Samsung Galaxy
  • ShopTech.ru

Отзывы о магазине ShopTech.ru

простой и довольной интересный сайт. товаров большой выбор и все в наличии. консультации грамотные и без лишней воды. доставка без срывов, и в удобное клиенту время. моя оценка магазину 5+++
Достоинства:
Ценник на Bosch Mum 4880 полностью устроил. На оформление заказа потрачена пара минут и совсем немного дольше мы проверяли комбайн при получении. Все здорово, покупка удалась!
Доставка за мкад недорогая. Мы просто почти впритык живем, но все равно считается кк за кольцом, и сейчас обошлось без доплат за область, только свои 3км доплатили.
Достоинства:
Собрался с силами и взял машинку для стрижки:) Круто что выбранный филипс стоил нормально и доставить смогли сразу, а то опять весь энтузиазм бы потух и сбрил бы щетину с концами:)
У меня при оплате кредиткой всякие бонусы,поэтому всегда обидно когда приходится платить наличными:)
Достоинства:
Получен недорогой фен. Привезен в срок. Переданы все необходимые документы. Фен работает безупречно. Персонал в магазине порадовал своей работой.
Все молодцы, всем спасибо.
Интернет-магазин, каким он и должен быть. Просто заказал, быстро подтвердили, вовремя доставили и все по нормальной цене. Проблем не было.
Недостатки:
не увидел
заказ от 3 сентября был выполнен точно, своевременно и без проблем. Спасибо курьеру, который не забыл о моей просьбе отзвонится за полчаса до приезда, и оказал мне помощь в проверке телевизора.
Мне пришлось срочно менять время доставки, сделали без проблем. Привезли покупку в самое удобное для меня время. Цены тоже радуют, ассортимент отличный. Спасибо огромное.
Достоинства:
С выбором порядок, впрочем, как и с наличием. Доставка без срывов.
Недостатки:
Пока все хорошо. Я не обнаружила минусов, хотя не могу утверждать, что их нет вообще.
Легко обслужили, предложили нужный мне товар и доставку в удобный день. Все получила, осмотрела, проверила, и оплатила. Спасибо.
Достоинства:
Кофемашину привезли быстро, оформили все документы, ответили на мои вопросы. Кофемашина работает, спасибо консультанту, который помог выбрать именно ее. Главное — практически бесшумная, что актуально для семьи с маленьким ребенком.
Благодарю и желаю вам процветания
Недостатки:
Я с ними не столкнулся. Спасибо огромное за сервис! Не всегда можно так быстро и без проблем получить товар заказанный в интернет магазине. Сотрудники отлично разбираются в ассортименте, дают хорошие советы во время выбора, и доставку сделали в нужный мне день
Все круто прошло. Если бы захотел, не нашел к чему придраться.
Треки, авторалли и парковки Mattel Hot Wheels Color Shifters: Атака Акулы BGK04
Продавец ИП ИП Брындин Андрей Григорьевич