Все для дачи

Отзывы о магазине Ситилинк

Достоинства:
Приемлемые цены, за покупку дали ещё и карту с бонусами.
Недостатки:
Не нашел.
Достоинства:
Цены встречаются ниже, чем в остальных магазинах
Недостатки:
На протяжении 3 лет покупали товары в офис. Как правило, всегда были мелкие потертости, деформированные упаковки, мелкое несоответствие описанию . Но так как цена была привлекательной, а недоставки несущественные и на работе техники не сказывались, возвраты не осуществляли и претензий не предъявляли. В последний раз поставили радиатор без колесиков, сразу же заявили менеджеру, так как радиатор использовать без опоры невозможно. И началось: пришлите фото, молчание, потом опять фото, претензию. В итоге допоставить колесики отказались, ссылаясь на подписанную накладную.
У товаров, поставляемых Ситилинк есть риск неполной комплектации, скрытого брака. Возврат и обмен проблематичен.
Достоинства:
Скорость
Брал монитор с доставкой в область, на следующий день был в пункте выдачи
Достоинства:
Быстро и цены хорошие
Недостатки:
Не все в наличии
Достоинства:
Очень внимательный менеджер в магазине Филион Владимир Л. Установил программы на ноутбук, все понравилось
Недостатки:
не знаю
Очень приятно писать отзыв, когда довольна как слон
Достоинства:
Большой ассортимент товаров. Я выбрала необходимые товары очень быстро (для меня важна экономия времени). Обращение менеджеров вежливое и тактичное. После оформления заказа через сайт магазина, со мной связался менеджер, были произведены уточнения и необходимые корректировки (в заказе я неверно указала этаж).
Недостатки:
Не обнаружила
Есть товары, которые можно купить, по цене значительно ниже чем в других аналогичных магазинах, что очень приятно. Есть вся необходимая техническая информация о товаре, а так же отзывы покупателей. В общем все здорово, я осталась довольна.
Достоинства:
В магазине покупаю уже продолжительное время. Нравится все. Нареканий нет.
Недостатки:
отсутствуют.
Достоинства:
Хороший ассортимент Невысокие цены Адекватный персонал Широкая сеть пунктов отпуска
Недостатки:
не нашел
Делал пару заказов мелкой бытовой техники - обработка заказов и доставка быстрая, нравится их сайт - функциональный. Часто бывают товары с хорошей скидкой. С работой гарантийного отдела не знаком, надеюсь и не придется знакомиться. Смело могу рекомендовать этот магазин.
Достоинства:
Быстрая доставка, разумные цены
Недостатки:
не заметила
Достоинства:
Спасибо за то, что вы есть!!!
быстро и качественно
Продавец ООО Ситилинк
На Яндекс.Маркете — c 24 ноября 2008 года.
ООО Ситилинк ОГРН 1147746461422
Юридический адрес: Российская Федерация, 107497, г. Москва, ул. Амурская, д. 7 стр. 1 пом. II, этаж 1, ком. 21