• Sibdroid.ru

Отзывы о магазине Sibdroid.ru

2 104 отзыва
Достоинства:
Здравствуйте. Заказал в магазине Mi 9 se 6 / 128. В моём городе и на сайте цена ему на данный момент 25 тыс. руб. Но в данном чудо магазине я купил его за 20 и докупил чехол с защитной плёнкой и чехлом, вместе с доставкой вышло 23. Сэкономил 2 тысячи, посылка шла 4 дня, обещали 5, но справились даже раньше. Абсолютно доволен и рекомендую. Сначала опасался обмана из за того, что телефон дешевле, чем у официалов, но как оказалось, всё супер классно :)
Недостатки:
Недостатков нет
Покупайте, не дрефьте)
Достоинства:
Быстро, вежливо, цены
Недостатки:
не обнаружил
Заказал жене телефон вечером на следующий день в обед уже привезли. Коробка запечатанная, документы все как положено. В подарок дали еще один год гарантии, что подтверждено документами. Спасибо остался доволен Номер чека: 006607
Достоинства:
Качество товара, отличные цены, большой прайс, лично меня этот магазин очень выручил буквально вчера 16.07.19 по заказу, доставка оперативная, всегда на связи операторы, и операторы сами заинтересованы в покупателях и это очень приятно
Недостатки:
не вижу
Хочу поблагодарить данный магазин, и думаю что покупки данного характера а именно смартфонов буду совершать именно здесь
Достоинства:
Толковый сайт, приятная поддержка, отличная скорость доставки.
Советую!
Достоинства:
Покупал смартфоны Xiaomi Redmi Note 7 4Gb 128Gb Global Version- цена ниже за аналогичный товар Обслуживание в целом супер Спасибо курьеру Мирославу! Все проверил, подключил и объяснил!
Недостатки:
Достоинства:
Второй раз уже покупаю в магазине телефон - претензий нет. Упакован хорошо, в комплекте все есть, товар качественный - Xiaomi mi a2 lite. Наклеили сразу защитное стекло, тоже всё отлично.
Недостатки:
Не сказали, что за наклейку стекла отдельная плата, но я бы все равно воспользовалась услугой.
Номер чека 013786
Достоинства:
Привезли вовремя обслуживание на высоком уровне
Достоинства:
1.Большой выбор товара в магазине 2.Качественый товар 3.Ответили на интересующие вопросы
Недостатки:
Брал ноут Сяоми 13". Товар привезли вскрытый. В остальном претензий к товару нет, все работает. Курьер так просто звезданутый, гнать бы таких в шею
Достоинства:
Быстро и по делу, всё доставили за неделю в Якутию! Молодцы!
Продавец ИП Зуев Петр Сергеевич
На Яндекс.Маркете — c 29 августа 2015 года.
ИП Зуев Петр Сергеевич ОГРНИП 316547600073112