Конкурс на подписку

Отзывы о магазине Ситилинк

Достоинства:
Понравилась культура обслуживания,реальные цены а не преувеличенные,товар забирали сами ,нет очередей ,вежливые сотрудники,вобщем все понравилось!!!
Недостатки:
Пока никаких недостатков не вижу.
Покупки иногда даже раньше обещанного срока можно забрать за что спасибо.
Андрей, добрый день! Благодарим Вас за покупку и за положительный отзыв о нашем магазине. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей. С Уважением, Артемьева Светлана Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
Нарушение закона о защите прав потребителя
Пришла вернуть товар ненадлежащего качества. Мне отказали,ссылаясь на отсутствие чека. В претензии,которую у меня так же принимать отказывались,был прописан номер чека,но и это не устроило сотрудника магазина. Даже после напоминания о пункте 5 статьи 18 закона о защите прав потребителя,где сообщается что отсутствие чека не является основанием для отказа в приеме товара,товар не приняли. Итог: товар не приняли,претензию приняли только после начала видеосъемки,сказав что ответ на нее будет отрицательный. Желания возвращаться в этот магазин больше нет. Чтобы в современном мире, где куча различных средств массой информации и огромной конкуренции к клиентам относились так неуважительно,да ещё и нарушая права потребителя. Я считаю,что такое скверное отношение большой сети магазинов к потребителям неприемлемо. Всем кто читает этот отзыв: не советую приобретать что либо в Ситилинке,т.к. и ваши права здесь будут нарушать.
Ирина, добрый день! Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, номер заказа (чека), а также адрес магазина, в который Вы обращались для возврата товара. С Уважением, Давыдова Наталья Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Достоинства:
На редкость, ничего нельзя сказать отрицательного )) Все грамотно реализовано - от заказ-оплаты-выдачи товара.
Недостатки:
ПОКА их нет!
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей. С Уважением, Артемьева Светлана Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Достоинства:
Все бысто, четко
Беру не часто, т.к. раньше цены были очень даже хорошие, сейчас беру, только когда акции.
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв. Основа ценообразования компании Ситилинк - это актуальное реагирование на общее ценообразование на региональном рынке, поэтому стоимость товара может меняться как в большую сторону, так и в меньшую. Цены выставляются в соответствии с логистическими затратами, зависящими от партии товара, отпускными ценами производителей и конъюнктурой рынка. Желаем отличных покупок вместе с Ситилинк! С Уважением, Артемьева Светлана Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Достоинства:
Удобный, информативный сайт. Четкая работа всех служб. Спасибо за все!
Лидия, добрый день! Приятно, что Вы отметили функционал сайта. Рады, что Вы довольны качеством обслуживания, и наша компания оставила хорошее впечатление. Будем и дальше стараться для Вас. С Уважением, Давыдова Наталья Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Достоинства:
Заказ делала на сайте, доставка товара была в срок, товаром довольна.
Недостатки:
Не обнаружила.
Ирина, добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой. Также благодарим Вас за то, что оставили положительный отзыв, надеемся, он поможет другим покупателям сделать правильный выбор. С Уважением, Артемьева Светлана Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Достоинства:
оперативно! Очень приветливый и доброжелательный менеджер в магазине по адресу пр.Гагарина д.109
Валентина, добрый день! Рады, что Вы довольны качеством обслуживания, и наша компания оставила хорошее впечатление. Будем и дальше стараться для Вас. С Уважением, Артемьева Светлана Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Достоинства:
Возможно были раньше,но сейчас не осталось,либо проблема Лен.обл., ранее в течении 5 лет заказывал,стиралку не одн пк духовку плиту (в Калмыкии) и доставляли все через день или два всегда за 300 км
Недостатки:
А вот теперь "вишенка с торта" как я помог знакомой в Гатчине познакомиться с ситилинком,как и всех друзей и знакомых знакомил,но раньше было успешно,сделали заказ 19 августа 2019 пк ничего сложного,21 числа все же поступил звонок и тут началась карусель,с того что предлогать обновить биос или не будет работать стоит 500 когда я дал понять что без дополнительных услуг все должно работать и без доплат,тогда эта услуга стала бесплатной,ладно,но на этом не остановились,затем мне предложили установить операционку на что ответил отказом вслед поступило " купите хотябы ключ" но и на это ответил отказом,данный работник не унывал у него оставался "козырь в рукаве" у нас процессор без видеоядра,а т.к видеокарту мы приобрели отдельно пару днями ранее то ее не было в заказе,казалось такая большая сеть ну есть видеоадаптеры для сборок в чем проблема то,но не тут то было мне предложили сборку в магазине,но за это было предложено опять доплатить 500,на что опять было объяснение,что сборка выходить за данную сумму не будет,в результате услышал,что сборка не может быть произведена без видеокарты,шах и мат, на предложение что как то эту глобальную проблему надо решать,было отвечено перезвонят через 10-15 мин,звонок поступил через час и,О БОГИ,начальство разрешило эту проблему они соберут,но история так просто не закончилась,оказалось компонентов наших уже нет и обещанные сроки до 23 августа оттянулись уже до 28 августа,но это не факт,возможно позже
Спасибо за цирк,и испорченный день рождения ребенка,парень ждал этот компьютер,но ничего подождет еще,это проблема данной области или же в Гатчине,может вообще ситилинк сдал,но подумываю пора в другой обращаться,а ведь 5 лет дружбы с данным магазином,сколько людей познакомил с ним,которые до этого вообще отвергали покупки в сети,сложно переходить на другие торговые площадки,когда уже привык к ситилинку,а порой приходится людям со сборкой пк помогать,как чуял заказал видеокарту отдельно,чтобы под акцию msi успеть,но и видеокарту задержали за что в качестве извинений дали 390 баллов
Роман, добрый день! Благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Нам жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о работе нашей компании. При подтверждении заказа на сборку, инженер компании предлагает те услуги, которые может оказать наша компании при сборке ПК. Клиент имеет право согласиться на них или отказаться. Действительно, сборка системного блока не может быть выполнена без следующих комплектующих: материнская плата, процессор, устройство охлаждения (процессорный кулер), модуля памяти, корпус, блок питания, жесткий диск (если при сборке должна быть установлена OEM версия ОС), видеокарты (если в процессоре или мат.плате не присутствует видеоядро). В рамках лояльности компании, Ваше требование о сборке ПК без видеокарты, было рассмотрено руководством компании. Как только нам поступил положительный ответ по данному вопросу, инженер связался с Вами и озвучил сроки готовности компьютера. Предварительную дату отгрузки системного блока сообщает технический специалист при подтверждении заказа. Надеемся на Ваше понимание. С Уважением, Артемьева Светлана Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Достоинства:
Отличный магазин (Санкт-Петербург).
Недостатки:
Собрал весь компьютер в этом магазине (кроме материнки).
Добрый день! Благодарим Вас за покупку и за положительный отзыв о нашем магазине. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей. С Уважением, Артемьева Светлана Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Достоинства:
Ничего лишнего, всё быстро и по делу.
Недостатки:
не заметил пока ничего такого (сделал 3 заказа уже)
Александр, добрый день! Благодарим Вас за покупку и за положительный отзыв о нашем магазине. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей. С Уважением, Артемьева Светлана Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Продавец ООО Ситилинк
Юридический адрес: Российская Федерация, 107497, г. Москва, ул. Амурская, д. 7 стр. 1 пом. II, этаж 1, ком. 21