и как ее связать. Спасибо."
Заказ 70471 Картриджи за которые заплачено 14 тысяч рублей - пришли с истекшим сроком годности и в убитых коробках. Окажутся нерабочими - пойду в суд. Этот магазин, работающий от имени ИП Булыгин Алексей Игоревич ИНН 771876622221 крайне не рекомендую.
Добрый день, Максим. По порядку : 1. Я работаю по патентной системе налогообложения, кассовые чеки в ней не обязательны. Налог они не начисляют, налоги я плачу в начале года за патент. 2. Оплачено 30.08, отправлено 02.09, сроки нами полностью соблюдены, так как 31 и 1 сб и вс, выходные дни, в следующий рабочий вам все было отправлено. Итого 12 дней до до г. Инта Респ Коми почтой России (напомню, сторонней компанией, на работу которой магазин повлиять не может) - отличный срок. Всегда можно ускорить, оформив вызов курьера за ваш счёт и бесплатно забрать у нас в магазине. 3. Почтовый пакет, не хрупкий товар, в подарок не идёт, к сожалению, с посылками бережно не обращаются, но никто не наступил, для того и нужна коробка, чтобы защитить содержимое, печатающие головы не пострадали. 4. У картриджей действительно не существует срока годности. Такие письма приходили и от Canon и от HP. Если вы присмотритесь не только к китайскому шрифты, но и к надписи рядом с датой, то увидите, что там написано: срок окончании гарантии. Это значит, что hp не хочет нести гарантию на головы, которые выпустила в 2015 году, им нужны ваши новые деньги, покупайте то, что мы выпустили в 2018,а эти выбрасывайте. Сроков нет, и уж тем более на оригинальных печатающих Головках. 5. Вы купили 4 оригинальные работающие печатающие головки hp 11 за 14тр, существенно сэкономит и получили нашу гарантию и качественный расходный материал. Но ДО их использования нужно было написать ОТЗЫВ. Теперь можно вставлять.
Ответ Максим Ф.
1. Вы не имеете права работать в розничной торговле без онлайн кассы с 01.07.2019, что еще раз подтверждает что работает ваш магазин полностью в черную. 2. Из этого срока 6 дней посылка гуляла по Москве, заходя в Марушкинское и Подольск. Из китая приходит быстрее чем от вас. 3. Стоимость доставки согласно информации на вашем замечательном сайте составила 950 рублей. За эти деньги можно было хоть в пупырку замотать. 4. Приобретая дорогой товар покупатели ожидают увидеть новое и качественное, а не нечто, что валяется на складах несколько лет и ГАРАНТИЯ на что уже закончилась 3 года назад.
1. У нас есть касса в магазине. Слово '' черное'' не подходит, я ещё раз повторю, что у нас патент, и все налоги мы заплатили ещё в начале года. Изучите тему, если обвиняете. 2. Каким образом мой магазин виноват в том, что ваша посылка гуляет по терминалам почты России? 3. За эти деньги мы поехали на почту, отстояли там полчаса в очереди, купили пакет, заплатили дорогую доставку и положили картриджи. 4. Это не дорогой товар, вы получили новое и качественное, с гарантией 1 год.
Достоинства:
Всё очень оперативно, дружелюбно и недалеко от метро (пр-т. Мира).
Спасибо, будем друзьями.
Недавно первый раз делал заказ на данном сайте, нашел, что мне нужно по приемлемой цене. Без проблем и задержек долетела оплата, и сразу мой заказ пошел в работу. Никаких качелей, задержек. Ничего плохого не могу сказать.
Спасибо, Маркуш! Пусть все будет гладко.
Достоинства:
Быстрая работа оператора и курьера
Недостатки:
после того, как сделала заказ в этом магазине, через час со мной уже связались для подтверждения заказа и назначили дату доставку сразу на следующий день! На следующий день заказ привезла очень милая и любезная девушка, которая за час до приезда позвонила (крайне редко так делают курьеры, хотя должны).
Спасибо, Надя! Отблагодарили курьера)
Низкие цены, качественный товар. Заказывал "руль Logitech G G29 Driving Force" в этом магазине с самовывозом. Магазин позволил мне сэкономить около 6к рублей. Никаких претензий к магазину не имею, все великолепно.
Спасибо большое. Экономьте на здоровье!
Достоинства:
Ребята работают качественно и честно. Рекомендую! Беру робототехнические конструкторы уже не первый раз у них.
Так держать!
Спасибо, Виктор! Нам приятно, что вы с нами.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро позвонили подтвердить заказ
Недостатки:
1) Стиль общения оператора, с которым обсуждали заказ по телефону.Вопрос о гарантийном сроке годности картриджа оператору очень не понравился и он позволил себе личные высказывания в мой адрес, которые в общении с клиентом считаю недопустимыми. 2). Продают просроченные картриджи (гарантийный срок годности закончился в а прошлом году!)
Добрый день, Ольга! Картриджи не имеют срока годности, о чем свидетельствует информация на официальном сайте HP. http://www.hp.com/pageyield/ru-150/articles/inkExpiration.html На картриджах написан срок гарантии HP, если он заканчивается - гарантию осуществляет наш магазин. Мы продаём разные сроки по одинаковой низкой цене, так как на качество печати данный штапм на коробке не влияет. Не ведитесь на маркетинг.
Ответ Olga
Не вводите людей в заблуждение! Я не первый раз имею дело с картриджами hp и информацию на официальном сайте читала, причем, в отличие от вас, читала внимательно. Да, окончание гарантийного срока годности не означает автоматически, что чернила испортились, НО вероятность того, что они испортились высока (т.к. иначе компания HP не снимала бы с себя ответственность за последствия использование таких картриджей). Старые же чернила (как написано на сайте, на который вы ссылаетесь) "могут неблагоприятно влиять на печатающую головку и компоненты подачи чернил в принтере", не говоря уже о том, что качество печати при использовании старых чернил может быть значительно хуже ожидаемого. Безусловно, если у пользователя завалялся просроченный картридж, он может его использовать на свой страх и риск, и, возможно, даже вполне благополучно. Но ПОКУПАТЬ такой картридж, при том, что в том же ценовом диапазоне имеются картриджи не просроченные (есть знаете ли фирмы, которые уважают себя и своих клиентов и просрочку не продают, вот такой у них маркетинг:) ), на мой взгляд, было бы странно. Да, и по поводу гарантии, которую обещает ваш магазин на просроченные картриджи...ущерб от использования старых чернил (а какие еще они могут быть в картридже, где гарантия окончилась в ноябре 2018 года, который вы предлагали мне купить?..) вы тоже готовы компенсировать ? или просто в случае чего картридж поменяете...на очередную просрочку?
Перекупы-конкуренты , понятно, спасибо. Мы работаем с реальными покупателями.
Ответ Olga
Не совсем поняла ваш предыдущий комментарий, напоминает бред... Создается впечатление, что у вас не только по телефону (как я уже отмечала в своем отзыве), но и в интернете с покупателями общаются не совсем адекватные сотрудники. Настоятельно рекомендовала бы вам поработать над стилем общения с покупателем!
Вы знаете ответы на вопросы. Но я напомню: Оригинальные картриджи не вредят принтеру, а старых чернил не бывает, это не колбаса. они запечатаны, с пломбами, в тройной упаковке , хранятся в сухом и тёмном месте. Раньше на картриджах даже не писали это, вспомните Canon, они даже письмо рассылали, что сроков не имеют, а потом решили больше зарабатывать и стали штамповать.
Ответ Olga
А я напоминаю вам, что на официальном сайте hp, на который вы же ссылаетесь, говорится о возможном неблагоприятном воздействии старых чернил на принтер. Кроме того, на собственном однократном опыте использования сильно устаревшего цветного картриджа hp (жаль было выбросить, решила рискнуть использовать), убедилась, что цвета изменились по сравнению со свежим, нормальным картриджем. Про картриджи Canon ничего сказать не могу, ибо имею опыт использования только мфу Epson и HP. В любом случае, информация о гарантийном сроке годности картриджей (в том случае, если он уже истек) должна отражаться на сайте, чтобы покупатель был должным образом проинформирован ДО оформления заказа. Если покупателя ситуация устраивает, он оформляет заказ, если нет, то не тратя ни свои, ни ваши время и нервы, обращается в другой магазин. Это хорошо, что я догадалась уточнить срок годности по телефону при подтверждении заказа! Приехать на пункт выдачи, потратить время и деньги на дорогу и уехать обратно ни с чем (несмотря на ваши уверения, лично я никогда не купила бы картридж с истекшим сроком), было бы обидно вдвойне! Собственно и отзыв я написала, чтобы уберечь других покупателей от подобных разочарований, а вовсе не для того, чтобы вступать в длительную переписку с магазином. На этом вопрос считаю исчерпанным и дальнейшие дискуссии нецелесообразными.
LEGO Juniors 10687 Убежище Человека-паука
390 ₽завтра при заказе до 21:00