Все для дачи

Отзывы о магазине Ситилинк

12 572 отзыва
Достоинства:
Доставка в срок. Соответствие описание товара действительности. Нареканий никаких пока.
Недостатки:
Пользуюсь уже года четыре услугами онлайн трейд. Всё замечательно. Хочу найти изъян хоть один, но не нахожу пока. И это правда!
Достоинства:
Оперативное оформление и подготовка
Недостатки:
Не замечено
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за покупку и за положительный отзыв о нашем магазине. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей. С Уважением, Михайлов Семён Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Достоинства:
Большой ассортимент. Выгодные цены. Удобные места самовывоза. Быстрая обработка заказов.
Недостатки:
Пока не сталкивался с какими-то проблемами.
Заказывал наушники поздно вечером и на следующий день с утра уже забрал. Через пару дней опять делал заказ и всё прошло так же гладко.
Кирилл, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Приятно, что Вы отметили ассортимент предоставляемых товаров, ценовую политику компании, географию расположения пунктов выдачи и скорость нашей работы. Желаем отличных покупок вместе с Ситилинк! С Уважением, Михайлов Семён Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Достоинства:
Гигантский ассортимент и понятное описание. Быстрая доставка в пункт выдачи.
Андрей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы отметили ассортимент товаров и скорость доставки. Мы работаем для Вас, и стараемся быть ещё лучше. Ждём Вас снова за покупками! С Уважением, Давыдова Наталья Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Купил по акции ноутбук в новом магазине на Малиновского, из всех достоинств была только цена, при покупке в магазине дешевле чем через сайт. На этом все плюсы кончились.
Недостатки:
Ноутбук попался бракованный, с битыми пикселями, которые мешают нормальной работе ноутбука, и в принципе не должны быть у нового ноутбука. Поехал в магазин чтобы обменять, 2.5 часа делали мозги чтобы обменять на другой, как они говорили, потом заполнил заявление, указал что обмен на другой, отправили на кассу, на кассе сказали, что менять не будут, вернут деньги на карту в течении 14 дней. Потратил 1.5 дня и остался без покупки. Персонал магазина не компитентен, ассортимента магазина очень низкого качества, за то время, что находился у них, пришло человек 15 с возвратами различного товара, и это учесть то, что магазин 1 день как открылся.
Никому не рекомендую покупать в магазине ситилинк, если не хотите купить бракованное изделие и тратить свое время на обмен либо возврат.
Владимир, добрый день! По Вашему обращению будет проведена проверка, и по итогам мы дадим Вам ответ. С Уважением, Михайлов Семён Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Достоинства:
Быстро, вежливо, воворемя
Татьяна, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах! С Уважением, Михайлов Семён Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Достоинства:
отличный сервис, качественное обслуживание
Недостатки:
не всегда есть все в наличии
хороший магазин. вежливый персонал, всегда находим компромисс
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Мобильность
Недостатки:
Ценовая политика... 50 рублей могли бы за доставку не афишировать
Цена на сайте 1190 рублей +50 рублей доставка а чек = 1250 рублей (с каждого по 10 рублей на какую сумму за год выходит доход ???)....Ценовая политика... 50 рублей могли бы за доставку не афишировать подозреваю берут дважды и в цене доставка заложена и +еще раз но уже не скрытая доставка. А теперь почитайте их гениальный ответ и знание математики у них 1190 + 50 ровняется 1250 ...... Вот их ответ на мой комментарий :: ____________________________________________________________________________________Х Здравствуйте, Стас Карпов! 16.05.2019 вы оставили отзыв о магазине Ситилинк на Маркете: Достоинства: Мобильность Недостатки: Ценовая политика... 50 рублей могли бы за доставку не афишировать Комментарии: Цена на сайте 1190 рублей +50 рублей доставка а чек = 1250 рублей (с каждого по 10 рублей на какую сумму за год выходит доход ???)....Ценовая политика... 50 рублей могли бы за доставку не афишировать подозреваю берут дважды и в цене доставка заложена и +еще раз но уже не скрытая доставка. Магазин вам ответил: Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Стоимость доставки обусловлена транспортными расходами на перевозку заказа до пункта выдачи. Получить заказ без учета стоимости доставки Вы всегда можете в наших полноформатных магазинах. Желаем отличных покупок вместе с Ситилинк! С Уважением Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Станислав, добрый день! Спасибо за предоставленную обратную связь. В заказе Y4253448 указаны: Колонки автомобильные KICX Gorilla Bass GBL65 - стоимость данных колонок 1200 рублей. Дополнительно в заказ включена услуга доставки в пункт выдачи - стоимость услуги 50 рублей. Итоговая стоимость заказа 1250 рублей. В случае, если у Вас в товарном чеке указана иная сумма стоимости колонок и итоговая сумма отличается, просим прислать скан чека на форму обратной связи: https://www.citilink.ru/feedback/ . С Уважением, Михайлов Семён Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Достоинства:
Покупал усилитель вайфай сигнала и ручки для письма. Оперативно, вежливо, удобно, описанию товар соответствует.
Недостатки:
Объявили что товар имеет гарантию 2 года, на коробке написано 3 производителем, магазин меньше не может давать. Попробовать товар на пригодность можно только после покупки, те до оплаты можно его только осмотреть. Это не совсем законно.
Снизил за явные нарушения закона. В остальном нормуль.
Леонид, добрый день! Благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Мы осуществляем свою деятельность исключительно в рамках действующего законодательства. Поскольку мы является интернет-магазином, «Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара) способами». Для уточнения информации о разных сроках гарантии, просим Вас указать номер заказа. С Уважением, Михайлов Семён Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Достоинства:
Плюсы только при покупке в магазине
Недостатки:
Сделала заказ в магазине. Галочку о том что бы оператор не звонил не ставила, так как нужно было внести дополнение в виде телефона получателя заказа для курьера, а этой графы у них нет. Вообще не продумано. Часто заказ создаётся в пользу третьего лица не умеющего пользовался например смс в телефоне. В моем случае был заказ свч для 80 летнего человека. На следующей день в 8 утра!!!!! мне позвонил менеджер подтвердить заказ! Звонить в восемь утра это хамство и не соблюдения норм этикета! Нужно так продать товар? Доставка была указана с 18:00-21:00 курьер как обычно должен был бы позвонить за час! Нет! Звонок в 9:00 в субботу и не на тот номер! Благодаря заказу в данном магазине, я человек, страдающей 15 лет хронической бессонницей, не высыпалась 2 дня.
Очень часто как юр лицо моя семья делает заказы в данном магазине крупные . Больше этого не будет.
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Обработка заказов в нашей компании производится с 8:00. В момент звонка Вам было неудобно говорить и в ходе диалога Вы сообщили, что перезванивать Вам не нужно и необходимо только доставить заказ. Исходя из данной информации заказ был направлен в дальнейшую работу в том виде, в котором попал в обработку после его формирования на сайте. При необходимости добавления другого номера Вы можете его указать как дополнительный или оставить комментарий о необходимости замены контактного номера. Нам важно мнение наших покупателей и мы обязательно учтем Ваше замечание по поводу раннего времени подтверждения звонка. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание и будем рады, если Вы рассмотрите вариант продолжения сотрудничества с нашей компанией. С Уважением, Михайлов Семён Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Продавец ООО Ситилинк
На Яндекс.Маркете — c 24 ноября 2008 года.
ООО Ситилинк ОГРН 1147746461422
Юридический адрес: Российская Федерация, 107497, г. Москва, ул. Амурская, д. 7 стр. 1 пом. II, этаж 1, ком. 21