Товары для школы

Отзывы о магазине Ситилинк

12 402 отзыва
139 842 отзыва
Достоинства:
Все понравилось
Недостатки:
хотелось бы чуточку быстрее
понравилась цена
Недостатки:
Уже неоднократно, присылают подтверждение заказа, номер, дату самовывоза. Но заказ пропадает. Вот последний раз на вопрос где мой заказ с таким то номером? ответ "номер заказа есть, самого заказа нет, заказываете снова" а товара того нет, лучше не связываться с ними в будущем. Или если не срочные заказы
Не приятные
Достоинства:
Заказ доставили в обещанный срок. Много пунктов самовывоза по Москве. Низкие цены и наличие тоже большой плюс.
Недостатки:
Пока не обнаружил.
В целом магазин понравился. Покупал комплект света Rekam Light Kit 2, в Ситилинке он оказался намного дешевле, чем в других даже более крупных сетевых магазинов. И как уже говорил, забрал в ближайшем пункте самовывоза - очень удобно, без очереди.
Валерий, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Приятно, что Вы отметили географию присутствия наших магазинов и ценовую политику компании. Будем и дальше стараться для Вас! С Уважением, Михайлов Семён Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Достоинства:
Цена и ассортимент адекватные.
Недостатки:
Стоянка с быдловатыми охранника и у магазина портит настроение на ура, причём спросил у всех знакомых - таже проблема.
Нет смысла покупать там всё, для некоторых позиций есть специализированные магазины.
хороший магазин
Нормальный склад с возможностью что-то купить. Про консультантов ничего не скажу - не пользовался.
Нормальный магазин. Продавцы не умничают, цены вполне.
Достоинства:
Стоимость товаров, быстрая доставка, отсутствие предоплаты
Недостатки:
Самовывоз со второго этажа магазина: если что-то габаритное - не очень удобно выносить (раньше самовывоз был с первого этажа не далеко от выхода).
Давно пользуюсь покупками в данном магазине - все нравится! Радуют и бонусы за покупки товаров.
Достоинства:
Всё отлично
Недостатки:
их нет
без комментарий
Достоинства:
Доставили в указанный срок Все хорошо упакованно
Недостатки:
Все понравилось
Все хорошо работает,как в предыдущих отзывах описывали на этот товар
Достоинства:
удобно и с НДС
Недостатки:
не все есть в наличии
все хорошо
Продавец ООО Ситилинк
На Яндекс.Маркете — c 24 ноября 2008 года.
ООО Ситилинк ОГРН 1147746461422
Юридический адрес: Российская Федерация, 107497, г. Москва, ул. Амурская, д. 7 стр. 1 пом. II, этаж 1, ком. 21